Apni apni mistakes share kejiey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apni apni mistakes share kejiey

    g han ap ki bat theek hay k humain forex main apnin mistakes aik dosre k sath share karni cahiay ap forex trading main bahut ziada earning k liy Apko chahiy k ap forex trading ka mokkamal knowledge Aur experience hasil karny k liy din rat aik kar do
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apni apni mistakes share kejiey

      Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Yahan kya aapane Baje chuka kiya kya apne mistakes ko share karen to Aage Ham Ek dusre ki mistakes Ko Dekhkar Ham Uske Kuchh knowledge or experience Aasan kar Saken Agar hamare pass knowledge or experience Hoga tabhi Ham Bhav Paksh Mein kamyabi Hasil kar Sakenge isliye Hamen chahie kya Ham apni mistakes ko share Karen aur experience Hasil Karen forex trading mein is tarah hamari mistake hoti hai ki Ham jaldbaji mein jab kam karte Hain to Ham ismein lalate karne ke uske sath karte Hain to hamari mistake ho jaati hai isliye hamen chahie ki hamen apni mistake ko thik kar karne ke bahut mehnat karni hogiforex trading mein jo Ham mistake karte hain to use point ko humne lazmi theek karna hoga aur tab to hamare acchi acchi post Ho jaayengi gi gi FIR hamen kamyabi mil sakti hai jab hamen profit milta hai to Ham apne ling ko kam close kar dete Hain usko hold Nahin rakhte to hamen nuksan hota hai achha profit hasil nahin kar paate aur hamen mistake ke point ko thik karna bahut zaruri hai hamare liye..
      • #18 Collapse

        Re: Apni apni mistakes share kejiey

        Mujhse bbt ai galtyan hui hain but mene demo account use kia hua hai to us main bht bar aisa hota hai k mujhe SL and TP ki samjh nh ati to mene kafi trades aisi open karlin jahn aagay chal k mujhe nuqsan hua us k bad mujhse cndle signs nh parhi jati thin to black and white ko ulta consider kia wo bhi loss hogaya mujhe khair AGay umeed hai k ALLAH PAK mujhe kamyabi dega apko bhi
        • #19 Collapse

          Re: Apni apni mistakes share kejiey

          Hamen apni mistake ko ek dusre se share karna chahie Hamen mistake se bachne ki koshish Karni chahie Agar Ham se mistake ho jaaye To Hamen Saber ke sath kam Lena chahie aur koshish Karni chahie ki Hamen Dobara mistake ka Samna Na Karna Pade isliye Hamen Sabra ke sath kam karna chahie Hamen apni mistake se learn karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie Jab Ham Soch Samajh Kar kam Karenge Sabar ke sath kam Karenge To Ham mistake se but Sakenge
          • #20 Collapse

            Re: Apni apni mistakes share kejiey

            G han bilkul dear forex members hamen chahie ke Forex related apni all informations ko dusre junior members ke sath share Karen aur ham se jo bhi forest pumpa mistakes hoti hai unko bhi Union members aur senior ke sath share Karen kyunki se hamen apni mistakes ko dobara repeat karne ki opportunity nahin milegi

            kyunki jab Ham parks form se related mistakes ko apne members ke sath share karenge to isase to hamen ine mistakes per overcome aane ke liye ye opportunity denge isiliye hamen chahie kya Forex form per Jo Ham se mistake hote Hain vah dusron ke sath bhi share Karen Taki dusre members ko woh mistakes na karne pare
            • #21 Collapse

              Re: Apni apni mistakes share kejiey

              Assalam o Alaikum dear members hamen Forex market mn apni mistakes ki correction krnii Chahiye jitnii achii ham apni mehnat ko increase krna Chahiye jitnii ziyada ham mehnat kreingy tu utna he fyda hoga ham apny knowledge ko improve krein aur apny seniors members sy ham help ly k apna bonus increase kr sakty hain. Kuch members mistakes tu krty hain lekin unki correction nhi krty hain hamein sab sy pehly apny knowledge ko increase krna Chahiye jab hamara knowledge increase hoga tu ham apny business ko improve krna Chahiye jab tak hamein khud apna business improvement nhi krein gy tab tak haamara business improve nhi hoga.
              • #22 Collapse

                Re: Apni apni mistakes share kejiey

                Assalamu Alaikum ji han aapke Baat bilkul theek hai Pakistan Forex forum ke upar aap Logon Ko Apna knowledge experience aur apni mistakes bhi share Karni chahie Taki dusre Logon Ke Bina Lage Aur experience mein izafa ho aur vah bhi aapki mistake se apne experience ko improve kar sake Yahi is forum ka maksad bhi hai aur iska aapko bhi fayda hoga Kyunki isase aapke learning bhi improve hoti hai
                • #23 Collapse

                  Re: Apni apni mistakes share kejiey

                  Assalamu alaikum bilkul theek kaha aap logon ne hamesha apni galti se sakta hai itni isliye hamen apni galti unko point karna chahie aur uske sath discuss karke apni galti se sikhana chahie aur nextpost mein aisi galti nahin karni chahie kyunki galti se hamari post per asar padta hai jisse hamara loss bhi ho sakta hai isliye hamen galti nahin karni chahie balki agar galti humse Ho bhi gai hai to humse point karna chahie aur singer ki shaadi kar kar ke andar galti se bacha ja sakta hai forest mein se kaise business rules regulation bahut sath hote agar galti karenge to uska Kya hoga hamen jyada se jyada aur chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Apni apni mistakes share kejiey

                    Esa koi banda nhe ha jo trading kar raha ho or us sa mistke na ho ye har kisi sa hoti ha or jitna bara expert trader ha us sa mistake lazmi hoti ha or loss bhe hota ha lakin pata tab chalta ha jis is ko cover kiya jata ha to is main sharam na kiya karen jo bhe ap sa mistake ho ap na dosro ka sath us ko share karna ha is sa ap ko bahut kuch seekhny ko mil jata ha
                    • #25 Collapse

                      Re: Apni apni mistakes share kejiey

                      Yes dear Humko apni mistakes Sabke Sath share Karni chahie Market Mein kam karna bahut jyada ho sakta hai gram is market Mein Sabar ke sath kam Karte Rahte Hain Ham koshish market Mein Soch samajhkar vision Lena hota hai Agaram is market Mein jaldbazi Karte Hain To Hamesha market Mein Apna nuksan kar sakte hain Ham Ko trading plan banaa Lena chahie aur uske rules ke hisab se Humko market Mein entry leni chahie Jab market Mein Hamara Koi indicator signal Deta Hai To Humko is market Mein trade lagakar take profit aur stop loss use karna chahie Agaram is market Mein discipline ke sath kam Karte Rahte Hain Koi Bhi mistake nahin karti to Humko is market Mein Kamyab hone Mein Kafi Jyada aasani Ho Jaati Hai market Mein kam karne ke liye Humko rules ko follow karna hota hai agar Hamesha market Mein Koi mistake Karte Hain To usse Hamara apna hi nuksan Hota Hai Humko is market Mein chhatargarh karne ke liye planning Karni Hoti Hai tab Unse market Mein Kamyab Hote Hain Ham kis market Mein Achcha result Mil Jata Hai Aise Baki trader Apne account per mistake Nahin karte.
                      • #26 Collapse

                        Re: Apni apni mistakes share kejiey

                        Limited Forex Mein mistake Ek Hoti Hai To usko finished karte hue market ke kam karna Hamare liye important ko Surat Mein Hota Hai Jab acchi Marne Ki se Ham mistake ko finished karte hain always mention Hamare liye good result is Waqt Hota Hai Jab Ham ab acche Waqt Mein kam karte Hamen confidence he ke sath kam karna Hamare liye important hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Apni apni mistakes share kejiey

                          Members Hamen Apni Apni mistake share Karni chahie Taki dusre members bhi Hamari mistake se learning Hasil kar sake aur unke Na Lage main is dafa ho aur vah bhi apni mistake so repeat na Karen Hamen apni knowledge ko apni mistakes ko apni experience ko share karna chahie dusre members ki help Hogi aur isase Hamari kam ki quality bhi acchi hoti hai aur Hamen Achcha bonus Mein Milta Hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X