"Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain"Jaiza
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: "Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain"Jaiza

    g han humein daily ka daily tu humein utna hi fida ho ga.kam krna chy aur humein dily ka kam daily krna chy aj ka kam kal pr ni chorna chy meht krni chy dil laga kr kam krna chy jitni zyda hum hard work karein gy humein regular kam krna chy aur mehnt krni q k mehnt k begir hum agy ni bhr sakty hain mehnt krna zaroori ha .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: &quot;Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain&quot;Jaiza

      Dear friends,

      Umeed hai sb friends khariat sy ho gy forex forum aik asi trading ki jga hai jha ap apna life style behtreen kr sgty hai or profit hasil kr sgty hai is k liay lazmi hai k apko daily base pr kaam krny ki adat ho or daily jo b kaam ka time table bnae uska achive kr k hi rest hasil kry is liay ap jb daily base pr markeet ko analysis kry gy or knowledge rkhy gy daily base pr to 100% apko profit milly ga bs apni adat bnae k daily base pr kaam kry gy or successful ho gy agr apko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks
      • #33 Collapse

        Re: &quot;Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain&quot;Jaiza

        Dear apne bhut acha question keha hay forex forum ma hamen daily ke baise per apna work karna chahie forex forum ma posting hamen regular ke baise karna chahie aur hamen zaida sy zaida mehmet ka sath work karna chlye experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
        • #34 Collapse

          Re: &quot;Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain&quot;Jaiza

          G han dosto bilkul theek kaha apne forex mein regular kam karne se ham ismein successful ho sakte hain hamen chahie ki Ham apna jyada se jyada time forex per spend Karen aur hard-working karte Rahe hamen chahe hum apne post ke target ko complete Karen aur quality wali post Karen jismein forex ke bare mein information share kar saken hamen chahie hum apni learning per focus Karen jitni jyada humari learning hogi itna jyada hamare experience increase hoga aur ham experience ke sath trade lagakar acchi earning kar sakte hain hamen chahie ki Ham apne work per focus Karen aur mehnut ke sath kam Karen apne kaam ko behtar karne ki koshish karen aur jyada se jyada kam Karen uthan humara liya fiada Hoga
           
          • #35 Collapse

            Re: &quot;Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain&quot;Jaiza

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahbaz555 پيغام ديکھيے
            ASSALAM O ALAIKUM !

            Dosto agar ap forex trading ke business me jald kamiaab hona chahtey hain to is ke liey ap ko chahiey keh ap forum me rotinely work karen is ke ilawa ap apne fellows ki post ko read up kar ke acha experience hasil kar sakte hain

            Forex bht hi amazing aor munafa baksh business hai is me hame mehnat sabar aor ache experience ke saath work karna chahiey taa keh ham loss se bach saken.
            Mehnat ko apna sheva banaey successful hona bht easy hai agar ap chahtey hain keh ham aek ache expert trader banen to is ke liey hame chahiey keh mehnat sabar aor josh se kaam karen apni mistakes se sabaq seekhen tabhi ap loss se bach kar achi earning kar paen ge.
            Ji Hamari Sabse Badi kamyabi hoti hai ki Ham regular hokar work Karen Agar Ham regular hokar bar Karte Hain To Hamen se bahut jyada kamyabi Hasil kar sakte hain aur ismein Hamen kabhi bhi loss Nahin ho sakta hai isliye Hamesha Hamen Apne work for regular hokar karna Chahie rregularity Pyar Karni chahie
            • #36 Collapse

              Re: &quot;Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain&quot;Jaiza

              Salam walekum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ishwar humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai regular bhej per Ham successful ho sakte hain jitna jyada Ham forex regular basis per kam karenge to nahin successful Ban sakte hain to jyada se jyada per Karen worker ke kamyabi hasil Karen
              • #37 Collapse

                Re: &quot;Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain&quot;Jaiza

                Kaam ko regular karny sa he aap ak achy trader ban sakty hain is lia aap ko mahnat or lagan ka Sath work karna Bhoat zrori hai jaab ap mehnat or lagan ka Sath work karty hain toh aap ka lia successsful hona Bhe asan ho jata hai is lia aap ko mahnat or lagan ka Sath apna Kaam daily karna Cheya jaab ap apna kaam daily karty hain toh aap ko profit lazmi acha hasil ho skta hai or aap ak achy trader ban sakty hain or kamyab ho kar apna profit bhe grow kar sakty hain.
                "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                Bitcoiner!
                • #38 Collapse

                  Re: &quot;Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain&quot;Jaiza

                  ji ho bhai aapane bhi theek hai forex forum mein daily bases per kam karna chahie agar Ham apna daily basis per kam karenge vah daily ka target daily basis per complete karenge to hamen is achcha se achcha profit ho sakta hai kyunki Ham achcha bonus hasil karna chahte hain to hamen apne post per focus karna hoga jitna jyada Ham apne post per focus karenge hamen to jyada fayda hoga
                  • #39 Collapse

                    Re: &quot;Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain&quot;Jaiza

                    Yes dear forex market Mein regular kam Karke Ham successful ho sakte hain Market Mein acchi tarike se kam karne ke liye Humko Sabar karna hota hai jo trader market Mein jaldbaji karte hain vah is market Mein nuksan kar lete hain Humko is market mein nuksan se bachne ke liye hard work karna hota hai Agaram is market Mein Chitra Kaise kam Karte Rahte Hain To Ham kis market Mein kamyabi mil Jaati Hai market Mein Kamyab hone ke liye Humko discipline ke sath kam karna hota hai tab Hamesha market Mein Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market mein humko Apne analysis strong karne ke liye education Hustle Karni Hoti Hai tab farmers market Mein acchi tarike se Kamyab Hote Hain Jab Ham is market Mein analysis Karte Rahte Hain To Hamara confidence building up ho jata hai uske bad Hamesha market Mein kamyabi Hasil kar lete hain Humko is market Mein Achcha result Milta Hai.
                    • #40 Collapse

                      Re: &quot;Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain&quot;Jaiza

                      Assalamu Alaikum dear Forex number ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko imaandari ke sath saranjam de rahe Honge der member bilkul sahi kaha aap Logon Ne ki ham log regular work Karke FIR itne Kamyab ho sakti hain aur Hamen acche se Accha profit weekend ho sakta hai Hamesha Ek ham log forest ko time de Apne kaam par focus Karen 50 post Karen tab jaake Inshallah Mein Kamyab Ho Payenge
                      • #41 Collapse

                        Re: &quot;Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain&quot;Jaiza

                        Aslam o alikum han ge agar hum forex me daily base py work kren to hum apny maqsad me kamyab ho sakty hain to is lye dear forex trader ap apny kkamm ko continue kren aur apny business ko successful bnaen
                        • #42 Collapse

                          Re: &quot;Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain&quot;Jaiza

                          agr Ap acha profit hasil krna chaty hyn to Apko regular kam krny pry ga q k Ap regular kam kr k easily forex py successful ho skty hyn bus Apko mehnat krni hy js se Apko good bonus or good profit hasil ho skta hy.
                          • #43 Collapse

                            Re: &quot;Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain&quot;Jaiza

                            Sahi Kaha daily basis for work Karke Ham Forex form Mein Jaldi Kamyab ho sakte hain Fark for Mein Kamyab hone ke liye Hamen Forex ko daily time Dena foxfam a daily learning karna zaroori hai aur jab Ham Forex Mein learning Karenge daily work Karenge To Ham Forex Mein Jaldi Kamyab Ho jaenge
                            • #44 Collapse

                              Re: &quot;Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain&quot;Jaiza

                              Assalam walekum ji bilkul aapki baat sahi hai aur aapki baat se main agri karta Hun ki Jo log roj Forex per kam karte hain vah bahut jald kamyab Ho jaate Hain tu jisko bhi kamyabi chahie aur vah chahta hai ki Forex per ek successful trader Ban jaaye usko chahie ki vah har roj Forex per kam Karen kyunki jab Ham forexprose kam karte Hain to iska matlab yah hota hai ki ham har roj kuchh Na kuchh sikhate hain aur jab aap kuchh Na kuchh sikhate Hain to aap jarur kamyab Ho jaate Hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: &quot;Regular work kar ke ap easily forex me successful hoo sakte hain&quot;Jaiza

                                Ji han hm forex mein regular kam kr k kamyabi ko hasil kr skty hy agr hm kamyab hona chaty hy to hmen regular kam krna chaye tabhi hmeen kamyabi zrur mily gi wo log jo apny kam ko loss ki vja se chor dety hy r apny kam se numed ho jaty hy anki esa ni krna chaye kio k esy log kabhi kamyab ni hoty wihi log kamyab hoty hy jo apny kam ko regular krty hy tabhi kamyabi melti hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X