Find the best teacher.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1171 Collapse

    G janab forex mai ap ko best teacher ko find karna chahyay taky ap ki growth ho saky mind ki forex ky mamly mai or forex mai ap ki nature expeience or knowledge hasil karny mai best honi chahyay taky ap axhy tect mai yaha par kam kar sako or earn kar sako.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1172 Collapse

      Dosto forex mein hmara liya ziyada ye cheez depend karti hai ke hm forex ke hr tarha se knowledge hasil karen apne un teachers se jo forex pr bht time se kaam kr rahen hn apne un friends se jo forex ko bht achi tarha trading kr rahen hn ye hmara liya bht achi knowledge ban sakhti hai forex ke liya agr hm be seekh jhaate hn to .
      • #1173 Collapse

        agar hum forex mai kam karna chatey hain to hamy demo account mai zada sy zada trade karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai trade ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum loss sy bach jaty hain or acha bonus hasaial ka lety hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
        • #1174 Collapse

          agar hum forex mai kam karny ke learning hasial karna chatey hain to hamy demo account mai zada sy zada trading karne chahey is mai kam karny sy hamry knowledge or experience mai azafa hota hain hum internet py baby pips py be learning kar sakty hain or hum apny seniors ko follow kar ky be forex mai kamyab ho sakty hain
          • #1175 Collapse

            agar hum forex mai kam karny ke ache learning hasial karna chatey hain to hamy demo account py zada sy zada practice karne cahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain hum apny seniors ko follow kar ky be kamyab ho sakty hain hum internet py babypips py be learning kar sakty hain
            • #1176 Collapse

              Aslam o alikoum my dear brother aap nay teak kahaa aik trader khud hei apnay laiy aik teacher hota hai jab wo forex trading kay knowledge ko learn krta hai too us ko forex trading ka her point learn krna chahaiy demo say practical krna chahaiy jab aik trader trade krta hai too wo khud teacher bhi hota hai aur student bhi khud hota hai han kisi aur dost say zaror help le ja sakti hai
                 
              • #1177 Collapse

                Sir apka sub say acha teacher youtube aur google hu .Goole per price action aur candlestic pattern k mutailq course moujood hy .iskay ilawa aik achy teacher say b sekA ja sakta hy ....aur sath internet say madad li ja saktii hu
                • #1178 Collapse

                  Forex me teacher dhondna koi muskial ni ha ap online teacher dhond skte ha bhtr ze ha k ap youtube pr khod video search kre on learn kre demo pr practice kre
                  • #1179 Collapse

                    Dear ya forum hi best teacher hai agr ap smjhen to. Qk yahan ap apne problems ko share kr k unke solutions tlash kr sakty hain.Lekin is k lye zrori hai k apke sawal forex se mutalik hun. or me umed krti hun k is fourm pr boht say good traders b mojod hain jo k hmen koi na koi good suggestion b day skaty hain. So. apko worry nai hona chahye.
                    • #1180 Collapse

                      har koi achi trade lga sakta hai so hamain is forex main ente rhony say pahly is k bary main information hasil krna ho ga tab hi hum real main proft hasil karny k kabil ho sakty hain aur teacher say guide hi karty hoty hain so hamain market main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon ga
                      • #1181 Collapse

                        dear jaha tk mera khyal hai best teacher tu hamara demo he hai ap demo per practice kren kise or teacher ko dhoondni ki zaroort nahe hai fundamental analyse ko learn krne ki koshish kren market ke trend ko samjhe or timing ka khyal rakhe or jitna ho sake right time ka wait kr ke order lagaye then ap forex per profit earn kr paye gyen
                        • #1182 Collapse

                          demo hamy as a teacher guide karta hain jab hum is mai kam karty hain to hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or hamy is mai kam karny ka bonus be milta hain or agar kam karty howe koi galti ho jy to hum isy durust kar sakty hain is mai trade ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain hum internet pt be learning hasial kar sakty hain
                          • #1183 Collapse

                            Mere bhai mai phly bhi kafi bata chuka hoon k teacher apko application, book ya video ki surat mai internet say hi mil sakta hai otherwise apko samj nai aye ga basic videos app watch karo sath sath Demo par bhot practice jari rakho
                            • #1184 Collapse

                              Dear friends, agar ap ko best teacher chaheay to ap kisi senior k pas jaain aur un say time lain aur un say forex ki training lain bhalay hi ap ko es k leay un ko fees hi q na deni paray...q yah learning ka sab say best aur easy method hy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1185 Collapse

                                g haan bai jan ham ko as forex main kam karne k liy poryy zor lagana ch ye hia q khamare liy ye fore trading skhna boat hi zarory hai thik hai bhi jaan

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X