Kon se pair per trading ziyada kamyab rehti hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    mare nazar may alwayz wo pair zadia kameyab hothay hay jis may kuch new seekhnay ko mely or insan wo kam intrest lay kar seekhay ku kay ap jitna jis kam may intrest lo ghay wo kam ap pair may batter kr sakthy ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      In my point of view eur/usd is the best currency pair so tamam traders especially new traders ko eur/usd se trading karni chahye ye aik powerful, easy and stable currency pair hai jis se koi b trader asani se trading kar sakta hy or forex trading mei successful ho sakta hy.
      • #33 Collapse

        Forex mein jab se main trading karna rha ho tu main just Eur/Usd per trading karta ho kyun k mara khal tu ya best pair hai sub k liya iss mein profit bhi bhut hai aur loss k bhi bhut kam chances hain. aur jo iss business mein new ata hain tu main un ko ya he suggest kru ga k wo iss pair per he ziada trading kara.
         
        • #34 Collapse

          well trading karne ke liye sab se best currency pair euro/usd aur gbp/usd ka jo sab pairs main popular hai aur is main profit ke chances bhi hote hain wese to different currecy pairs hain aur apko kisi aik pair pe depended nai rehna chaye kiun ke market ke indicators ki changing ke sath currency pairs pe bhi effect parta hai isliye hamen sare pairs ko mind main rakh ke aur market k movement ko watch kar ke trading karni chaye
          • #35 Collapse

            ya ap ki marzi pa depend karta ha aur ap na us pair pa kitna kam keya ha yani us ka analysis kitnay keyay hain aur es ka trend ko kitni dar judge keya ha.
            • #36 Collapse

              agar ap ko trading karni ati ha to ap her pair ma trading kar skyta ha par sb sy best pair currency k he ha is ma zayada loss be nai hota or profit be acha hasil ho jata ha par gold or oil k lia ap k pas zayada balance hon phr he ja kar ap in pair ki trading kar skyta ha par currency ma kam balance sy be trading ho jati ha.
              • #37 Collapse

                mera bahi mera khail ma USD/jpy .Eur/Usd or GBP/usd par is currency pair ke market zayada oper necha chalaga marta ha ager ap suba loss par ho to sham ko profit ma chala jata ho
                • #38 Collapse

                  ABhi main nay personally to trade nah iki ha lakin seekhny main jo bat mili ha us main euro usd aur gbp ki currency par trade behtar ha iss liye in opar hi apni trade pahly lagain aur phr iss kay baad hi apna hisab seedha karain kay ap ko kis hisab say trade lagani chahye
                  • #39 Collapse

                    agera ap expert tarder he to ap trade ker skte he her pair pe lkin jo achy trading he wo ap euro/usd pe ker ske ge so work hard and earn more and more from this buisnsis this will be the good for u i like thisbuisniss very muich
                    • #40 Collapse

                      mery khayal mai EUR or USD pair par ziada kamyab trading hoti hai hamy chahiya k ham ziada sy learning kary ta k hamari earning ziada sy ziada ho saky hamary pass jitna ziada knowledege ho ga ham utni he ziada earning kar sakty hain
                      • #41 Collapse

                        Forex currencies mai kafi achy pairs hai jis k analysis ki madad se trader acha earn kar sakta hai us main trader k analysis and capital bhut important hoty hain.Jab trader ka capital kam ho tu trader k leye zarori hai woh Eur/usd pay trade kar k little profit se apna capital increase kar sakta hai or jab trader acha capital rahkty hai woh EUR/AUD k pair pay trade kar sakty hain tu woh es pair se kafi achy pips apney analysis or capital ki madad se earn kar skaty hain.
                        Humaray Behtareen Jawab Ky Mukablay Mai Hisa Lain
                        • #42 Collapse

                          main tu euro jpy per he tarding kerta hai aur ap jes pair per tarding kere us per he per tarding kere pair change nahe kerna chiye ap ko aik pair ka zayda knoweldge ho ga
                           
                          • #43 Collapse

                            ye depend krta hai..har din aik he pairs pe trading nae krni chahiye..pairs change krte rehna chahiye..Gold ki trading bht profit deti hai...euro/usd bhi bht achi he..lekin not always...is lye market ki analysis is important.
                             
                            • #44 Collapse

                              forex ak onlin jop ha sab is ma boht pisa kamt ha sab ka liy ha forex ak acha business ha ap ko is ma kamkartn ha to ap ko is ma ap ko boht pisa pat time ma he kam sakt ho ap kois ma online kam karb hot ha is ma pisa he pisa ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                brother mery khayal sy apko EUR/USD is pair sy start krna chahiye because ye sb sy acha pair her koi isi sy start krta hy or sb sy zayada profit bhe isi sy hota hy or nuqsan bhe but ye pair sb sy best hy forex trade mai iski currency good hy or profit to bht acha dyta hy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X