Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein
    Dear member humain kitni money secure karni chaye agar hum apnay trade ko sahi waqat pay open karen humain kitni money apnay pass rakhni chaye eik trade ko open karnay kay liye takay hum apni income mein mazeed izafa kar saken humain kitni amount secure karni chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein

    Janab agar aap acche tarike se trade karna chahte hain aur aap Chahte Hain ki aap ko acha profit Ho To Kam Aaj kam Chhod Do ladke capital ke bad hi aapko newtrade karne chahie agar aap ke account Mein Jab $100 dollar ka bonus a Jaaye Tu Uske bad hi aapko trade open Karni chahie Agar aapka capital is Chhota Hai To isliye aapko trade karne mein Kuchh Jyada fayda Nahin Hoga aur na hi aapko Kuchh Jyada profit Ho Kabil ke is aapki account covers hone ka bhi Katra Rahega Aur Is Tarah aapka account loss Mein Hi rahega isliye sabse pahle acchi tarike Se Bojhena Se Karta Karen Apna bonus increase Karen aur jab aapka capital Kafi Bada Ho Jaaye to Uske bad hi koi bhi trade open Karen Uske bad bhi aapko trade karte waqt money management ka khayal rakhna chahie aur Bade lot size ko charge karne se avoid karna chahie tha ki aap profit rehearsal Karte Rahen aur aap Logon se
    • #3 Collapse

      Re: Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein

      Agar ham open trade main profit ki bat kerain tou jab hamain apni total investment ka ten percent profit hasil ho jaey tou hamain pehly same amount ko withdrae ker ky secure ker lena chahiay phir hamain next trade open kerni chahiay ya kyun ky agar ham more amount ky liay trade continue kerty hain tou hamain halal shuda profit bhi loss main badal jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein

        jnaba p ko yahan per dfaily ka aik target set arna cheya k mai ny har roz itna profit earn karna hy aur jab ap ko ap ak target k mutabik profit mil jaye to ap ko os k bad ap ko trading close kar deni cheayu aur ap ko mazeed koi bhe trade open nahi karnai cheay wq k p ko aiasa karna bohat hi bra loss dy sakta hy aur agr ap ehtiyat sy kam len gy to hi ap ka account safe rahy ga warna ap ka account wash bhe ho sakta hy.
        • #5 Collapse

          Re: Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein

          mry khiyal main hum ko bahot money secure karni chayea bcz ham na kam bui to acha karna hay
          • #6 Collapse

            Re: Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein

            Dear brother forex trading aik tough aur risky business hey iss men kam balance k sath trading karna mushkil hota hey kiun k iss men loss ki surat men account jaldi wash ho jata hey iss liay koshish karen k kam se kam 100 dollars ka balance akatha karen aur phir regular trading start karen kiun k iss men jitna ziyada balance hota hey utni achi lot laga saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein

              Hamare pass total 70 dollar dollar Hona chahie Jaise Ham market Mein Apni trade Hogan kar sakte hain Hamen Apne trade ko se Kyon Aur banana Hoga Hamen apni train samajhkar market mein open karne chahie trade main aapko trend ko kholo karna hoga risky na Karen risky trading se aapka account wash ho sakta hai is risky ki trading se bacche Apne account Ka Khyal rakhen
              • #8 Collapse

                Re: Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein

                اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
                Dear member humain kitni money secure karni chaye agar hum apnay trade ko sahi waqat pay open karen humain kitni money apnay pass rakhni chaye eik trade ko open karnay kay liye takay hum apni income mein mazeed izafa kar saken humain kitni amount secure karni chaye
                their friends mere khyal se trading ke liye kam se kam 50 dollar Ka Hona lal mil jaaye kyon ke 50 dollar jab honge to ham Apne trade laga sakenge aur maarpeet mein kuchh der ke liye main fir bhi risk uthaenge kyunki jitna jyada balance Hoga hamara utna jyada der tak mein ful rahega aur hamen Uttam jyada fayda Hoga ham sab kuchh chahie ki ham pahle apna bonus kuchi maut Karen bad mein trade lagaen
                • #9 Collapse

                  Re: Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein

                  Yes dear aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein successful trading karne ke liye aapko Hamesha money management ki jarurat hoti hai agar aap Forex trading Mein different important analysis ko complete karne ke liye market Mein Kabhi Ke Liye ek acchi industry ka vate karte hain to aapko Hamesha careful kar apni trading karna hoti hai no doubt Forex trading Nahin aapko Hamesha different important analysis ko complete karna Aasan ho sakta hai aur ismein aapko maximum advantages mil sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein

                    forex business main hamen mehnat sahe tarah se karne ho ge q ke yeh business hae jo is tarah ka ke is main hum jitna sahe tarah se apne kam ko kar he jate hain hamen is main kamayb ho saken or aik ache trader trader ban saken tab ja kar he to hum is main success hasil kar saken tab ja kar he to hum is main kamyab ho jaen ge he bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye take hum is main kamayb ho jaen tab ja kar he to hum is main aik ache trader ban he jate hain bas hamen apne kam ko stop nhe karna cahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein

                      Dear forex member bilkul sahi sawal kia hai ap ny dear hamainchahea k ham utna trade open karen jitna hamara account bardasht kar saky kiyun k market unexpected move karna start kar deti hai es liye soch samjh kar trade karen or kam az kam ap ky account mai 40 to 50 dollar extra hony chahea kiyun k agara market unexpected move karna start kary tu us mai ap ka account sabe rhy ....
                      • #12 Collapse

                        Re: Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein

                        Janab agar aap acche tarike se change karna chahte hain aur aap Chahte Hain ki aap ko acha earnings Ho To Kam Aaj kam Chhod Do ladke capital ke bad hello aapko newtrade karne chahie agar aap ke account Mein Jab $one hundred greenback ka bonus a Jaaye Tu Uske terrible hi aapko trade open Karni chahie Agar aapka capital is Chhota Hai To isliye aapko change karne mein Kuchh Jyada fayda Nahin Hoga aur na hello aapko Kuchh Jyada profit Ho Kabil ke is aapki account covers hone ka bhi Katra Rahega Aur Is Tarah aapka account loss Mein hi rahega isliye sabse pahle acchi tarike Se Bojhena Se Karta Karen Apna bonus growth Karen aur jab aapka capital Kafi Bada Ho Jaaye to Uske terrible hello koi bhi alternate open Karen Uske terrible bhi aapko exchange karte waqt money control ka khayal rakhna chahie aur Bade lot size ko price karne se keep away from karna chahie tha ki aap earnings rehearsal Karte Rahen aur aap Logon se
                        • #13 Collapse

                          Re: Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein

                          For best trading ap k accnt mn jyada se jyada dollar ka hna lajmi ha apka capital majbot hna chye aur apko kam az kam 100+ se trading mn kadam rkhna chye ta k apk kisi loss bach skyn kam bonus se trade start krny se ignore kren.
                          • #14 Collapse

                            Re: Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein

                            Assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut Achcha Sawal kiya hai ki Hamen Kitni money invest karne chahie treat ko open karne mein Yahan Mein Kitni money secure karne chahie trade ko open karne mein aap Ko Jitna Andaaz ho sake utani money save karne trade ko open karne ke liye yah to depend karta hai ki kis peer's ke upar aap trade Karte Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Humain kitni money secure karni chaye apnay trade ko open karnay mein

                              Hello doston Hamen Ek best trade Lagane ke liye apni money takriban hundred save rakhni chahie Agar Hamari money $100 se baat Hogi to is per Ham koi bhi acchi Si trade Laga sakte hain isliye acchi trade karne ke liye pahle apni money account management Ka Khyal Karen Agar money account management Hogi To Aise acchi trading ho sakti hai jo may become account per trading karte hain vah Hamesha loss kar dete Hain Unka account Aksar Wahan Jaate Hain isliye unko chahie ke pahle money management Ka Khyal rakhen Taki acchi money parchi trading Ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X