Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai
    Dear member jab hum trade open karen toh humare pass kitna balance hona chaye jis say hum trade open karen humaray pass amount kitni honi chaye trade open karnay kay liye jis say hum acha earn kar saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai

    Trading krni keliy minimum 50usd hona chaiy agar humary pass is sy zyada jitny hi hy hum ko itna hi faida ho ga forex mein new members join krty hy tu voh first bonus milny syhi trading shutoo kr dety hy un ko chaiy k voh phly posting or focus krein agar achi posting krein gy tu trading bhi achi ho gi
    • #3 Collapse

      Re: Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
      Dear member jab hum trade open karen toh humare pass kitna balance hona chaye jis say hum trade open karen humaray pass amount kitni honi chaye trade open karnay kay liye jis say hum acha earn kar saken
      Dear member Agar Hamara account bonus $100 Tak ho to tabhi Hamen trade Mein Hi Chalna chahie Agar is se niche ka bonus hoga to aap usmein profit Nahin Karva Sakoge bhul gaye loss hi Karoge Kyunki usmein aap ka lot size Bada aap Nahin Laga Sakte Jiski vajah se Ham profit Bhi Jyada nahin kar sakte isliye Agar aapka account donon so Dala se jyada ho to tabhi aapko trade Mein hissa Lena chahie
      • #4 Collapse

        Re: Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai

        Hello friends trade open karne ke liye aapko kam se kam 20 Dollar se bhi open kar sakte hain lekin betar yahi hai ki jab tak aapka 100 dollar capital Ho tab aapko trade open karni chahie aur apne trade ke a spread ke hisab se trade open hoti hai jitna se aap achcha capital rakhenge utna hi aap acchi trading kar sakte hain aur kam capital se aap account wash hone ka khatra hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai

          G dear Forex member Humko Forex trading make-up naked ko open karne ke liye $20 ki jarurat Hoti Hai Kyunki Ham Itni amount se apni trade open ka sakte hain lekin Humko chahie ki $100 bonus se apni trade open Karen ise Humko bahut Achcha advantage ho sakta hai aur Hamari trade bhi Kyunki Jab Hamara bonus kam hota hai to Hamari lot size bhi Small rakhani hoti ha jab hmra account $100 ka ho ga to hmri lot size b itna be ho ga aur ham ko apni trading sy acha advantage hasil ho ga.
          ......Forum is a great place for traders talk.......
          • #6 Collapse

            Re: Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai

            main umeed karta hun aap sab log khairiyat se honge mere bhai Bhai vaise to pause trade karne ke liye thoda sa bonus Ho bhi ho to trade Ho jaati hai lekin usse bataya hai ki aap pahle a mehnat Karen bonus ekattha Karen aur FIR trade Karen apnon ko jitna aap jyada aapke paas bahanon hoga itni acchi operate kar sakenge otherwise karm bonus ke sath bhi trade open ho sakti hai lekin jitna jyada bonus hoga vah bhi auraton prapt jyada hoga...
            • #7 Collapse

              Re: Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai

              Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men koi pabandi nhi hey iss men kam bonus pe bhi trading kar saktay hen lekin forex trading aik tough aur risky business hey iss men kam bonus pe trading risky hoti hey kiun k iss men loss ki surat men account jaldi wash ho jata hey iss liay koshish karen k kam se kam 100 dollars ka bonus akatha karen aur phir trading start karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
              • #8 Collapse

                Re: Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai

                Forex trading mein agar aap koi bhi trade open Karte Hain To jitni Jyada aapki investment Hogi Itna security kar aap trading kar sakte hain agar aap Thodi investment ke sath trading karte hain to Aapka risk factor increase ho jata hai kahan per trade open karne ke liye koi limit Nahin Hai Lekin aapko koshish Karni chahie ki minimum $100 ki equity ke sath trade Karen Taki aapka risk factor kam ho aur aap safe reh kr acchi trading kar Saken
                • #9 Collapse

                  Re: Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai

                  Uske liye aapke pass $200 chahie Is Tarah aap Agar Yahan per Agar trading Karenge aapke liye Hamesha profit always Baki management Se Mil Jaega isliye kaun si bharpur tarike se karte hue acchi Tarah Se Jab Bhi kam Karenge Forex Mein rules ke mutabik kam Karenge rules aapko Achcha fayda dene Mein Achcha Rasta batane Mein accha Sa concept Degi Ek dusre ko motivate Karke Cooperative karen to kamyabi possible hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai

                    Ji bilkul agar Ham trade karte Hain to hamen is main achcha bonus hona jaruri hota hai yani hamare pass 100$plus dollar hone chahie jiski vajah se ham
                    • #11 Collapse

                      Re: Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai

                      Assalam walekum Forex trading mein trade open karne ke liye $100 ka hona bahut zarori ha agar aapke pass $100 ka balance nahin hoga to aap trade nahin Kar paye isliye aapko $100 ka balance hona bahut jaruri hai aur balance kamane ke liye hamen Forex mein posts karni padati hai jisse hame acha balance milta hai his sai Ham $100 Kama Kar trade kar paita ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai

                        agar forex trading ko join kia hain tu forex trading main rules ko b achi tara study karna must hota hian money mamanget ko b follow karna parta hian jis b traders ne money mangment ko follow kiya hian tu kamyabi b hasil ki hain agar forex trading main kaam karna haint u kam say kam 500$ ka balance hona must hain jaaab tak balance nhe hain tu big loss kar k account wash kiya jah skta hian is liey learning ko incress kare k he kaam kare achi kamyabi mil skti hain jaaab tak learning nehe hoti hain tu kamyabi b nhe mile gi fofrex kafi risk wala busniess hain agar big account hain tu loss k chacnes b kaam hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai

                          Forex men kam karny ki ye koi shart ni hay kay ham kuch shrait pay investment karen aismen option hay koi jitna mazri investment karna chay kar sakta hay so hamen forex men kamyabi tabbhe mily gi jab ham achi tar sy investment karen gy kuyn kay aismen hamen loss ka bhi samna karna parta hay to loss ki trades ko cover karny kelye hMen achi investment karna parti hay sonhamen apnay kam ko achi tar sy kara hobga jabbhe hamnkymyab ho saken gay.
                          • #14 Collapse

                            Re: Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai

                            Hum zero doller se bhe trade ker skte hn humry account blnce la kou problems nae he agar problmes he to humry experience ka he r aur knowledge ka information ka Jab Yaad instep hamare pass tab bhi Hamen kamyabi milegi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hum agar trade open karen toh kitna balance hona zaroori hai

                              mere khyal mein hamare pass bahut achcha balance hona chahie Agar Ham trade open karna chahte hain to hamare pass bahut achcha balance hona chahie aur ham kamyabi hasil kar lenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X