kamybi hamesha mehnat say miley gye forex m .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: kamybi hamesha mehnat say miley gye forex m .

    dear forex members kamyabi hamesha mehnat sy hi milti h forex ma kamyab hony k lye hamen ziada sy ziada mehnat krni pry gi ar waqt ki pabndi k sath apna kam krna pry ga forex ma kamyab hony k lye mehnat jari rakhen ta k earning gain ho forex ma ap mehnat k bagair kamyab ni ho skty.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: kamybi hamesha mehnat say miley gye forex m .

      ji han forex exchanging mein agar Ham kamyabi aasan karna chahte hain to hamen ismein apni fundamental jari rakhni chahie aur practice jyada se jyada center jari rakhna chahie tabhi Ham market to Ham acchi tarah samajh sakenge aur ham acche karke acchi exchange kar sakte hain na confound itni jyada dilchaspi lagane aisa kaam karenge say legitimate time denge to Ham ismein acchi ka maja psle kar sakenge
      • #48 Collapse

        Re: kamybi hamesha mehnat say miley gye forex m .

        asslam.o.aliakum dosto ji bilkul theek kaha hai kamyabi hamesha mehnat se milti hai agar aap log forex business mein kamyab hona chahte ho to aapko forex ke rules ko follow kar ke daily basis per learning karne hogi ziyada se ziyada learning karo daily Dil laga kar mehnat ke sath kam karo apne kam ko good quality mein karne ki koshish karo kam ko zumedari ke sath pura karo kam ko kabhi bhi ignore mat karo apne kam mein mistakes mat karo himmat ke sath mehnat kar ke apne kam ko acha karo jab aapka kam acha hoga to aap ko kamyabi milegi qk Jo insan mehnat kar ke kam karta hai use success lazmi mein milti hai.
        • #49 Collapse

          Re: kamybi hamesha mehnat say miley gye forex m .

          G Han peyary dosto Pak Forex me kamyabi hamesha he mehnat kerny se mily ge Pak forex business ko banda mehnat se Kam let's he who kbhe nakam NH hota he who hamesha he kamyab ho Jata he mehnat key without kamyabi hasel Kerna possible NH he kun keb hub janty Hein Forex wake he informative ntypr ka Karo bar he is ke jitni he zeada mehnat key jaey who kum he ager am kamyab successful admi Banna he to hamesha he mehnat se Kam lein
          • #50 Collapse

            Re: kamybi hamesha mehnat say miley gye forex m .

            Ji han aapane bahut hi achcha question Kiya kamyabi hamesha mehnat ke hi Sath milati hai agar ham Pakistan Forex trading mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamen chahie mehnat ke sath Apne work ko complete Karen aur acchi mehnat ke sath aur acchi quality ka kam Karen daily ke limit Puri Karen aur accha profit Hasil Karen
            • #51 Collapse

              Re: kamybi hamesha mehnat say miley gye forex m .

              Assalam o alaikum!

              Dear Pakistan Forex forum k members kaisy hn ap sab ummid hi kya aap sab bilkul theek honge jaise keh apne kaha hai ki kamyabi hamesha main se milegi Forex main to aapko batate jaenge ki ji aapane bilkul theek hai Hamen chahie Ham pak forex for Mein mehnat Karen Agar mehnat karenge to Allah pak Hamen hamari mehnat ka sidha denge
              • #52 Collapse

                Re: kamybi hamesha mehnat say miley gye forex m .

                Forex mein kamyabi sirf aur sirf main achi milegi hamen bahut hi jyada mehnat karni chahie Taki Ham for expert kamyab ho sake aur achcha profit aur bonus hasil karke Ham Forex mein kamyab ho sakte hain vah samay forest mein bahut hi achcha kam karna chahie aur bahut hi jyada mehnat karni chahie abhi Ham forex per kamyab
                • #53 Collapse

                  Re: kamybi hamesha mehnat say miley gye forex m .

                  je han belkul ager ham log forex say bout ache earning hasell karna chahtay hein to haen mehnaat say kam karna chihay hamen ache learning kay sath kam karna chihay ham log jetni ache learning kay sath kam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen apni learning ko behtar kar kay kam karna chihay or ache mehnaat say or khoob dil laga kar kam karna chihay tab he hamen forex say bohut ache earning hasell kar saken gay trade ko chihy keh apni mistake say sabak hasell kary r ache mehnaat say kam karta rahay
                  • #54 Collapse

                    Re: kamybi hamesha mehnat say miley gye forex m .

                    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein mehnat se Hi kamyabi milti hai agar aap forest mein mehnat se kam karenge aur acchi working karenge to aap jarur kamyab honge isliye jitna jyada ho sake acche se kam Karen aur apne kam ko importance den
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: kamybi hamesha mehnat say miley gye forex m .

                      Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai ki Forex Mein kamyabi Hamesha mehnat se Milegi jab tak aap log mehnat Nahin Karenge tab tak aap Logon Ko kamyabi Hasil Nahin Hogi kamyabi ko Hasil karne ke liye mehnat karna bahut jyada Jaruri hota hai thank you

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X