Forex mehnat manghti hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex mehnat manghti hy

    assalmu alikm!!!
    dear brother forex forum ho dunya kikoi bhe markeet even ky koi bhe kaaam ho kamyaab hony klemaksad hasil kerny klye aur torget achive kerny klye hmesha mehnat sab sy saffe awal py dikhai deeti hai koi bhe acha kaam erny klue mehnat kerni perti hymehnat kybal boty per kambi hasil keja saktihy isitrah foreex markeet aik bht azeem bussiness plat forum hy yhan kamyab hony klye bht zida mehnat ki zarort hoti hy aur apny kaam main dil chspi pda kerna hoti hy .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex mehnat manghti hy

      Ji han bilkul Forex mehnat mangti hai agar Ham mehnat ke sath kam Karenge To Ham Zarur acchi kamyabi again kar Sakenge Agar Ham mehnat ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi kamyabi Aage nahin kar Sakenge Hamen Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sake gi isiliye Jitna Zyada ho sake Hamen pura per mehnat ki zarurat hai tabhi Ham ismein Achcha result again kar sakte hain Agar Ham ismein proper mehnat Nahin dikhayenge To Ham kabhi bhi achcha result again nahin kar Sakenge Hamen kabhi bhi acchi kamyabi Hasil Nahin ho sake
      • #48 Collapse

        Re: Forex mehnat manghti hy

        Forex mein agar hum kamyab hona chahte Hain to uske liye main bahut jyada hardworking aur mehnat ki jarurat hai hamen chahie hume Forex per Dil lagakar kam Karen aur is per serious hokar kam Karen tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain abe chahie hume apna jyada se jyada time forex per spend Karen aur isko samajhne ki koshish karen chy jitna jyada Ham forex per time spend karenge utna hamare liye hi fayda hoga forex hamesha hardworking aur mehnt mangti hai aur mehat he wo zariya jo hamen kamyabi ki taraf Le jata hai
         
        • #49 Collapse

          Re: Forex mehnat manghti hy

          forex business hae he esa is main sirf apke mehnat he kam ate hae ap is main jitne zayada ache tarah se mehnat kar lete hain apko is main success to mil he jata hae to bas is liye is main achejkam kiya karen agar ap is main mehnat karte howe sahe tarah se kam ko kar he lete hain apko is main se success mil he jta hae or ap is main aik ache trader bhe bna pate he hain bas hamen is main kabhe bhe ghabranan nhe cahiye take hum is main kamayb ho saken
          • #50 Collapse

            Re: Forex mehnat manghti hy

            G han doston bilkul forex me hamesha mehnut mangti hai jitni zayad humari mehnut karenge utna hi hamen se profit hasil Hoga hamen chahie hume Daily ke post ka target ka pura Karen aur acchi quality wali post Karen jismein forex ke bare mein knowledge or information share kar sakte hain aur dusre members se fayda utha sakte hain hamen chahie ki Ham apna Kam imaandari ke sath aur aur hardworking ke sath complete Karen aur apni koshish jari rakhen aur mehnat sy huma Forex kiya bary me knowledge aur information hasil kar sakte hain
             
            • #51 Collapse

              Re: Forex mehnat manghti hy

              Assalam walekum 4x Pakistan Divas 4x minut Manati Hai bilkul Jija Naam Forex Subah Ki Mahendra Tu Manati hai aur aapko post karne ke liye per band Karti Hai Jab tak aap post Nahin Karenge aap Logon ki posting Ka Jawab Nahin Denge like Nahin Karenge to aapko Koi fayda Nahin isliye yah Koi Aasan Kam Nahin Hai iske liye full-time awful mehnat aapko Karni Hogi mehnat ke bagair to vaise hi Kuchh Nahin Hai Lekin Forex aapko Papad banati hai kya ki aap rojana ki puri Yatra Apne target achieved Karen
              • #52 Collapse

                Re: Forex mehnat manghti hy

                Dear Forex member Sahi kaha aap Logon ke Forex acchi mehnat mangta hai Ham Apna Kam jitni acchi mehnat se Karenge Hamen Itni kamyabi Hasil Hogi aur ham Achcha bonus bhi game kar sakte hain Agar forex business Mein Ham Apna Kam acchi Mehnet Se Nahin Karenge To Hamen is my lost bhi ho sakta hai isase Ham Achcha profit nahin kar Sakenge isliye Hamen Apna Kam acchi mehnat aur imandari se karna chahie aur forex business Mein Apni post ki quality ko best se best karna chahie Taki Ham Achcha bolane aur profit Kama sake Ham Jitna Achcha kam Karenge Hamari kamyabi Uttni hi acchi Hogi
                • #53 Collapse

                  Re: Forex mehnat manghti hy

                  jitne bhi members case market ke andar mehnat karte hain unko iska achcha reward Mil jata hai ek aisi market hai jiske andar Ham logon ka hardworking karna compulsory hota hai uske bad Ham logon ko achcha profit Mil Hi nahin sakta aap log mehnat karte jaen Taki aapko achcha rawadi yahan se Milana shuru ho jaaye
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex mehnat manghti hy

                    Aapane bilkul theek Kahan Hai Forex mehnat mangti hai agar Ham Mein net Karenge to hi Ham Business main kamyabi Hasil Karenge without main is business Mein kamyabi Hasil karna bahut jyada difficult hai Hamen Forex trading Mein Hamesha mahanat Ke Sath kam karna chahie aur is business Dil laga ke kam karna chahie Jab Ham is business Mein fresh mood mein kam Karenge Hamara Mod bilkul fresh Ho Gaon Mein active Ho isbusiness Mein Apne kam ko bhatu tarike Se Karke acchi kamyabi Hasil Karenge
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex mehnat manghti hy

                      Dear friends bilkul right baat ki aap Logon Ne ke forex business waqi mehnat magta hai Kyunki mehnat ke bagair to koi bhi Kam Nahin Kiya Ja Sakta Ham Chahe Koi Bhi business start Karte Hain Koi Bhi ham work Karte Hain To uske liye Hamen sabse ziada zrurat hoti hai na woh mehnat ki hoti hai agar mehnat Karenge to ham log Kamyab Ho Payenge aur Jaise Achcha bonus gained kar Payenge agar hm mehnt nahin Karenge to ham log na kam ho Jaenge Apne maqsad bhi hasil nahin kar Payenge mehnat Mein Azmat hai aur mehnat kamyabi Ki Kunji Hai isiliye Hamen mehnat se kam karna chahie Apne kam mein imandari aur Dillagi ko Shamil karna chahie Kyunki Uske bagair ham log Kuchh Nahin kar sakte aur Hamen Ek Nai Jzby Aur Ek Lagan ke sath Apna Kam karna chahie tab jakar jakar kamyabi hmara Mukaddar ban Shakti otherwise Nahin
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex mehnat manghti hy

                        G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka forex mahnat mangti hy to dosto aisa hi hy forex aik aisa business hy jo ka pori dunia mn maqboliat rakhta hy aur pori dunia ka log es ka oper kam karta han to dosto hame chahia kah ager hame es mn kamyab hona hy to hame mahnat karni ho gi ager ham forex mn mahnat kar ka kam karee ga to hamee a6a bonus hasil ho ga aur ager ham es mn mahnat kar ka kam ni karee to hamee loss ho ga es lia hamee chahia ka ham forex mn mahnat karee aur a6a bonus hasil karee thanks friends
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex mehnat manghti hy

                          is main koi shak nhe ha ka forex mehnat mangti ha or jo yahan par mehnat sa kam karty han wohi is market main kamyab hoty han ab main bat karo asy logo ki jin ki ye soch haw ka yahan par hamen kam nhe karna hota ha just 1 click kar ka yahan sa earning ki ja sakti ha to ye galt han or market asy he logo ko loss deti ha is main ap ko sab sa zeyada mehnat karna hoti ha market ko seekhny main jabnb ap is ko seekh lety han tab ye ap ka lye bahut he assan ho jati ha or ap market sa achio tarah sa waqif bhe ho jaty han or ap ko kam karna bhe a jata ha
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex mehnat manghti hy

                            Bagir mehnat ka aj tak koi nai kamyab howa ha or na ahe ho sakta ha to ap na agar forex main kamyab jhona ha to ap ko mehnat karna ho gi is k seekhna ho ga or practice karna ho gi isi sa ap ko exprince milta ha or ap kam karny ka kabil hoty han to mehnat sab sa phely ha
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex mehnat manghti hy

                              yes dear rigth kaha forex trading main kaaam karne k liye mehant ki need hain jo b trader ziyda mehant k sath kaaam kare gy tu regular best earning b kar skte hain mehnat manghati hain forex trading ka busniess mehant k bina kabi b nhe ho skta hian agar mehant ki jati hain tu result haar kisi ko mil skta hain forex kafi risk wala busniess hain jo b regular kaaam kare ga tu risk kaaam kar skta hain is liye har traders ko kafi soach smajh k kaaam karna parta hain agar hard work kia tu kamyabi b mil skti hain agar mehant nhe ki tu big lo jata hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex mehnat manghti hy

                                ji han bilkul forex mehnat mangti hai aur hamen ismein mehnat karni chahie hardworking karni chahie jiski vajah se Ham inshallah is main jarur kamyabi hasil karenge agar Ham ismein hard work karte rahenge to inshallah Ham achcha bolna sabhi hustle karenge aur achcha profit bhi hasil karenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X