Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?
    Hello Forex members
    ummid hai ki aap sab theek honge aur quality content create kar rahe honge to Mera aap sab se yah sawal hai ke confidence ke hone mein aur trading mein aapas mein kya taluk hai yani ki agar hamare pass confidence Nahin hai to hamari trade kis Tarah effect hogi aur agar hamare pass confidence hai to hamari trade mein hamen kaun kaun se profit yah kaun kaun se advantages mil sakte hain!?
    Thanks in anticipation
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?

    mere bhai forex forum per acchi trade karne ke liye confidence ka hona bahut jaruri hai kyunki confidence ke bagair aap kabhi bhi acchi trade nahin kar sakenge aapke pass jitna jyada confidences hoga aapko to nahin hai acchi hai trade kar sakenge isliye hamesha apne confidence ko kabhi bhi kam na hone de phir inshallah aap acchi trade kar sakenge aur kamyabi hasil kar sakenge agar confidence kam hua to aapki trade sahi tarike se nahin hogi aur accha profit nahin milega aur nuksan uthana padega.. isliye hamesha koshish karen jyada se jyada alarm Karen kyon ka jitna jyada learn karenge utna hi aap ka confidence badhega aur aap acchi trading kar sakenge.
    • #3 Collapse

      Re: Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?

      dear forex markeet main kaam kartay hwuay agar haaray passs achay say acha experience bhi hay laikin usk sath sath hamaray pass kiisi kisam ka is markeet main kaam kartay hwauy koi bhi khaas confdence nai hay to usk liye hamara is market main kaam kartay hwauy is main say achi eanring karna hamain kisi kisam ki koi bhi kamyabi nai dial sakta hay aur na eh ham kabhi is markete main kaam kartay hwuay tab iski sahi aur propper learing k bawjod bhi ham kabhi acha kama nai saktay hain is liye best yahi hay k ham is market main kaam kartya hwuay achay knowledge k sat isko start karain aur aur usk baad agar ham arkeet main koi big risk bhi laitay hain to hamain uska bhi tab he sahi aur propper faida mil skata hay laikin usk k liye sba sya pehlay jub tak ham is markete main kaam kartay hwuay market main main enter hotay hwuay iska shai confidence nai hay to tab hamara is main kaam karna hamain kabhi bhi kamyabi nai dial sakta hay aur na eh ham kabhi is main kaam kartay hwuay kamyabi ko hasil kar skatay hain is liye hamko jub tak confirmations k sath confidence nai hay hamain koi risk nai laina chaye.
      • #4 Collapse

        Re: Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?

        ji hn bjai Allah ka shkr hy ap suno ap kasy hyn or ap ki trading kasi ja rahi hy hn yr ap ni bat sahi hy ap ky lay is may confidence ka bina bhot zarori hy agr ap is may dil laga kr kam krty hyn or ap ky pass trading may kay confidence bi hy mtlb ky ap ak achi trade laga sakty hyn jo ap ko profit dy gi yha chezayn tradimg may bhit zarori hy is ky ilava ap ky pas experwnce ka hona bu bhot zarori hy agr ap ky pass experence nhi hy to phir bi koi fadia nhi hy ap ki trading ka
        • #5 Collapse

          Re: Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?

          Forex mein hamen apne overconfidence ke sath work our trading nahin karni chahie aur is tarah se forex mein Ham acchi trading nahin kar sakte aur Forex main hum nakam ho sakte hain aur Hamara bonus account wash ho sakta hai aur hamari Puri mehnat waste ho sakti hai forex mein acchi kamyabi Hasil karne ke liye acche confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main work our trading hamen acche confidence ke sath karni chahie jisse forex mein Ham acchi earning Hasil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?

            agar hamare pass fraction trading mein confidence hoga Kam Karne mein to ismein bahut achcha work hoga mein chahie ki Ham trading mein apna confidence jyada Karen agar hamara kaun se dance bahut jyada hoga to Ham Mara kam bhi achcha hoga aur ham kisi begane ke ismein kam kar sakenge ismein soch samajh Kar kam karna hoga Taki Ham acchi trading kar sake aur acchi yad nahin kar saken
            • #7 Collapse

              Re: Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?

              Assalamu Alaikum dear Forex member Pakistan Forex forum Mein Kaisa business hai Jisne Hamen hardworking ki jarurat hoti hai aur dear member hardworking ham tab kar sakte Jab Hamare andar confidence level Jyada hoga aur Hamare andar kam karne ka jajba Jyada Se Jyada hoga tabhi Ham apni trading mein achha profit Hasil kar sakte hain aur successful trader Banke as a successful member and trader Ban sakte hain aur bahut jyada fayda Hasil kar sakte hain...
              • #8 Collapse

                Re: Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?

                Assalamu Alaikum Tamam member khairiyat se Honge aur Apna Achcha Khasa profit Hasil kar rahe Honge ji aapki baat bilkul theek hai ji bilkul trading mein aane ke liye confidence Ka Hona jaruri hai agar aap confederate se kam karte hain aur Musalman hokar kam Karte Hain To aap ek Achcha Khasa profit hasal kar sakte confidence ke vakra agar aap Kam Nahin Karte to vah aapko last Jaega Kyunki aapka Prakhar Pareshan hokar kam Karenge vah aapko Achcha prefer Nahin De sakega isliye Apne Dil Ko Mat main Karke Himmat Aur confidence se kam Kya Karen Apne Achcha Kapda fat kam hai
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?

                  G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka confidence aur trading ka apas mn taluq to dosto jo log dar kar trading karta han wo kbhi bhi profit hasil ni lar sakta han aur jo log confidence aur soch smjh kar trading karta wo profit hasil karta han aur un ko kbhi bhi loss ni hota hy thanks friends
                  • #10 Collapse

                    Re: Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?

                    Dear forex member aap logon ne bilkul sahi sawal Kiya forex trading mein confidence ka hona bahut jaruri hai n confidence ke bagair Ham koi bhi Kam nahin kar sakte forex se kaise business hai jismein rules regulation ko Madan rakhte hue kam Kiya jata hai agar Ham reservation ko follow nahin karenge to hamara kam achcha nahin hoga hamari post ki quality acchi nahin hogi Ham singers ki post ko readout karenge aise hamen unke knowledge ka intezar ho jaega jab hamare pass apna knowledge hoga to Ham bagair confidence ke use Express nahin kar sakenge isliye trading mein confidence hona bahut jaruri hai confidence se Ham apni post ki quality ko achcha kar sakenge aur aisi wedding use karenge Jo ke hamare post ke liye best quality sabit hogi aur hamen forex trading mein kamyab karegi isliye confidence ka hona bahut jaruri hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?

                      Assalamu Alaikum aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen confidence Hona chahie trading aur confidence ka apna bahut 11 ka hai Kyunki Hamen is confidence ko badhane ke liye Hamen bahut jyada learning Kareeb padegi Jab Ham Uske bare mein Puri Jankari Hasil Karenge to hamare pass Ek Achcha knowledgekit ho jaega 86 maloomat Jama ho jayegi aur ham Khud per itmad kar lenge Jab hamare pass acchi khasi knowledge Katti ho jayegi To Ham a confident trader Ban jaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?

                        Aaj Mere Bhai aapane theek hai agar hamare pass Achcha confidence Hoga To Ham Achcha kam kar Payenge kar Achcha confidence Nahin Hoga To Ham Kam Nahin kar Payenge isliye main chahie ki Hamen confidence 12 karna chahie Jo Hamare liye bahut jaruri hai agar Ham confidence Deewana Kar Gaye to use Samjho Ham Kamyab Ho Jaenge aur business kar Payenge Har kam kar Payenge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?

                          Ager ap trading business karna chahte hain or is main kamyab hona chahte hain tou ap ka confident hona boht zaruri hai ap confidence ke bager trading main kamyab nahi ho sakte so ager ap confident hain tou is business ko join karen kyun ke otherwise ager ap is ko join karen ge tou ap ko loss bhi ho sakta hai is main kamyabi ke liye confidence or mehnat bohat important haai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?

                            jee haan apne theek kaha i am agree with you lalich nahi karni chahye lalich karne se hume jo profit ho raha hota hai wo bhi lose m,ein chang ho jata ai, jab hamare pass jab achi stratgy ho gi toh ham phir kuch na kuch toh earning kar sakte hen is lie hamare pass itna knowledge ho ke ham real me kaam kar skaen is lie pahle demo me kam karna chhaie.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Confidence ka hona or trading ka apas main taluq!?

                              jee haan trade ar confidence ka apas mein bht gehra taluq hy achi practice ho jab hamare pass jab achi stratgy ho gi toh ham phir kuch na kuch toh earning kar sakte hen is lie hamare pass itna knowledge ho ke ham real me kaam kar skaen is lie pahle demo me kam karna chhaie hamari demo account per practice ha tu hum forex trading man kamyab ho sakta han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X