kia forex trading job sy bahtar hy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex trading job sy bahtar hy ?
    Hi all friends kady hyn ap sub i hope ky ap sub theek hon gy or sub ko trading sy acha bonus mil raha ho ga hn to friends mera aj ka topic hy ky kia forex business job sy acha business hy agr hum is ko apni job smaje kr is may dil laga kr mahant krty hyn or bilkul is may job ki tarha agr hum daily ka kam daily krty hyn to phir kia yha ak acha business hy jo hum ko job sy zyada profit dy sakta hy os job sy zyada is may hmara future bn sakta hy ap sub is kay bary may kia bolty hyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex trading job sy bahtar hy ?

    Main yah To Nahin kahunga ke Forex trading business job se bata raha hai lekin donon ki Apni Apni Illada needs and demands Hai Forex trading Ek Aisa business hai jismein aap ho Ghar Baithe are nahin kar sakte hain iske liye aapke pass Ek Best Internet package Hona jaruri hai aur aapke pass time Hona jaruri hai jo kya business ko Denge Kyunki yah Kaisa forum hai jismein aap Ladne ke Kuchh Bhi success Hath se nahin kar sakte to ek baat Kuchh Nahin Mein rakhe hain ki is formation shasan karne ke liye aapke pass Ho knowledge Ka Hona bahut jaruri hai aur aapka geet Aap Ke Aane Se acchi Hogi aur is totally and your hands Jab Ke job ke andar aapke fixed salary hoti hai jo kya aapko Har manth auto Mein mil Jaati Hai Lekin business main aapko ab Maut Khud kamini padati hai aur Khud mehnat karni padati hai.
    • #3 Collapse

      Re: kia forex trading job sy bahtar hy ?

      Assalamo alaikum to all members of forex forum ake acha sawl Kia gya Hy keh Kia pakistan forex forum ksi ake job se acha Hy ?? To main is ke bare main yhi kehna chahu ga keh ham sab jante Hain keh pakistan ale gharib mulk Hy is main rozgar ke BHT se masail Hain but se log is main ghariibi ki zindgi guzar rhe Hain to un logo ke lye pakistan forex forum ake achi jib ki trah hi Hy ya ASA kehna thk hu ga keh yeh buisnes un logo ke lye job se acha hits Hy yeh bht hi acha profit able business Hy is main ham ko acha bonus hasil hu sakta Hy or is trah se hamare sare mamlat e zindgi thk hu jate Hain ahmari Jo Bui mushkilat Hy woh door hu jati Hy hamara future secure hu jata Hy ham acha money Kama sakte Hain
      • #4 Collapse

        Re: kia forex trading job sy bahtar hy ?

        dear friend forex trading aik bahot achha sur most profitable online business ha to agr ap forex trading join kr k mehnat k sath kam kren aur forex k baray mn achha knowledge aur achha trading experience gain kr k trading kren to kisi bhi job sa behtr ha keun k km waqt mn bhi ap forex trading sa achhi earning hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: kia forex trading job sy bahtar hy ?

          ji bilkul meri baat suno yah aapki Sawal to aapane bahut Achcha ki hai jo bhi acchi hai agar job Jo Lagi vah to acchi hai job ke sath Agar milakar accident Kar Le Ja bhi acchi hai agar banne kisi ke pass job Nahin Hai yah Jo Thodi Si job hai vah vah per thodi milati hai usse to use se behtar hai ki kar lete fresh acchi keypad a sakti hai aur Achcha kam kar sakte ho Ghar Baithe job hai use per vah Chhori chahie bhi karna chahie jo bhi Karni chahie donon kam ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: kia forex trading job sy bahtar hy ?

            Assalamu Alaikum dear aapane bilkul theek hai ki agar kisi ke pass job Nahin Hai To vah Forex per kam Karke Rozgar Hasil kar sakta hai Yaar berojgar Ko job faram karta hai ismein kam Karke aap achha profit Kama sakte hain isliye Puri Main Vi per kam Karen thanks dear stay blessed
            H.O.P.E.
            HOLD ON, PAIN ENDS


            .
            • #7 Collapse

              Re: kia forex trading job sy bahtar hy ?

              Ji han bilkul Forex trading jobs se best hi Kyon Ke job se Hamen 30 ya 40,000 Hasil Hote Hain Jab Ke forest se Ham Ek Din mein 5000 sakoon ke sath Hasil kar sakte isliye Hamen bus Forex per Din Raat kam karna hoga aur Yahan Se Achcha experience Hasil karna hoga jab tak Hamen Achcha experience Nahin Hoga Ham Forex se acchi income Hasil nahin kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: kia forex trading job sy bahtar hy ?

                G han bilkul dear forex member aapane bilkul theek question poochha hai ki kya forex trading business se behtar hai yah job se behtar hai tu is bare mein main apne opinion dunga ki Jo Bhi member forest form per Dil laga kar kam karte hain aur achcha work karte hain aur timetable banakar jyada se jyada time Paras pump dete Hain to is chahie unhen achcha bonus milta hai kyunki jo bhi member properly forest form ko time dete Hain aur kitni der vah job karte hain utna hi time woh forex form ko dete Hain to usse unhen profit milta hai to main is bare mein yah kahunga ke Jo Bhi main bar Paras trading karna chahte aur usmein tha Rolex bhi rakhte Hain to is jamane achcha profit milega aur vah apne job se jyada n kar sakte kyunki jo bhi member job karte hain aur vah 24/7 kam karte Hain to usse hone jitna Bhi apne hoti hai uski hamen parks form per ek Hi din mein aaram kar sakte hain kyunki Jo Bhi mat itni jyada Mera karega utna hi jyada profit asar karega isiliye mehnat aur hard work is the key of success vikas the members who work aur forex form with polity portion and honestly also get fruit of benefits from forest in my opinion or is trading is more better than a job because the member who perform their duties very well on forest form and give them much time as they can manage then they can earn a handsome profit from forex form therefore the member who also join the job and give as much as time to forest form they can also get profit from both sides one from job and second from forest but the members who are most interested in foreign trade and work hardly and Fourier analysis they earn heads of bonus and had some profit from their trading so job is more better than forex if weak can't give time to install forex and if we can give time to forest then it is better from job so we should give more time for a sperm so that we can earn some profit from it isiliye jo bhi member forex trading karte hain aur achcha profit Arya karte Hain vah job se jyada aaram kar paate Hain forex trading ke liye experience kaun hai bahut jaruri hai kyunki jo bhi mein bar forex trading mein main interest lete hain aur full analysis ke sath aur beware hokar kam karte Hain isiliye mein barso chahie kya karva forex trading may participate karna chahte hain to woh forex trading ke liye apna time manage kar le
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex trading job sy bahtar hy ?

                  Assalamu Alaikum dear forex members jaisa k ap janty hi hain k forex ik online zbrdast business hy is sy hmain kafi achi earning milti hy yah khna bi bilkul galat na hoga k yah ik job sy bi zbrdast work hy qn k is main hmain koi proper time ya proper age ki limit bi eequire nhi hy kisi bi wqt kr skty hain is kaam ko or koi ho chota ho ya bra koi hi kr skta hy mgr yah hy k is kaam ko mehnat or imaandari sy krna hota poury focus k sath krna hota is trh sy hmain forex ki trf sy acha bonus provide kia jata hy or agy hmm market main trading kr k kafi acha profit hasil kr skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex trading job sy bahtar hy ?

                    Forex trading job sae behtar uss waqt ho sakti hai jub humara iss mein experiance zayada hota hai agar hum kam experiance kay sath trading ker rahay hotay hain tou humain iss sae kam income hoti hai jis ki wajah sae humain mushkil hoti hai aise surat mein humara job kerna bhi zaroori hota hai iss lye humain forex mein bhi kaam kerna chahyea aur uss kay sath sath job bhi kerni chahyea
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex trading job sy bahtar hy ?

                      ​ dear friend aapane question Kiya Hai kya Forex trading jobs se kya Forex trading job se baat a raha hai friends aap Forex trading main bhi kam kar friends aap Forex trading main bhi kam kar sakte hain aur aap Jab Bhi Karte Rahen isase aapko friends aap Forex trading main bhi kam kar sakte hain aur aap Jab Bhi Karte Rahen isase aapko kya problem hai agar aap Forex trading co part time job friends aap Forex trading main bhi kam kar sakte hain aur aap Jab Bhi Karte Rahen isase aapko kya problem hai agar aap Forex trading co part time job Mein Rakhenge to yah aapke liye best Hoga isliye Hamen chahie friends aap Forex trading main bhi kam kar sakte hain aur aap Jab Bhi Karte Rahen isase aapko kya problem hai agar aap Forex trading co part time job Mein Rakhenge to yah aapke liye best Hoga isliye Hamen chahie kya Ham Forex Mein mehnat Karen aur Apna Kam friends aap Forex trading main bhi kam kar sakte hain aur aap Jab Bhi Karte Rahen isase aapko kya problem hai agar aap Forex trading ko part time job Mein Rakhenge to yah aapke liye best Hoga isliye Hamen chahie ki Ham Forex Mein mehnat Karen aur Apna Kam complete Karen Agar Ham Forex Mein mehnat Agar Ham Forex Mein mehnat Karenge aur Apna Kam complete Karenge Tu Hi Hamen Agar Ham Forex Mein mehnat Karenge aur Apna Kam complete Karenge Tu Hi Hamen kamyabi mil sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: kia forex trading job sy bahtar hy ?

                        ji han bilkul Forex trading job se kahin had Tak behtar hai agar aap Forex mein achcha kam karte hain aur mehnat ke sath hardworking karte Hain to aap Ko kisi aur business ko start karne ki koi jarurat nahin hoti Forex ek bahut achcha business hai yah ek best online business are isme hamen kamyabi ke bahut jyada chances milte Hain agar hamen na collegon ke sath achcha kam karte Hain to Ham log jarur kamyab Ho jaenge
                        • #13 Collapse

                          Re: kia forex trading job sy bahtar hy ?

                          Forex aik boht acha business hai jis main ager ap mehnat karen tou ghar bethe hi boht acha earn karte hain forex per relaxation of mind ki bhot zarrooart hoti han agar hamra mind fresh nahi hoga hum kuch nahi kar payee gay ager hm trading apne brain py burden leke krygy to hme nuksan hoga or hme jb nuksan hota h to hmara khud ka dill trading ki side sy hut jata h is liye fresh mind kr ke hmesha trading krni chye
                          • #14 Collapse

                            Re: kia forex trading job sy bahtar hy ?

                            jee haan apne theek kaha i am agree with you profit kama na easy nhe hai as ka ly kafe mhnat karna parte hai or forex ko lean karna parta hai ap bna experienc k hi trading karty hen to ismein ap ko loss hota hy hy ager ismein knowledg k sath karty hen to ap ko easily earn ho jati hy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia forex trading job sy bahtar hy ?

                              Ak acha sawal h or iska jwb hn my h yaqenan forex trading job sy behtr h shart yr h k ap zyada sy zyada time sekhny pr lgaen phr jb apko khud pr yaqen hojae to real account sy deposit kar ky earn karen or ap acha khasa profit earn kr sakty hen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X