Loss sy bhi experience malta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Loss sy bhi experience malta hy

    Hn g losssay b acha lhasa hum.seekhty hai us p b khoof mehnat krni parti hai
    Jb b loss hota hai jb zyda seelhty hein or kam karty hein is loye dil nahi chorty
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Loss sy bhi experience malta hy

      jee haan i am agree with you kahan galat thi kahan maine galti ki phir us galti ko avoid karti hon.agr main apnay experience ki bat karo to main buniyadi tour pur hard kaam karti hon aur haar kaam ko ahtiat se karna janta hon hum without knowledge trading start kar dety hyn, successful traders trading good planning k sath start karty hyn and during trading bilkul confident hoty hyn.
      • #33 Collapse

        Re: Loss sy bhi experience malta hy

        g han loss se ghabrana nahi chahye kyunke loss ke baad ap ke experience ma izafa hota ha her kaam k lye apna mind fresh ho tu phir kaam bukhat hi asani se ho jata hai..aur mind ko fresh krne k sath sath trading kry positive soch k sath trading karnay say phlay zarorii hy k ap ka demag khalii hear kisam ki tenshion say takay ap apnay kam pay pporii terhan foces kar sakkeen or kam koo mehnat or deyanat darii say serinjam dayen
        • #34 Collapse

          Re: Loss sy bhi experience malta hy

          loss se b acha experience hum ko milta hay yahan jab log yaha par kam karty ha to un ko los huta ha to wo kam karna choor dety ha wo kehty ha ka chooro is kam ko is ma pofit to huta hi mai ha pher wo choor dety ha dear bohat se log forex main kam karne se is lie darte hain kun ke forex aek risky business hai or agar ham is main risk le kar kam nahi karte hain to hame is main loss bhi ho sakta hai
          • #35 Collapse

            Re: Loss sy bhi experience malta hy

            g haan humay loss se nuksan he hoga apni skills achi krni chaye mera khial hae k forex trading karte hue kam hi log aise hote hein jo darte hein kiunk maene dekha hae k aksar log aj kal forex trading ko hi join kar rehae jein kiunk is mein thore se time mein huge income generate ho sakti hae.///,,,,
            • #36 Collapse

              Re: Loss sy bhi experience malta hy

              ji han bilkul last se bhi hamen experience milta hai aur hamen check Ham apna jo bhi Las karte hain hamen vah recover karna chahie aur apne soch samajh Kar kam Lord sahi se trade karni chahie jiski wajah se Ham apna achcha prapt harsal karte Rahe
              • #37 Collapse

                Re: Loss sy bhi experience malta hy

                dear member loss se humko trade kar bary mein achi information milti hai loss to recover ho jata hai business ka hisa hai is liye gabray na loss ke sth lary or profit ko gain karne ki koshish kare takay ap ki trading se apko achi earning hasil ho jis se ap apni zarorat ko easy ho kar pura kar sakay yahi faida hai apko trading mein kam karne ka proper planning kare market ko analysis kare to apne loss ko kam kar sakty hai or acha earn hasil kar sakty hai.
                • #38 Collapse

                  Re: Loss sy bhi experience malta hy

                  Dosto aap Ki baat bilkul theek hay loss se bhi experience gain hota hai kyun ky jis mistake ki vajah se kisi trader ko ek dafa loss ho jaaye to vah trader os mistake ko dubara repeat nahin karta jis say uska experience gain ho jata hai isliye agar Loss Ho jaaye To hamen apni mistake Ka pata hona chahie ki kis vajah se hua hai Taky next time wi mistake repeat na ho.
                  • #39 Collapse

                    Re: Loss sy bhi experience malta hy

                    Ji bilkul aapane sahi Kaha Agar Hamen loss hota hai To Hamen information milati hai aur FIR Ham next time Is Tarah ka loss Nahin Karte isiliye Hamen Khud Jahan per Apna Kam karna chahie Agar Ham Khud Yahan per Apna Kam karte rahenge To isase Hamen Yahan per kamyabi milati Rahegi aur ham Kamyab Ho Jaenge Apna bonus increase per aur success Hasil Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Loss sy bhi experience malta hy

                      Dear Forex member achaa question ki aap Logon Ne ke Agar Hamen forex business Mein loss Hota Hai To Hamen isase Achcha experience and hsal Hota Hai Kyunki Jab Ham forex business Mein trading Karte Hain Agar Hamari post ki quality acchi hai To Hamen profit Hasil Hota Hai agar Hamari post ki quality acchi Nahin Hai To Hamen Dosti ho sakta hai isliye Hamen ghabrana nahi chahiye Kyunki kamyabi acchi mehnat per depend Karti Hai Ham Kitni acchi mehnat Karenge ham utna hi profit Aur bonus hsal ker skti hn Agar Ham forex business Mein Apna Kam tension se Karenge To Hamen iska loss Hoga forex business Mein Apna Kam fresh mint ke sath aur acche experience saa Karna chahie tabhi Ham kamyabi Hasil Karke Achcha profit Kama sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Loss sy bhi experience malta hy

                        Aapane bilkul theek Aalo se Hamen experience Milta Hai Ham Apne loss se a bahut Kuchh Sikh sakte hain Jab Hamen loss hota hai to hamare experience bhi badh jata hai aur ham koshish Karte Hain Ki Apne kam ko acche tarike se Karen tak hai main Dobara loss ka Samna Na Karna Pade loss Hamen apni mistake ki vajah Se Hota Hai Jab ham log Ka Shikar Hote Hain To Ham Apne kam Ko Jab acchi tarike se nahin Karte careful hokar Nahin Karte yahan Hamare pass acche experience Nahin Hota To Ham log Ka Shikar Ho Jaate Hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Loss sy bhi experience malta hy

                          Forex mein hamen lost se bhi experience milta hai isliye hamen chahie ki Ham apne loss ko ignore na Karen balki usse kuch sikhe aur usko experience ke taur per Le aur next vah mistakes na Karen jisse hamen lost a raha hun isliye hamen chahie ki hamesha kam Karen apne kam ke upar attention den hardworking karenge to ham log ka jarur kamyab Ho jaenge
                          • #43 Collapse

                            Re: Loss sy bhi experience malta hy

                            Markert na hamen kisi na kisi tarah sa to exprince dena hota ha kun ka ham is main itna sara time spend kartyy han to haen bahut sara knowledge mil jata ha is sa lakin ye kam hota hahamen knowledge ka sath exprinc ki bhe zarorat hoti ha to is ka lye jab ham trade karty han to market hamen loss deti ha or ye jo loss ha isi sa hamen exprince hasil hota ha to ap na is par tawajo deni ha
                            • #44 Collapse

                              Re: Loss sy bhi experience malta hy

                              Jiya Janab aapane bilkul theek hai kya Mila SEBI experience Milta Hai Kyunki Agar Milan Hoga To Ham Aage Ki baten samjhe Hamen Lal Nahin Hoga Ham Kuchh Nahin samjhoge isliye Hamen last se bhi experience Milta hai isliye Hamen chahie ke experience a Kuchh theek Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen isliye Hamen chahie ke bahut jyada mehnat kar aur truck Mein kamyabi Hasil Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Loss sy bhi experience malta hy

                                Loss p ko jab bhe ho ga ye ap ko sabak de ka jaye ga lakin ye ap pa depend karta ha aka ap is ko kis tarah sa lety han agar koi mistake hoi ha jis ki waja sa ap ko loss ho raha to ap na kaya karna ha ka us sa seekhna ha ye de3khna ha ka galti kasy hoi kahan hoi is ki waja kaya ha isi sa market ap ko exprionce deti ha ortr ap market hsa tajarba lety han or jaldi kamyab ho jaty han

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X