New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren
    G han bilkul dear Forex member hamen chahie ke New York start mein trading fully focus ke sath Karen kyunki agar Ham focus nahin karenge aur without analyse market ko check kiye bagair trade lagaenge to usse hamen loss ka samna karna pad sakta hai

    Isiliye forest trading mein Jo new ke strat mein lagate Hain usmein hamen asal aur TP ka use jarur karna chahie kyunki agaram asal aur TP ka use nahin karenge to isase hamen account was bhi ho sakta hai aur hamara achcha bonus waste bhi ho sakta hai

    isliye hamen chahie ke new year ke start mein agar trader nagin 2 market ko khuli analyse cal uske bad trading strategy ko above rakhte hue SL aur TP ka use Karen kyunki agar Ham SL aur TP ka use nahin karenge to isase hamara accountount threat main bhi padh sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren

    yah hamare liye achcha Hi Kam hai ki humne aapko bhi aise mein hamen aapko nahin jitna bhi hamen samjhaya to Ham usko dekhne se bhi koshish experience Le sake aur apne market ke mutabik kam Karen aajkal market hamari samajh mein aati hai to fir Ham ismein jitna bhi focus karna chahte hain to hamen itna jyada fayda deta hai aur yahi har member ka kam hota hai vah jitna ho sake apne kam Ko dekhkar aur bad mein apna Kam achcha karta Rahe agar hamen bhi ismein apna Kam bhi karna chahie to yah hamare liye kamyabi ka fayda ho sakta hai aur jo member ko jyadatar kam karne mein kamyabi Mil Gaya to vah sirf apne mehnat per to kar sakte hain aur apna Kam ko dekhte rehte Hain isliye hamen bhi apne main usko dekhne se bhi jyada kam ko samajhna chahie
    • #3 Collapse

      Re: New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren

      Bilkul sahi kaha hai aapane new year ke start Mein trade Lagate Waqt Hamen Apne dried Mein take profit aur stop loss ka istemal Jarur karna chahie take profit aur stop loss Hamari trading ke liye Hamesha profitable sabit hote hain Forex trading ki market Mein Kamyab hone ke liye Hamen market Mein Paye jaane wale Tamam tools ko acchi Tarah Se understand karna chahie Hamen in tools ko follow Kar Ke market Mein Apne trade open karne chahie stop loss or profit Jab Ham Apne trade Mein Lagate Hain To Is Tarah Se Hamen apni trade Mein Hamesha profit hi Milta hai aur Hamari trade loss Mein jaane se bus Jaati
      • #4 Collapse

        Re: New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren

        exactly dear aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Ham Pakistan Forex forum per kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki hamare pass bahut jyada Hai Seene Mein Baat Hote Hain Jo ke trading collated bahut hi Achcha knowledge aur information Varsa share karte hain aapane bilkul sahi kaha hai Ham Jab Koi Bhi trailer Karte Hain To ismein Hamen apni trade ke sath stop loss or take profit Ka istemal Karna bahut jyada Jaruri hota hai tab bhi Hamen ismein fayde Hote Agar Ham ismein Chitra kis Nadi Shastra Karke kam karte hain aur ham ismein proper information ke sath kam Karte Hain To Hamen iska bahut jyada fayda Hota Hai.
        • #5 Collapse

          Re: New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren

          Hamen forex men trade ko atiyat kay sath set karna chahye kun kay agar hum kotahy kay sath as men kam karty hain tu hum nakam ho jaty hian tu hamen saber kay sath trading karny hoty hy kun kay agar hum saber kay sath trading nahin karen gy tu hum kamyby hasi nahin kar sakty hain tu hamen achy soch kay sath forex men acha kam jary rakhna chahey tabhy tu hum forex men achy earning hasil kar sakty hain tu hamen achy soch kay sath forx men acha kam lazmen karna hot ahy tabhy tu hum forex men achy earning hasi kar sakty haintu hamen jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahin karna chahye kun kay forex men jaldi kay sath kam karny waly naakm ho jaty hain
          • #6 Collapse

            Re: New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren

            Dear apne bhut acha question keha hay forex trading ma new year sy hamen tp aur sl ka use karna ho ga forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
            • #7 Collapse

              Re: New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren

              ji han bilkul dear aapane sahi kaha hai Ham jab koi bhi trade open karte Hain to hamen apni trade ke sath stop loss aur take profit ka istemal bahut jyada jaruri karna hote hain aur jaisa ke Ham sab jante Hain ki market aaj close hai aur next today's main bhi market close hogi jaisa ki Ham sab jante Hain ki Saturday or Sunday ko market close hoti hai aur New year ki holiday ki vajah se aaj Friday ko bhi market close hai to agar market jab munde wale din open hogi to ismein Ham dekhte hain ki market ki movement fast hoti hai jab Ham koi bhi train lagaenge to aise hamen acche tarike se market ki movement ka idea lagana hota hai aur uske bad apni trade ke sath stop loss aur take profit ka istemal karna hota jaruri hota hai
              • #8 Collapse

                Re: New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren

                Ji han New year ki vajah se market ki moment mein tab daily a sakti hai hai market aap ja down per continuous ja sakti hai isliye stop class ka istemal jarur Karen agar aap sunao class ka istemal karenge to aapki trade agar nuksan mein jaati hai to ek makhsoos nuksan per close ho jayegi jaise aap kam se kam losses Ka shikar
                • #9 Collapse

                  Re: New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren

                  Market traders ko New Year me apni trade open karte waqt bahut jyada careful Rahana chahie aur New Year ke start Mein Jab vah apni trade Lagate Hain to use Waqt unhen stop loss or profit ko Apne trade Mein lasme use karna chahie Kyunki use time Hua is new year mein Unki utrade open karte waqt bahut jyada help kar sakte hain Kyunki market main is New Year ki vajah se bahut jyada changing a sakte hain isliye Tamam membership newtrade open karte waqt bahut jyada active Rahe aur apni trade mein stop-loss aur ek profit ko kabhi bhi avoid na Karen ka istemal karte hue apni trade open Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren

                    Jab Bhi Ham trade lagaen Hamen sl aur TP ka Jarur use karna chahie Kyunki Jab Ham iska istemal Karte Hain To is Hamari trade safe rehti hai hai Hamen Apne trade Mein acchi kamyabi Hasil karni hai aur Achcha profit Hasil Karna Hai To Hamen stop loss aur take profit ko acche tarike se set karna chahie tha ki Ham Achcha profit Hasil kar sake aur apne trade ko Kamyab banaa sake
                    • #11 Collapse

                      Re: New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadafaq پيغام ديکھيے
                      G han bilkul dear Forex member hamen chahie ke New York start mein trading fully focus ke sath Karen kyunki agar Ham focus nahin karenge aur without analyse market ko check kiye bagair trade lagaenge to usse hamen loss ka samna karna pad sakta hai

                      Isiliye forest trading mein Jo new ke strat mein lagate Hain usmein hamen asal aur TP ka use jarur karna chahie kyunki agaram asal aur TP ka use nahin karenge to isase hamen account was bhi ho sakta hai aur hamara achcha bonus waste bhi ho sakta hai

                      isliye hamen chahie ke new year ke start mein agar trader nagin 2 market ko khuli analyse cal uske bad trading strategy ko above rakhte hue SL aur TP ka use Karen kyunki agar Ham SL aur TP ka use nahin karenge to isase hamara accountount threat main bhi padh sakta hai
                      New York a start hote hi Hamen chahie ke Ham trading ko Jyada Se Jyada Mohabbat Ke Sath Karen Kyunki Jab Ham train Lagate Hain To Hamen is Waqt s n aur TP Jarur use karna chahie kya Bhav asali use Karenge To Hamara account se Rahega.
                      • #12 Collapse

                        Re: New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren

                        han hamara farj hai Ki ham log jo bhi trade open kar rahe hain To hamen usmein bahut sari mehnat karke apne kam ko achcha karna hota hai aur hamen bahut sare work karke bahut achcha kam karna
                        • #13 Collapse

                          Re: New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren

                          Ji aapane bilkul sahi kaha hai ki market Mein is new year mein jo traders Apne beautiful open Karte Hain To unread usko chahie ke vah apni trade Mein stop loss aur take profit ka istemal Karen Kyunki Agar vah apni interest may stop loss and profit ka istemal Karenge to vahin Kesariya se acche advantage Hasil kar Sakenge aur apne account ko sev rakhne Mein Kamyab Ho Jaenge Kyunki yah account ko save rakhne ke liye aur trade ke jariye Se Achcha profit Hasil karne mein bahut jyada help karta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren

                            Assalamualaikum ji aapane bilkul sahi kaha hai koi bhi Is Tarah ka event Jo market ko effect kar sakta hai uske dauran agar aap trading karte hain to aapko Bahut diyan k sath kar dena hota hai new year ke upar aapko bahut carefully market Mein stop loss aur take profit ke limit ko istemal karte hue trading Karni chahie agar aap donon options apne istemal Karte Hain To aap Jyada acche trading kar sakte hain aur aapke account ki safty rahti hai Kabhi Bhi lalach Na Karen aur without stop loss aur take profit trading na Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New year ke start me trade lgate waqt Sl aur TP ka use kren

                              G ji main aapki baat se mutafiq Hun ki hamen kisi aadat se jyada trading ke dharm mahan bahut khyal rakhna chahie ki Ham sale Las aur DP ka itihaas Karen kyunki New year's ke darmiyaan market bilkul down hoti hai aur Market kahan yad aaja nahin laga sakta isliye hamen TP aur aisa jaane se loss ka khyal rakhnaper acche se achcha prapt Kama sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X