Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha

    Hello dears g Dosto aP nA question mA pocha keh forex aik AchA bussniss ha bhai es Jasa koi best bussniss he ni ha or na ayi gay Es bussniss na her us insan ki zindagi ko change Kia ha jes ko pass koch bhi ni tha Jo log preshan tha rozgar ka liya es nA Un logon ko umeed di bagair koch inveat kiya Bhot saray log student Jo log job holder ni woh bhi Es sa profit hasil kr rhy hain or apni zindagi ko pur sakon mehsos kerta hain forex na Bhot saray logon ko moqa diya ha keh Es par work kr ka ap apna future best kr sakty hain hain g han ham agree hain Es jaisa bussniss koi ni yeah world kA best bussniss ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha

      ji han bilkul humne kyon agri nahin karna Ham to karenge yah bahut achcha hamare liye to yah bahut achcha aur kamal ka business se Ham to isko agri karte Hain Ham to mante Hain Ki yah bahut achcha biji
      • #78 Collapse

        Re: Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha

        assalamu alaikum dear fellow umeed karta hun ki aap sab log khairiyat se Ho Gaye ne Ham match baat karta hun ke forex ek sabse achcha business hai ismein aap Ghar baithe free mein bahut kuchh kar sakte hain aur achcha ek achcha amount hasal kar sakte hain
        • #79 Collapse

          Re: Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha

          Ji han members Forex aik acha business hai Ghar baithe Forex pay achcha karva sakte hain main ek accha source of income hai oryx per easily kam kaise karte hain hamen chahie ki ham khud bhi achcha kam Karen aur dusron ko bhi achcha kam karne ka kahen apna knowledge dusron se share Karen apni mistake se sikhen dusron se sikhi Apne senior se sikhen market ka analysis Karen Soch samajh ke trading Karen aur achcha kamae shukriya
          • #80 Collapse

            Re: Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha

            G Ham yah believe Karte Hain Ki for forex bahut accha business hai mehnat per ki Jaati Hai Is per log message karti hai aur kuchh ko kam Yad Karte Hain To mehnat hi kamyabi Hasil Hai mehnat Ke Bina Kuchh Bhi Nahin Hai mehnat aapko Kamyab Karti Hai kamyabi ka mauka Farhan Karti Hai To mehnat per yakin rakhte Hue Forex se kamyabi Hasil karna aapke liye Mushkil Nahin Hai Hamesha kam ko Aise kara Karen ke kam se fayda ho
            • #81 Collapse

              Re: Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha

              Ji bilkul friends Ham aapse agri Karte Hain Ki Forex Ek bahut accha accha business Hai balki Mere Pyar Mein Duniya Ka sabse bada business hai jo aapko Bina Kisi invest ke aapka Achcha profit Deta Hai ismein Hamara invest Hamara Apna time aur Hamari apni mehnat Hota Hai To Mere Khyal mein isase koi bhi achcha online business nahin hai jo aapko apne ghar baith kar dena Koi Jyada mehnat kiye Itni Jyada Anil De sakta hai isliye aapko chahie kya aapane fan friends aur apne Aane Wale new members ko is form aur is business ke benefits ke bare mein bataen aur unko yah business join karvane aapko apni family members or business ko join karvana chahie
              • #82 Collapse

                Re: Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha

                Rehan Hamen chahie ki Ham farsh per mehnat Karte Rahen aur Forex Ek Aisa business uske andar Ham kam Waqt Ke Andar Jyada Se Jyada Anya kar sakte hain aur Forex Mari kamyabi kya Aisa Rajesh ke andar Hamen kam karte hue Ham apni Jindagi ko badal sakte hain aur Baki jitne bhi Ham kam Karen Hamen ke andar Itni nahin kar sakte jitne Kiya uske andar kar sakte hain
                • #83 Collapse

                  Re: Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha

                  Kya aap agree karte Hain ki Forex ek behtarin business hai doston ummid karta hun kya aap sab khairiyat se hain ji mein agri karta Hun ki forest baton business hai use surat mein ke jab Ham ne Forex ko sikha ho ki Forex mein kaise trading ki jaati hai Forex trading karne ke liye kaun se awaaz mein aise Hain Jo hamen achcha tractor banate hain hamen market QA analyst karna aata ho hamen yah pata ho ki market rate kya hai Ham candle States ko samajh sakte ho hamare mein itni salai maujud ho ki Ham a news conference ka pata chalta ho integrators kaise kam karte hain yah in tamam chijon ka agar hamen maloom hai aur ham karte hain istemal karte hain to Forex ek behtarin business hai main agri hun agar yah tamam chij hamen nahin maloom nahin hamen kar sakte na hamen samajh aati Hain to Forex hamare liye behtarin mushkil Kam hai aasan Kam nahin hai aur loss hone ke hundred percent charges maujud hote hain isliye isliye Forex mein kam karne se pahle tamam chijen sikhen to Forex baki ek behtarin business hai
                  • #84 Collapse

                    Re: Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha

                    Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aapka khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut acchi baat ki hai ki kya aap agri hai ki Forex Ek accha business hai bilkul Aisi hi baat hai Ham agri Karte Hain Ki Forex Ek profitable business Achcha se Ham bahut hi Achcha profit aur apni berojgari ko Dur kar sakte hain Apne akhrajat Ko pura kar sakte hain ya bahut hi Achcha aur behtarin international business a agar humne isko Jivan Kiya Hua Hai To Hamen chahie Ki Is per Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Aur Dil Laga kar kam karna hoga Kyunki yah bahut hi Achcha aur behtarin level Kabhi Jeene se yahan se Ham for Jyada aur bahut sara profit Hasil kar sakte hain
                    • #85 Collapse

                      Re: Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha

                      G han bilkul agree karte hain is Baat se is Baat se Kaun agree Nahin Karega Har Koi is Baat se agree Karega ki Forex Ek Achcha business hai aur worldwide business hai Lekin ye baat pe sache ke business assaun nahi hai usme agar au jali nachate hain toh usko completely easy nahi lena hoga aur cheese ko samajh na ho to the point nahi karenge
                      • #86 Collapse

                        Re: Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha

                        Dear forex members g bilkul m agree krti hn k forex aik acha bussiness h is sy ap ghr baithy aik achi earning kr skty h aur Kamyab ho sakte ismein Agar aapke pass knowledge or experience hai to aap usmein Jarur Kamyab Ho sabse kam kar sakte hain ismein Forex main aapko Kuchh rules to follow karna hota agar aap Ham dosro ko follow Karte Hain To aap ismein Jarur Kamyab ho sakte hain ismein aapke post ke quality best honi chahie aap ek informative post Share kry gy to aapko Ek Achcha bonus Milega isliye agar aap forex Mein Kamyab Hona Chahte to uske liye jaruri hai ki aapki post ki quality best ho tab aap Forex Mein Kamyab Honge aur ek Achcha bonus milega
                        • #87 Collapse

                          Re: Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha

                          Hopes all friends will be fine and happy ap shb logo ko pta hai keh aj kal online business ki bhar mar hoi pari hai mgr hum trust kise py nh kr skty kun keh agr hum us oy work krty hein mgr us ka output nh milta tu hum ko har kam fake lagta hai mgr forex ik aisa platform hai jo apna user ki mehnat khbi zaya nh krta us ka silah us ki mehnat ka phal us ko zaror daita hai hum sy senior bhut majoz hein yahan jo hum ko guide krty hein keh yeh ik acha aur benefits platform hai Jahan hum achi earnings kr skty hein
                          • #88 Collapse

                            Re: Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha

                            Aslam alaikum dear friend umeed kerta hoon tmam forex member kheriat se hoon gai sawal ye hai kehe kia ap agree kerte hain kehe forex aik acha business hai pehele tu ye baat ye hai hm agree kert nhi agre hain aj hm rozgar hsin sirf forex ki waja se aj ghreeb be rozgar hasil ker raha hai sirf forx ki waja se aj berozgar khush hain apne kaam ker rehe hain apni rozi krr rehe hain aj hme koi nokri ki zrorat nhi aj hme gher beth ker forex per kaam kerne ki zrorat hai hm jitna kam kerne gai hm otna he kamyab ho gai
                            • #89 Collapse

                              Re: Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha

                              Assalamu alaikum how are you all forex members ummid hai aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ji haan I agree Forex ek aisa woh online business hai jo ke is waqt Puri duniya mein famous hai aur yah business bahut faydemand hai jo log berojgar hai hai vah ghar baith kar Hasil kar sakte hain fayda Hasil karne ke liye Hamen is mein mehnat aur hard working se a work karna hoga aur Forex form ke rules ko follow karna hoga tab hi Ham is business mein bonus aur acha profit Hasil kar sakte hain aapko is business mein main kamyab hone ke liye ye bahut mehnat karni hogi is business se bahut achaaa experience aur information Hasil kar sakte hain Hamen kis business mein regular work karna hoga jo aapko daily basis per is form target Diya jaaye aapko se deri ka complete karna hoga tab he is mein aap kamyabi Hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Kia ap agree krte hein k forex aik acha buisness ha

                                Assalam walekum ji bilkul Forex Ek bahut hi Achcha business hai Kyunki Forex se ham Bagair investment ke Kama sakte hain Forex Hamen bagair investment ke Hi Paise Deta Hai jisse Ham Apna family ko bhi support kar sakte hain vah Ek acche Hath se paise Kama sakte hain is vajah se Forex bahut hi bahut Awla platform hai jo Hamen job ki opportunity deta hai jo Ham ghar baith ke hi job kar sakte hain Chahe Ham Kahin per bhi baithkar Karen Forex Humse sirf Hamara time leta hai aur vah Humse mehnat leta hai aur uske Badle Mein vah Hamen bonus deta hai
                                https://t.me/pump_upp

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X