Good trading profit k liye just Knowledge nahi experience ki b zroorat hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Good trading profit k liye just Knowledge nahi experience ki b zroorat hoti hai

    dusto main umeed karta hoon kah ap kharayt sy hoon gay ap ko chahya kah ap ko kam karny kay lay ap ko tagarbay ke ap ko zaoorat hay ap ko chahya kah ap kam karnay kay laya ap ko apnay tagrabay ko barahana ho ga agr ap kay pass tagrb ho ga to ap ko ilm bhe ho ga agar yah ap duno kam main main expert hoty hain to ap ko kam karnay main asni ho ge ap ko chahaya kah ap ko kam karny kay laya ap ko apny seciners sy rabta main rahna ho ga agr ap un sy rabtay main rahtay hain to ap ko ap may kam main woh apna tagrab share kartay hain jis sy ap ko income hote hay aur ap ko pate laghta hay kah ap nay kam kis treeqay say karna hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Good trading profit k liye just Knowledge nahi experience ki b zroorat hoti hai

      Yes dear forex market Mein trading ke liye knowledge ke sath profit bhi zaroori Hota Hai Hamen market Mein acche tarike se kam karne ke liye apni learning Karni Hoti Hai gram is market Mein Apni learning complete Karke kam start Karte Hain To Hamen sabse pahle a demo account per kam start karna hota hai Taki Humko is market Mein kam karne ka experience Hasil Ho Jaaye iske sath Humne jitne bhi learning Hasil ki hoti hai usko Ham demo account par try kar lete hain jisse Humko yah pata chal jata hai ki Ham is market mein kitne acche tarike se kam kar sakte hain Agar Ramesh Market Mein Dam account per acchi tarike Se practis Karte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai Jo trader Apna experience increase karne ke bad trading start karte hain vah is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market mein humko Apne analysis karne ke bad trade open Karni hoti hai Ham kis market Mein acchi trading Karni hoti hai.
      • #48 Collapse

        Re: Good trading profit k liye just Knowledge nahi experience ki b zroorat hoti hai

        Yes it is true that for good earning knowledge and experience both are necessary .you can get maximum profit only when you work hard and you have more experience of this woek so be kind and patient to your work . earning ke lie knowledge aur experience donon hi ki zrorat prti hae .ager apke oass knowledge hae aur experience nhe hae ro is knowledge ka koe bhi faida nhe hae isse lie apne experience ko increase kren apko faida ho ga.shukriaa
        • #49 Collapse

          Re: Good trading profit k liye just Knowledge nahi experience ki b zroorat hoti hai

          Assalam o alakium i hope you are all ffine g bilkul y thkk bt h k good profit k ly hmare pass knowledge k.sath sati experience bh hna zarorii h kyu k khalii knowledge s hm ich nh kr sktee knowledge increase hat hnn but jb take home experience nh hn g hm na h ach a kam kr skee g na h successfully trader bn skeee g Forex trading ek real business hn agar ap forex trading m kamyav hna chahte h to mehnat krnn ap or forex per completly work ken demo account per practice krnn takes app forex trading s faida otahe wahaa Leasing ken trade lgae experiment ken or ap per h ek ache trader bn sie g acha profit hasil kr skee g agar ap k pass achaaa knowledge hne k sath sath ach aa experience bh hongaaa.....
          • #50 Collapse

            Re: Good trading profit k liye just Knowledge nahi experience ki b zroorat hoti hai

            Assalamualaikum dear members kesay hn umeed krti hn ap sab thek hn gy g ap ny bilkul thek kaha h forex men automatic karta hai mere pass itna jyada experience hoga utna hi hamara fayda hoga isliye apne experience ko increase karne ki koshish karen aur apne knowledge ko badhane ki koshish karen jab hum baithe knowledge ke sath kam karenge to hamare liye kuchh bhi hasil karna mushkil nahin hai kya
            • #51 Collapse

              Re: Good trading profit k liye just Knowledge nahi experience ki b zroorat hoti hai

              assalam walekum kaise hain aap sab ummid karta hun theek honge ji yah bahut bilkul theek hai ki Forex trading ke liye sirf knowledge ka Nahin Hona jaruri balki aapko lazmi hai ki kuchh Na kuchh experience bhi ho agar sirf aapke pass knowledge Hoga aur aapke pass trading ka experience Na ho Na hi aapane is kam mein koi time lagaya ho to aapko jyada profit Nahin milega kyunki aap to ko experience Nahin hokar set karne ka to jab tak aapke maximum experience Nahin lete tab tak aap acche trader Nahin ban sakte
              • #52 Collapse

                Re: Good trading profit k liye just Knowledge nahi experience ki b zroorat hoti hai

                Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki good trading ke liye acche profit ke liye knowledge Nahin experience ki bhi jarurat padati hai bilkul aise hi baat hai good profit Hasil karne ke liye knowledge he Ki Nahin jarurat padati Hamen experience ki bhi jarurat padati hai to Forex trading mein agar aap log Forex trading Se Achcha profit Hasil karna chahti Hain To aap Logon Ko chahie kya aap knowledge or experience ke sath Karen Kyunki knowledge or experience ke sath Jab Ham kam Karenge Forex trading Mein To Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar hamare pass experience and knowledge Nahin Hai To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Agar hamare pass knowledge nahin hai aur experience Hai To Ham tabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta experience or knowledge Ka Hona Forex trading mein bahut hi important hai tabhi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain
                • #53 Collapse

                  Re: Good trading profit k liye just Knowledge nahi experience ki b zroorat hoti hai

                  Go trading profit ke liye just knowledge Nahin Hamen acchi experience ki bhi jarurat hoti hai aur acche knowledge ke bich Rote ji han bilkul good trading good Hamen acche jarurat Nahin balki Achcha experience Rachana lekin Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Achcha experience ke sath Hamen trading Karni chahie aur Achcha knowledge istemal karna chahie Agar Ham Chahte Hain Ki Hamesha profit Ho To Hamen Jaan Se Jyada mehnat aur senior ki respect aur Roj ka Palan karna chahie Hamen Achcha banne ke liye Jaan Se Jyada mehnat Ki Roti hai aur acche experience ki jarurat hoti hai
                  • #54 Collapse

                    Re: Good trading profit k liye just Knowledge nahi experience ki b zroorat hoti hai

                    assalamu Alaikum therefore its members mere khyal mein aap sab thik thak honge aur aaram se Zindagi guzar Rahe honge main tujhse kahana chahunga Ki jaise kidhar bayan Kiya gaya hai good trading profit ke liye just knowledge nahin experience bhi zaroori hai tumhen is baat ko bilkul jarur karta hun aur uske hath mein baat karunga ki yah baat bilkul jarur Sharma gai hai ki sirf knowledge sahi Kam nahin banta knowledge to har kisi ke pass hota hai lekin aap tab mukta hote Hain jab aap waqt ki chakki main se gujar kar aate Hain to tu jab tak aapke pass knowledge ke sath sath experience bhi nahin aaega tab tak aap manju hi khiladi nahin banenge to mere khyal mein knowledge ke sath experience bhi bahut lazmi hai
                    • #55 Collapse

                      Re: Good trading profit k liye just Knowledge nahi experience ki b zroorat hoti hai

                      Ji han dosto ye baat theek kahi gai hy agr hm log good aur acha profit hasil krny ki khaahish rkhty hn to hmen ye baat zehn mn rlhni chahye ke hmary pas good knowledge ke sath sath achy experience ka hona bhi bht zarori hy Ku ke jb tk hmary pas acha experience nh hoga hm log market analys nh kar saken gy is liye hm apny experience ko gain karen taaky hm acha profit hasil kar paaen.
                      • #56 Collapse

                        Re: Good trading profit k liye just Knowledge nahi experience ki b zroorat hoti hai

                        Hello friends hopes all will be happy and fine jesa keh ap shb log janty hein keh acha experience aur knowledge hamehsa insan ko Acha profit dy jata hai aur acha profit tb hasil hota hai jb ap logo ky pass acha experience ho aur Forex trading mein yeh experience ap logo ko kasy ho skta hai us k liye ap logo ko chahye keh demo account pr ziyada sy ziyada practice karien jb ap ky pass Acha experience aur knowledge hoga tb ap logo ka kam bhe achha hoga is liye jo bhe kam kro mehnat sy kro aur knowledge gain kr ky kro hamesha kamyabi mily ge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #57 Collapse

                          Re: Good trading profit k liye just Knowledge nahi experience ki b zroorat hoti hai

                          Achaa earnings Kama at Kay liye know-how kay saath enjoy hona bhi behad zaroori hai agar hamaray skip achay enjoy hon homosexual markets ko achi tarha samjhtay hon homosexual tu achha nafah bhi Kama paein gayTrading commercial enterprise say kamai karma utna bhi aasan kaam nahin jaisa key aap samjh rahe hain is Kay liye achay tajarbaat ka hona lazmi hai buying and selling say profit hasil karnay Kay liye aap ko bahut ziada mehnat karnay ho gi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X