Forex main loss ki main waja
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Forex main loss ki main waja

    Aslam o alaikum wa rahmat ullah wa barkatuh dear friend ham sab jetna ziada mehnat keraty hain hmain uss ka phal milta hy woh kehtay hn na kay
    Hardwork is a key to success
    Hmain isi bat ko khiyal mn rakh ker porex per dill lga ker kam kerna chiey jetna ham acha kam krain gay utna he hmain acha bouns hasil hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Forex main loss ki main waja

      Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki baten karta hun ke fresh mein loss ki main bataiye kifresh mein lost image baje I cancelled badi karte hain jaldi baje bilkul bhi nahin karni chahie Jo log jaldbaji karte hain bhai log na kam ho jaate Hain hamen chahie ki jaldbazi bilkul bhi Na Karen aur kam karte rahen
      • #78 Collapse

        Re: Forex main loss ki main waja

        Assalamu alaikum dear friend kaise hain aap sab ummid karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge achcha question kiya hai aap logon ne ke Forex businessman Rock hone ki vajah kya hai dear Forex businessman loss hone ki sabse Ahmedabad hamari apni galti se mistake hoti hai jo Ham bar bar karte hain jiski vajah se main Roz hota hai hamara account was ho jata hai isliye hamen apni vyaktiyon ko theek karna chahie tha ki hamen Forex businessman lost Na Ho hamsave trading se achcha profit game kar sake
        • #79 Collapse

          Re: Forex main loss ki main waja

          A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex trading me loss ki bari waja ye h k hm log is pr bager koi experience ke a jatey hey hamey trading ke barey me kich ilm bhi ni hota lkn phir bhi hm trade krna shoro ho jatey hey q k hm isko easy le lety hen lkn ye itna asan kam ni h yahi main reason he jis se hm loss kr bethty hn .
          • #80 Collapse

            Re: Forex main loss ki main waja

            forex business mein loss ki sabse main vajah lalach aur jaldbazi hoti hai isliye hamen lalach aur jaldbaji se dur Hona chahie in se white karna chahie jitna ho sakta hai yah ham mare loss ki sabse men vajah hai aur hamen agar chahte Hain ki hamen lost na ho sake to uske liye jaruri hai ki in se dur rahe hain aur sugar ke sath kam Karen Soch samajh Kar kam kare koi bhi mistake na Karen relax hokar Apne kam ko Karen market ko analysis Karen acchi Tarah Apne trading skill ko improvement lion usmein aur underconfidence paida Karen apni mahatva pura bharosa rakhen khud per pura bharosa rakhen inshallah jarur kamyabi ho jaenge aur loss se bhi bachenge
             
            • #81 Collapse

              Re: Forex main loss ki main waja

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein hamen hamari galti hone ki vajah se loss hota hai agar aapko pareshan ho jaaye to aap pareshan Nobel ke apne gaon ko jarur dekhe kabhi nahin kabhi aapko jarur profit ho Gaye isliye soch samajh Kar kam ko aage lekar jaen
              • #82 Collapse

                Re: Forex main loss ki main waja

                Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat hai ki Forex mein jab Ham quality wise Kam nahin karte usko ignore karke kam karte Hain to Ham loss ka samna karte hain aur ham Kamyab nahin hote forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                • #83 Collapse

                  Re: Forex main loss ki main waja

                  agar aapko Forex exchanging mein exchange karte waqt nuksan ho raha ho aur aap koshish kar rahe ho ki aap nuksan se baat jaen aur aap nuksan se nahin bachpan se to Socha ke mujh mein kis jagah aur kahan per khane hai jiski vajah se mujhe nuksan Ho Raha hai tu khaas taur per poke Ham Forex exchanging ke business ko karte Hain to hamen chahie ke Ham jyada se jyada Forex exchanging ki study Karen aur dekhen ke Ham behtar tajurba kaise hasil kar sakte hain aur jo Ham nuksan kar chuke hain Ham usko kis tarike se cover kar sakte I Hain to yah hamare apne upar hota hai ki Ham ek waqt mein nuksan Kar baithe Hain hamen uske uncovered mein khila nahin hota hai aur ham Forex exchanging ke kam ko aasan samajh lete Hain to duniya ke kisi bhi kam ko aasan nahin samajhna chahie Jo log thode se waqt mein apne aap ko yah samajh lete Hain ki principle is bar put djerba hasil kar sakta hun tu yah use shaks ki khamkheyali hoti hai kisi bhi e-business ko behtar tarike se chalane ke liye ye sab se pahle hamen uske exposed mein sabak hasil karna hota hai aur to djerba bhi jarur hasil karna hota hai ki Ham is vajah se apne liye behtar benefit hasil kar sakte hain to quick aur per agar aap ek waqt mein Forex exchanging mein nuksan hasil kar rahe hain to aap yah dekhen ke mujhse kis vajah se aur kahan per galti Hui hai jisse mujhe nuksan uthana pada hai to Ham pahle apne galti ko sudharen aur FIR koshish kar koshish karte rahana chahie ki Ham Forex exchanging ko apne liye kaise faydemand bana sakte hain to yah hamare apne upar Lagu hota hai ki Ham kitne schoolwork se behtarin tarike se apne dimag mein yah baat beta leke market ki development bahut howdy jyada hoti hai agar aapko Forex exchanging ka taaja khabar hai aur aap development ko bhi check karte rahte Hain to aap fir bhi sikhane samajhne ka Amal jari rakhen kyon ke sikhate rahana insan ko jyada taja khabar kal bana deta hai aur ek waqt aata hai vah kisi bhi business ko behtar tarike se kar sakta hai isliye hamen chahie ke Ham kisi bhi kam ko karte waqt sabse pahle uske buniyadi Ashu logon ko follow Karen aur use ke bataava andaaz mein exchange karte waqt apne liye marna sirf benefit hasil kar sakte hain ya hamare apne upar Lagu hota hai ki Ham kis tariketujhe bekar merchant Ban sakte hain to hamen jyada se jyada koshish karni hogi ke kis vajah se ek tarike Kar ke tahat Ham apne business ko agar nuksan mein le jaate Hain to yah hamari apni galti hoti hai aur ham apne galti ko sudharne ke liye ye Ham jyada se jyada koshish karte Hain ki ham Jo nuksan kar rahe hote hain hamare apne hath mein hota hai ek waqt mein agar aapko kuchh nuksan Ho bhi gaya hai to pahle aap dekhen ke meri kis galti ki vajah se mujhse liye nuksan hua hai use galti ko sudhar kar FIR aap exchange lagaen aur fir bhi sikhane ke Amal ko jari rakhen to hamen sabse pahle Jin twirly doo ko Lal mein samajhna aur sochana hai vah hai market ki second ko kis najriya se dekhne ki aap mein asali hai aur aap kis tarike se jyada se jyada tajurba hasil kar sakte hain isliye hamen har waqt sikhane sochne samajhne ka Amal jari rakhna chahie aur hamare andar itni jyada justuju sharpen chahie ke Ham ek waqt mein behtar rojgar ko apne liye kaise beneficial bana sakte hain aur kis tarah Ham apne business ko vistar tarike se Chala sakte hain to khaas aur per hamen chahie ki Ham hit Forex exchanging mein exchange Karen to Ham nuksan se kis tarike se transport sakte hain har insan ki koshish hoti hai ki vah nuksan kam se kam Karen agar aap kam nuksan karenge aur soch vichar karne ke awful exchange kar baithe benefit hasil karenge to aap ek Manas broker Ban sakenge Varna aapko har roj sikhane sochne aur samajhne ka Amal jari rakhna hoga to hello aap apne business mein kamyabi hasil kar sakte hain
                  • #84 Collapse

                    Re: Forex main loss ki main waja

                    bahut hi acchi baat puchi hai dear friend ke pass Forex trading ke andar loss ki man vajah kya hai to yah Hamen Pata Hona chahie ki is mein kis vajah Se loss hota hai trading ke andar Ek to jaldbaji se loss hota hai Doosra Lalach karne se bhi trading ke andar loss hota hai isliye Hamen trading ke andar jaldbazi aur lalach se avoid karna chahie Inhi ki vajah se FIR Humse mistakes Hoti Hai FIR an mistake vajah se loss ho jata hai aur ham is business Mein Kamyab Nahin Ho paate isliye Hamen bahut Soch Samajh Kar trading Karni chahie.
                    • #85 Collapse

                      Re: Forex main loss ki main waja

                      Assalamu Alaikum Nahin friend Mere Khyal Mein Forex Mela lakh Ki Sabse Badi Bajar laalach hai isliye Hamen lalach kabhi bhi nahin Karni chahie Jab lara's Karte Hain To Ham Jyada kyon karte hain jaise Kahana match mein bahut jyada Lash ka Samna karna pad sakta hai isliye Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam Kare aur Himmat ke sath Maar karne ki koshish karen jisse bahut Achcha ho sakta hai aur ham Ishwar bahut acchi Yad Nahin Ke Kabil banaa sakte hain agar aisa Nahin Karenge kabhi bhi nahin ho sakta sakte hain
                      • #86 Collapse

                        Re: Forex main loss ki main waja

                        Walaikum salam my dear kaise ho aap main ummid karta hun aap khairiyat se Honge Sar Forex trading Mein loss Sabko hota hai market Ek Aisi chij hai koi aisa Nahin Hai ismein Kisi Ko loss Na Hota Ho Forex trading main money management ko karna bahut Jaruri Hota Hai Tabhi vah successful ho sakte hain isliye ham log apni money management Nahin Karte aur ham log kar Jaate Hain Sabse Badi vajah yahi hai Forex trading Mein money management ko follow Na Karna yah Ham sab log Kisi vajah Se Na kam ho Jaate Hain aur apne account wash kar dete Hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #87 Collapse

                          Re: Forex main loss ki main waja

                          Kya hal hai doston mein karta hun sarkar khairiyat se Honge ji apni galti se jaise insaan dusron ke galtiyo ko ignore nahin karta Koi chahie kyon apni galti na Karen kyunki Ham dusron ke galti karte Hain agar aapke Elias karenge to aapko idhar se kabhi bhi nahin kar sakenge isliye chahie insan ko mistakes right karte karte Hain vaise to Ham dusre logon ki jaise chhote chhote points banane aate Hain unki har baat par Nazar rakhte Hain to ISI tarah aapane market ko bhi hath na se najar rakhni Hoti Hai uske bad trading kar rahe ho aap aisa nahin karenge to aap kabhi bhi Kamyab nahin Ho sakenge kamyabi ki koshish Kiya Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X