Kon se pair per trading ziyada kamyab rehti hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #991 Collapse

    hamain markt main kamyab hony k liye learning karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga aur market main emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi it is best
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #992 Collapse

      hamain market main kamyab hony k liye learning karni ho gi ta k loss kam ho saky aur pair main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur boht hi acha earn kar sakty hain aur hamain market main earning ho saky gi
      • #993 Collapse

        dear her kisi ki apni choose hoti hai ju kisi ko acha lagta hai wo uss pair par kam kar laita hai mera spcial gold hai aur gold ki meri trade ziada win hoti hai iss leay mai kam he sirf gold pay karta hun kun k mjhy iss pair ki samjh hai aur meri trade bhi success ho jati hai issi leay mai gold pay kam karta hun.
         
        • #994 Collapse

          is forex main jis piar main bi trade karni ho gi is k bary main planing kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain markt main is k bary main experience hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur ahmain is main loss kam ho saky ga
          • #995 Collapse

            hamain markt main trned ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is main kamyab hony k liye learning karni ho gi aur jis piar main bi trade karni hoti hai is k bary main learning karni ho gi ta k loss kam ho saky ga it is best job
            • #996 Collapse

              is main hum kisi bi waqt trade kar k hi hum run karein gay aur trade karny say phlay is k bary main learning karni ho gi aur pair ki currcny ko learn kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt main profit hasil ho saky ga
              • #997 Collapse

                bhai jaan meery khayl mn yeh cheez ap per depend karti hy k ap kitney achy trader hn kaun k agar ap ko is mn jitna zaida expernice ho ga is mn ap os mn itna acha kam kar skey gy tu is mn ap ko yahne kahno ga k agar ap ka jitna zaida expernice ho ga tu yah os per he depend karey ga ...
                • #998 Collapse

                  bhai jan oil or gold pairs par kafi zyada earning hai mgr us me kam karny k lye big capital ki b need hoti hai es k ilawa es ko analyse krna bhi ana chahye lakin simple or short profit leny k lye ap eur usd par trading karo us me apko zyada asani or faida hoga
                  • #999 Collapse

                    hamain is k bary main hard work kar k hi trade karni ho gi aur pair ki currency ko learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum real main profit hasil karny main bi koi bi problem nai ho sakty hain aur faida ho saky ga ta k loss kam karein gay
                    • #1000 Collapse

                      Kon sa pair best rehta hai tarding karne kay liye yeh depend karta hai pair ki market per kay kia condition chal rahi hai market ki aor trend kia hai up ka hai ya down ka hai aor bohat si situation hoti hein jin ko analyze kar kay work karna hota hai.
                      • #1001 Collapse

                        bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum lot of experience lana start karda q ka ager hum ko experience nhi hota ha to per hum ko kuch pata nhi chalta ha ka kon sa pair is the best for earning laken ager hamara pass experience hota ha to per hum ko successful pair ka pata hota ha.............
                        • #1002 Collapse

                          forex mai hum usd or eup or eur kisi mai be trade kar sakty hain or ache earning hasial kar sakte hain trade karny ky liye hamara knowledge or experience bohat acha hona chahey pher he hum kamyab hon gy or market mai ache ruining hasial kar saky gy is lie koi be pair use karny ky liye knowledge or experience ka hona be bohat zarore hain agar hum new hain to hamye usd mai trade karne chahey
                          • #1003 Collapse

                            forex mai eur or usd py trading ache rahte hain hamy in py trade karne chahye or is mai loss ky chances km hoty hain or bonus be acha milta hain forex aik online business hai nhum is mai part time be kam kar sakth hain or full time be kam kar saktye hain or ache earning hsial kar ky apne zarorto ko pura kar sakty hain or is paisy ko forex mai be invest kar sakty hain
                            • #1004 Collapse

                              Dear trading mostly log USD/EUR ki cuurency pairs pe krte hain q k ye ziada tr best pair of trading mana jata hai and profit bhi acha hota hai iss se.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1005 Collapse

                                agar hum forex mai new hain to hamy eur mai trade karne chahey q ky is mai loss ky chance km hote hain or bonus be acha mil jata hain lakin agar hamara forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hum market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe koi be pair use kar sakty hain yane hum apny experience ky hisab su pair choic kary gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X