Yahan per spread ki bhi important hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yahan per spread ki bhi important hoti hai
    Ji Ham Sab Ko spread ko dekhna chahie Agar Ham spride Ko Dekhenge Apne time per Apna Kam Karenge To Ham Kamyab Honge isiliye Yahan per Apne time per Apna Kam Karen mehnat ke sath aur Apna bonus level improve Karke Apne time per apni kamyabi Hasil Karen kamyabi Hasil karna Hamare liye bahut hi Jaruri hota hai so apni mehnat ke sath Apna Kam Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yahan per spread ki bhi important hoti hai

    A. O. A Dear member of the forex company jasah kay ap sab ko maloom hona chahiy ky kuch hoti haiJi Ham Sab Ko spread ko dekhna chahie Agar Ham spride Ko Dekhenge Apne time per Apna Kam Karenge To Ham Kamyab Honge isiliye Yahan per Apne time per Apna Kam Karen mehnat ke sath aur Apna bonus level improve Karke Apne time per apni kamyabi Hasil Karen kamyabi Hasil karna Hamare liye bahut hi Jaruri hota hai so apni mehnat ke sath Apna Kam Karen
    • #3 Collapse

      Re: Yahan per spread ki bhi important hoti hai

      assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai forex trading mein jab Ham kam kar rahe hote Hain to hamen carefully focus karna hota hai aur different important analysis per completely study karna hoti hai isase Ham bahut jyada advantages hasil kar sakte hain uske sath sath Ham separate ki bhi bahut hi important hoti hai agar Ham isko bhi dekhte Hain to hamen bahut jyada advantages hote hain isliye aapko chahie ki forex trading may experience ke sath kam Kare jab aapke pass experience hoga to aap ismein acchi learning ke sath aur planning ke sath kam karke kamyabi hasil kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Yahan per spread ki bhi important hoti hai

        Basically yah vah Commission hota hai jo broker aap se leta hai trading ki facility provide karne ke liye aap Logon Ko chahie ki jawab log trading kar rahe ho to koshish Kiya Karen aap acche tarike se kam Karen aur Forex ko samajhte Hue kam karne ki koshish karen jo aap Logon ke liye faydemand vah agar aap Logon Ne is business Mein Kamyab hona hai to aap Logon Ko Forex Mein Behtar Kaise kam karna hoga Ek Achcha trader wahi hota hai jo Forex Mein Soch Samajh Kar kaam karta hai aur Aisa broker aap Logon Ne choose karna hai Jiska Commission kam se kam ho aur vo certified bhi ho to vah aap Logon ke liye faydemand ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Yahan per spread ki bhi important hoti hai

          spread basically aapke broker ka commission hai jab Bhi aap market mein entry lete hain to aapane note kiya hoga ke har market Pyar main aapko sacred milta hai paise Kali ko aapke broker commission hota hai kyunki broker ka koi aur source of income nahin hai to yahi uska source of income hai
          • #6 Collapse

            Re: Yahan per spread ki bhi important hoti hai

            Hamen trading main spread se related complete information Hasil karne chahie Hamen separate ke bare mein experience or knowledge Ka Hona bahut jyada important hota hai separate broker ka Commission hota hai isliye Hamen broker ke bare mein bhi achcha knowledge Hona chahie Hamen Hamesha Apne kam ko bahut hi acche tarike se karna chahie aur Soch Samajh Kar karna chahie Hamen trading Hamesha experience or knowledge ke sath hi Karni chahie without knowledge km trading Nahin Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Yahan per spread ki bhi important hoti hai

              Forex trading ki market Mein Kamyab hone ke liye Hamen market Pai jaane wali Tamam chijon ko acchi Tarah Se understand karna chahie Forex trading ki market Mein surpreet ko bahut jyada importance Di Jaati Hai Forex trading ki market Mein ask price aur bid price ke difference ko Ham spread ka naam Dete Hain Forex trading ki market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha spread ke related complete experience or knowledge Hona chahie Forex trading ki market Mein spread ko importance Di Jaati Hai
              • #8 Collapse

                Re: Yahan per spread ki bhi important hoti hai

                Assalam o alaikum, dosto forex bahut hi achcha business hai yahan per separate ki bahut jyada ahimayat hai
                jo log Forex mein kamyab Hona chahte Hain unhen spread ke bare mein bahut jyada maloomat hone chahie aur. Jb Forex mein kam kar rahe hote Hain to hamen complete analysis Karni chahie taki ham jo bhi business start karen usmein hamen fayda ho aur uske Allahabad iske alava Forex mein spread ki bahut himayat hai spread ke bare mein malumat honi chahie aur Forex mein waqt per kam karna chahie. shukriya
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Yahan per spread ki bhi important hoti hai

                  Yahan per separeed ki bahut jyada importance Hoti Hai is business Maida members ko spread ko acche tarike se confirm kar lena chahie Uske bad hi market mein kisi currency pair ko Apne utrade ke liye select karna chahie jo maine trade open karna chahte hain aur currency pairs Kaise ped ko confirm karna chahte hain to uske liye Hamen bus ko chahie ki vah market Mein Aaj price aur bid price ke between difference ko samajhne ki koshish karen Jab isko acche tarike se confirm kar lenge tab hi vah home in currency pair ke spread ko confirm karne successful Ho Jaenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Yahan per spread ki bhi important hoti hai

                    Hamen spread ke bare mein acche experience or knowledge Hona chahie Kyon Kaise parade bahut jyada important hota hai Hamen speed se related complete information Hasil karna chahie Hamen separate ke bare mein jyada Se Jyada study Karni chahie tha ki Ham separate ke bare mein acchi information Hasil kar sake separate broker ka Commission Hota Hai Har broker Commission different hota hai isliye Hamen Iske bare mein Achcha knowledge Hona chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Yahan per spread ki bhi important hoti hai

                      Dear member sahi baat ki hai spread ki important hoti hai hamen chahye jis pair of pe trade Karen osky baray me knowledge hona chahye aur zayada spread waly pair pe trade nh karni chahye aur jis pair ka spread kum ho is pe trade karni chahye is trah hamara account safe rehta hai aur agr loss hota hai tu hamara account Bach jata hai aur agr hum zayada spread waly pair pe trade karty Hain tu hamari trade risky ho jae gi aur hamara account bh safe nh hu ga aur hamen zyada loss ho sakta hai jis say hamara account balance Kum ho jata hai is liye jb bh trade Karen tu soch smajh k aur pair ki spread ko daikh k trade open Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Yahan per spread ki bhi important hoti hai

                        Yes spread is source of giving information to other people about forex fourm.
                        • #13 Collapse

                          Re: Yahan per spread ki bhi important hoti hai

                          Dear Humko is market Mein trade Lagati Hui Ye analysis karne Hote Hain Hamen market Mein acche tarike se kam karne ke liye apni learning Karni Hoti Hai gram is market Mein Apni learning complete Karke kam start Karte Hain To Hamen sabse pahle a demo account per kam start karna hota hai Taki Humko is market Mein kam karne ka experience Hasil Ho Jaaye iske sath Humne jitne bhi learning Hasil ki hoti hai usko Ham demo account par try kar lete hain jisse Humko yah pata chal jata hai ki Ham is market mein kitne acche tarike se kam kar sakte hain Agar Ramesh Market Mein Dam account per acchi tarike Se practis Karte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai Jo trader Apna experience increase karne ke bad trading start karte hain vah is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market mein humko Apne analysis karne ke bad trade open Karni hoti hai tab Anees market Mein Apne account per Achcha target hasal kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Yahan per spread ki bhi important hoti hai

                            Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai yahan per separate ki bahut jyada MB a separate se broad aapane time ko divide karna hota hai agar aap time divide karke kam karenge tab aap ko kamyabi hi kamyabi milegi agar aap time ke mutabik apni e trading complete karte hain apne time ke mutabik apni posting complete karte hain aur train time ke mutabik apne kam ko complete karte hain tab jakar aap to hamen bhi hasil kar sakte hain isliye aapko time ko separate karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Yahan per spread ki bhi important hoti hai

                              Gee mein app ko detail se btana chahun ga forex trading mein spread ki importance hoti ha aur ap ko chahiya ap hamesha low spread waly pairs mein hi trading krein .Spread aik kism ka broker ka commission hota ha jis ki wajaa se hum trading kar sakty hain tu ap agar low spread waly pairs use karty hain tu ap ki trade ap k jaldi profit dena start ho jaati ha .Start mein hamesha ap ki trade minus se hi start hoti us kay bad hi positive mein aati ha aur ap ko profit milna start hota ha .Aur agar spread zadaa hoti ha phir ap ko wait karna par sakta ha ap ko is baat ka bhi pta hona chahiya.Is liya hamesha profitable trading karny kay liya low price spread ko use karna chahiya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X