Kon se pair per trading ziyada kamyab rehti hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #466 Collapse

    forxx may ye pairs waghaira may abi takk hi nahii samjhr raha hunn ka yee kiss taraha hum karyy gaa plzz koi is ka bary may mujhay guide kary
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #467 Collapse

      har pair par trade kamyab rati ha lakin koshash karian k aik sa zeda pair ma kam na karian balke aik hi pair ma kam karain is sa ap ko loss kam ho ga or profit zeda ho ga.
      • #468 Collapse

        sir manay to bs abi ak hi pairs pay kam krta ho jis say ham ziada say ziada earning kr saktay ha wo ha sir gold or silver ha jaha say ham trading krkay ak acha profit bhi earn kr saktay ha lakin uskay liye apko mehnat krni hoti ha qkap jatna ziada time forex trading ko detay ha to hi ap ak achi earning kr saktay ha
        • #469 Collapse

          I think that if I want to increase the profit in Forex, I will surely follow some strategies and would try to develop some extra skills to trade in high profit . I am right now earning good amount of profit but that all depends on my level of knowledge and skills and also on experience
           
          • #470 Collapse

            dear mery kheal mian eur/or usd sy beter pair hain es ap treding main laga kar treding kar sakty hain lakin sub sy pahaly ap k pass knowldge or expearnse hona chaey forex main treding k bary main without pearactse ap in pair ko nai use kar sakty
            • #471 Collapse

              trading k liye pako experience ki zaroorat hoti hay or is main jab tak apky pas proper knowledge naheen hoga is main kamyab nahene ho sakty hain ap is main pairs choose karna bhi experience par depend karta hay main is main EUR/USD pair choose karta hun or mujhy profit hota hay is main
              • #472 Collapse

                forex trading main jo pair ziada use hotay hain wo forex trading main euro/usd hain forex trading main is pair par sub say ziada earning hoti hai forex trading main jo trader achi earning kay lye trading main hard work kartay hain wo kisi bhe pair par trading kar saktay hain forex trading main har trader kay lye earning kay lye learning zrori hai
                • #473 Collapse

                  jaha tak muj Just as kam ka bara ma pata ha muj yah lagta ha kah hamy aysa kam mah bohot achi kam kar sakta ha Just like ka keya hamy boht achi kam karna hota ha jaha tak muj pata ha.
                  • #474 Collapse

                    Main pehle samajhta tha ke EUR/USD sab se best pair hai lekin ab experience hone ke baad main ne apna opinion badal liya hai. Sab se achha pair wohi hai jis par achha trend ban raha ho.
                    • #475 Collapse

                      Mein abhi new member hoon aur mughy ziada experience ni hai aur mery khayl me trade ko kam level p rakhna chaiye q k us me loss kam hota hai aur insan easily kaam kar sakta hai..
                      • #476 Collapse

                        ma to gbp par trad kart ho or pisa km sakt hop sab ka liy ha ya ak acha busines hasab is kam ko like karta ha ap be is ma akmkaro or p[isa kmo sab ka liy ha ya ak onlinebsiness ha
                        • #477 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: khan85 پيغام ديکھيے
                          Bahi jaan main Forex trading business main new trader hun. pls app muje bataen ke kiss pair per trading ziyada kamyab rehti hai.. konsa pair best hai trading k lye..?
                          yar dekho bhai humesha just one pair hi ek position men nhi rehta time k sath her pair apni position badlta he. often time news k wakkat kisi bhi pair pe i mean jis pair ki news releas ho rhi ho uspe us wakkat trade krna acha hota he
                          • #478 Collapse

                            bhai gee mjhy to isky bary me kch itna ilam nei ha k kis potin per or kis per zayad rehti ha kamyab or na kam ku k ma isky bary me inta ni janta
                             
                            • #479 Collapse

                              jo ek ache more me ho jo humen ache signal de wohi ek acha pair he magar baz tradar kafi pair pe trad karte hain is ka ek nuksan b he jo log nh samjhte wo ye nuksan he k ap ziad chart agar open karte hain to unhen sambhalana mushkil hota he behtar ye he ziada se ziada 3 pair ki chart open karen
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #480 Collapse

                                yar dekho bhai humesha just one pair hi ek position men nhi rehta time k sath her pair apni position badlta he. often time news k wakkat kisi bhi pair pe i mean jis pair ki news releas ho rhi ho uspe us wakkat trade krna acha hota he
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X