Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain
    Agar Ham Oxford form per mehnat Karenge To Hamen kamyabi Milegi isliye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Itni Jagah ho sake Dil lagakar Mahal Karega ki Hamen Forex trading ke bare mein Kuchh information Maloom Hai Jyada Maloom karne ke liye Hamen time Dena Hoga Agar Ham To Hamen knowledge Hasan Ho sakega dear guys Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye sabse best mehnat hai agar Ham mehnat ke sath kam Karenge To Hamen kam Jab Bhi bahut jaldi mil Jayegi Jo log bhi Forex trading Mein mehnat karte hain unko Hamesha kamyabi milti hai acchi aur behtarin trading karne ke liye Hamen Mohabbat Ka Sahara Lena chahie Agar Ham Mahina se kam Karenge To Hamen trading ke bare mein bahut Laga maloomat Mein sakti hai Jyada maloomat Hustle karne ke bad yathrigan Karni chahie Agar Ham Maloom aapke bagair trading Karenge To Humne trading mein bahut jyada loss ho sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain

    Assalamu Alaikum ummid Hai Kya khairiyat se Honge ji aapane bilkul thik Kahan a Forex per Vahi log Kamyab ho sakte hain Jo mehnat se kam Karenge Kyunki forex per kam karne ke liye aapko pure mehnat se aur proper time laga ke kam karna hoga tabhi Aap Yahan successful ho sakte hain isliye jaruri hai ki Forex per Puri mehnat se kam Karen thanks dear stay blessed
    H.O.P.E.
    HOLD ON, PAIN ENDS


    .
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain

      app ki bat tekh hy keh frex forum men voh log kamyab ho jaty hain jo ismen maahnt ur lagan kay sath kam karty hain tu voh kabhy bhe nakam anhin ho sakty hain tu hamen achy soch kay sath forex men acah kam lazxzmen karna hot ahy takeh hum nakm anh hon kun kay forex men mahant nah karny waly nakm ho jaty hain tu hamen forex men achy soch kay sath acah kam lazmen karna hot ahy tabhy tu hum frex men kamyaby hasil kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain

        ji han bhai jaan aapki baat theek hai showroom mein vahi log kamyab hote Hain Jo ke minut se kam karte Hain Jo bhi main se Kam karta hai yah hai wahi kahaniya bataye raha hai lekin jisne ismein mehnat nahin ki isko part time kam samjha usne kabhi ismein se achcha nahin kiya
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain

          G han forex trading totally mehnati logon ka business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey aur mehnat karnay walay logon ko hi kamyabi milti hey aur agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain

            Dear forex friends forex par wahi log kamyab hote hain jo mahnat ky sath apna kam krty hain mahnat krty hain ap jo Bhe mahnat krien gy to apko uska natija mily ga apko ziyada se ziyada mahnat krne chahiye or apne kam pr focus krna chahiye jo log mahnat nhi krty wo kbhi bhe kamyab nhi hote mahnat kamyabi ka raaz hai mahnat krne wala Insan hmesha kamyab hota hai wo apni life me agay bharta hai or log uski izat krty hain or us se kam krana psand krty hain apne apni life me agay bharna hai to mahnat se kam krien or kamyab ho jain
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain

              Ji Janab Aap Ki Baat bilkul theek hai kya Forex main Vahi log ganvar Hote Hain Jo acche tarike se mehnat karna Jante Hain Kyunki Kisi Ka Main Bhi Main ke bagair kamyabi Mumkin Nahin Hai ISI Tarah agar aap Forex main bhi Kamyab Hona Chahte Hain To iske liye Jaruri kya kya aap ke tarike se mehnat Karen Khud Ko improve Karen Apne andar batiment Lekar Aaye Jab aap apne andar batiment Lekar aaenge aap acche tarike Se Main Raat Karenge market ko samajh Jaenge market kannolage increase Karenge aapke pass acchi information Hogi Achcha analysis Hoga acchi news Hogi to hi aap Kamyab Honge agar aap history kaise karenge to ki Aap Ko fayda Hoga Varna Hamesha aapko loss hota rahega
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain

                ji han aisa ho hay ham ko bhi acha kam karna hta hay takay ham bhi kama sakain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain

                  Assalamo alaikum to all members of forex forum good morning dosto g Han dosto bilkul theek baat khi gai Hy keh forex mein which log hute Hain kamayab hu keh is main Mehnat kerte Hain g Han dosto bilkul theek jab ham koi Kam start kerte Hain tu us Amin kamayab huna ke lyr zarruri Hain keh ham us Kam main mehnat krain Dil lga ker Kam krain haamri kamyabi ka raz haamri apne mehant hi huti Hy jab Tak ham ksi Kam main mehnat nhi kerte Hain to knhi kaamyb nhi hu sakte Hain mehant main azmata Hy insan ko kamayab banati Hy aor isi trah ager ham pakistan forex forum main Kam kerte Hain tu ham ko chahie keh ager ham kamayab hu na chahte Hain to ham ko sab se phelee mehnat kerni hu gi mehant de posting kerni hugi mehant ke sath trading kerni hu gi to tab ja ker ham is main kamayab hu sakte Hain isi lye ham ko chahie ki ham hammesha mehant se Kam krain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain

                    good question agree with you aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex trading mein hamesha bolo kamyab hote Hain Jo apna Kam Meena to knowledge and experience ke sath karte hain agar ham bhi chahte Hain Ki Forex trading mein kamyab ho to hamen bhi apna Kam experience Meena to knowledge ke sath karna chahie jitna jyada ham apna Kam mehnat ke sath karenge to ham uttara jyada Forex trading mein kamyab ho payenge mein tamam doston se request karna chahta hun ki vah bhi apna kam mehnat se kiya Karen kyunki mehnat se kamyabi possible hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain

                      Bilkul aapki baat theek hai Forex trading mein bhi log Ka Mein Hote Hain Jo mehnat Karte Hain mehnat ke bagair Kabhi Koi kam hai aap Nahin Hua Main Karoge aap ko kamyabi Milegi isliye main aap mehnat Karen aur kam kickstart mehnat se hoti hai aur starting aati ho to future bhi achha hota hai aur kamyabi aapko step by step mil Jaati Hai isliye mehnat Kiya Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain

                        G g apki bat bilkul thek hai pak forex forum main kamyabi hasil krny k liye Hume hard work karna chahiye aur hame Apne experience aur knowledge Ku increase krna chahiye Pak forex forum main wohi log kamyab hain jo bahut mehnat sa aur lgan sa work krty hain es liye Hume pak forex forum main kamyabi hasil krny k liye bahut mehnat krni hugi tb Hume success mily gi es liye Hume pak forex forum main daily basis per work karna chahiye aur hame daily posts krni chahiye Mehnat Kamyabi ka razz hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain

                          Assalamu alaikum dear Forex member mein ummid karta hun aap sab log theek honge. Ji han bilkul apne theek kaha Forex mein vahi log mein kamyab hote Hain Jo acchi mehnat karke apne daily target complete karte Hain agar Ham acchi mehnat karke aur bhi laga kar apne target ko complete karenge aur Forex ko achcha aur jyada time dekh kar fresh mind ke sath Forex mein kam karenge aur apni post aur friend ko information banaenge to isase Ham ko frock se achcha bola tha se laga humko chahie ki ham fraction mein daily target minut ke sath aur information wala gana complete Karen jis news members ki bhi help ho sake vah mare post aur 3rd se Forex ke bare mein main knowledge hasil kar sakte hain new member ki hal bhi ho jayegi aur Ham ko bhi farak se achcha fayda hoga aur new members bhi apna Kam mehnat ke sath karke Forex se achcha Kamal sake aur ham bhi Forex mein mehnat ke sath apna daily target complete karke Forex se achcha Kama sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain

                            jo bhe log apne kisi bhe kam main mehnat karte hain wo is main zaroor success gain kar he jate hain q ke yeh business koi small business nhe hae agar hum is main sahe se kam kar jate hain is tarah se he to hum is main success ahsil kar he jate hain tab ja kar he to hum is main kuch na kuch hasil kar he jate hain hamen bhe cahiye ke hum is main kamyab ho jate he hain tab ja kar he to hum is main kuch na kuch hasil kar he jate hain hamen kabhe bhe himmat nhe hare cahiye tab ja kar he to hum is main kuch na kuch hasil kar he jate hain gtab ja kar he to hum is main success hasil kar jate hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Mein Kamyab log Hote Hain Jo mehnat Karte Hain

                              G han dost bilkul forex mein hamesha vahi log kamyab hote Hain Jo forex mein Dil lagakar kam karte hain aur mehnut ke sath hardworking karte hain agar Ham forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie game apne Daily ke posts ke target ko pura Karen aur acchi quality wali post Karen jismein forex ke bare mein knowledge or experience share kar saken hamen chahie threads ke mutabik post Karen jis per mein like aur thanks bhi le aur hamara bonus achcha hai jitni jyada experience wali post karenge utna hi hamare liye fayda hoga hamen chy mehnat jari rakhen aur apna Kam waqt per complete Karen tabhi Ham successful trader Ban sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X