Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie

    AoaForex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear ap ne sahi bat ki hai hamian apna daily ka target pora karna chahiye aur sahi kam ko karna chaiye aur mehatn k sath hi kam ko karna chahiye aru mehnat k sath kam ko ziada se ziada seekhain aur zida learning haasil kar sakain gay............................
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie

      Ji han forex trading 1 online business hai yes per Ham apni Delhi ke liye mat Puri karni chahie agar Ham dil ki 50 post karte Hain to achcha banaa sarkar profit ****l ganpatiHain agar Ham forex trading mein minut nahin karte Delhi ki 50 post aur limit Puri nahin karte to hamen achcha pareshan nahin Ho pata isliye hamen chahie Ham apne dil ki limit Puri Karen aur acchi hai frocks man Ban jaaye
      • #78 Collapse

        Re: Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie

        Tamam forex friends kaisay hain umeed karta hn sb khair khariat sy hn gy aur acha bonus hasil kr rahy hn gy ji friends forex trade k andar hamain daily ka target daily pura karna chaiye us sy hamara bonus acha aye ga jb bonus acha aye ga tu hamary account ki trade ki limit increase kary gi aur jitni account li limit zaida ho gi unti risk free trade kr sakain gy hum and daily targets sy bar bar rules regulations and aisay topics ko bar bar discuss karty hain hum jo duran e trade hamain automatically help karty hain
        • #79 Collapse

          Re: Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie

          Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Pakistan Park Forex aaram se acche profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Kapda Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya main aapki baat se agri Hun Ki Hamen Apne Ek Din Ki limit ko pura karna bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab Ham Apne Ek Din Ki limit aur apne target ko pura Karte Hain To Hamen bich ke and mein bahut Achcha bonus Aasan hota hai jisse Ham acche Pro acchi trade Karke Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain thank you so much my dear Forex member ummid karta hun ki aap log Meri Baat Ko Najar Andaaz Nahin Karenge
          • #80 Collapse

            Re: Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie

            discussion ki 1 commotion ki request hai 50 post Jo yah request Puri karta hai wahi kamyab hota hai aur accha reward milta hai aur jo yah request Puri nahin karta aur ek racket mein 50 post hai mukammal nahin karta to kyon nahin milta isliye agar aap chahte Hain Kya aapko achcha reward Mile to aap ek noise mein 50 post ki target mukammal Kiya Karen phir aapko inshallah bahut achcha reward milega aur aap acchi exchange karke achcha prapt Kama sakte hain.. agar aap apna ek commotion katargarh mukammal nahin karenge to aapko kabhi bhi achcha reward nahin milega..
            • #81 Collapse

              Re: Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie

              Ji han aapane bahut hi achcha question Kiya hai Hamen Apne kam ke limit ko pura karna chahie aur mehnat ke Sath jab Ham kam kar rahe hote hain time table ke sath Hamen kam ke liye limit ko pura karna chahie aur acchi quality wala kam karna chahie agar Ham limit ke sath acchi quality wala kam karenge Hamen itna achcha bonus Hasil Hoga isliye Jo log apni mehnat ke ke sath 8 pura Nahin karte aur acchi quality wala Kam Nahin karte Neha kam ho jaate Hain isliye mehnat ke sath apna Kam pura karna chahie Hamen Apne kam ke kimat ko bhi pura karna chahie
              • #82 Collapse

                Re: Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie

                Ji han bilkul theek baat hai Forex bahut jyada acchi tarike se kam karte hain jitna jyada achcha kam karenge utani hi jyada acchi earning Hasil hogi hamen apne target ko complete karna chahie target ko complete karne se hamen bahut jyada benefit ho sakta hai aur bahut acchi earning ho sakti hai Forex per main apni limit ko complete karna chahie daily ka jo bhi target hota hai usko bahut acche tarike se complete Karen Taki aapko uska bonus achcha Hasil ho sake
                • #83 Collapse

                  Re: Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie

                  Ji bilkul hamen apne daily limit set karni chahie aur apne limited ko pura karna chahie agar humne Jo limit puri ki hai usse thoda hai to hamen aur jyada mehnat karke apni limit puri karni chahie aur apne limit puri karke hi hamen use din ki kam closing karni chahie agar Ham apni limited puri nahin kar rahe to use se hamen nuksan hoga aur ham Hain kabhi bhi ek acche trade nahin Ban sakte
                  • #84 Collapse

                    Re: Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie

                    Salam walekum ji han bilkul hamen ek din ki limit Puri karni chahie aur ek din ka target har Hal mein hamen complete karna chahie Ham forex mein kamyabi hasil karna chahie
                    • #85 Collapse

                      Re: Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie

                      Aslamualikum
                      G haan hamen apni daily posting ki linit ko zaroor pura krna chahiye. Ye itna mushkil nahi ha bs aap ko apna proper time dena ha aur hmara daily ka target complete ho jae ga. 50 posts per day mushkil nahi hain hm sb kr sakte hain to zaroor kijie.
                      Daily basis pe ap ki ye posting aap ko quality bonus dila sakti ha .
                      • #86 Collapse

                        Re: Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie

                        Ji Bhai aapane bilkul sahi kaha hai hamen Joy apne daily ka takat chahe vah daily complete kar lena chahie agar Ham jo hai vah posting daily Kiya humne Jo target banaya hai das ka banaya yah 20 ka banaya Jo bhi banaya hai har kisiko dagade different hota yaar ki har kisi ke pass time video friend hota hai to jo bhi an architect Naam naya wadalkar complete karle tu bhi unke and mein jo hai hamen achcha bonus mil jaega agar Ham homework nahin karenge to Main bhi kam milega jise FIR hamen jo hai vah achcha profit nahin kar sakenge to izzatnagar fraction mein Ham trading kar rahe ho to usmein vehemently katju target hota hai aur daily complete kar lena chahie aur bhi khand khand mein hamara target Jaipur complete hoga aur ham jo hai vah Ghar kisi tension ke Jo hai apna profit bhi tarah kar lenge...
                        • #87 Collapse

                          Re: Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie

                          G han agr hum daily 50 post karte hain tu hum kamyab ho sakte hai Jesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky hamari post jitni achi hogi bonus zayada milay ga
                          • #88 Collapse

                            Re: Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie

                            Whatever work we have to do or as much as we work hard in it, then first of all we should complete our posting limit in it and if we do our work all day, then it is because we complete the med for our post. ager hamari posting achi hoti hy tu hamara faida yeh hga ham market mian trade laganay kay kabil ho saktay hian or market mian kam ker saktay hian But before working in the market, we have to think in it that we should not do any other work and if we do not have any other work then we can join this market first. And if we join this also, we get this benefit that the more we work or the more we keep doing our work, then we get the benefit of it and we work with its hard work and when our hard work gives us success. And if we keep this thinking to do our work well, whatever we try to do in it, whatever we keep doing, but we will think that we keep doing less and less of the whole day's work and when that work is completed for us, then we will have to do it only.
                            • #89 Collapse

                              Re: Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie

                              Assalam o alik dear forex member forex business me humy apny daily ka work target complete karna chahie
                              Is sy humy next day me bhot hi zeyda relief milta hy .jub hum apny business me kamyabi hasil karne chaty hin to us k leye humy sakt
                              Mehnat ki zarorat hy or pher hi hum ja kar kamyabi hasil kar sakty hin.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Hamen apni Ek Din Ki limit ko pura karna chahie

                                Assalam 0 alaikum dosto kaisay hain umeed karta hun k ap sub khariyat sy hon gay dosto all friend forex main apko batata hun k forex humay working ke easy limit deta ha agar hum dil laga kar mehnat karen to daily limit koi zayada nahi ha or humay chaiey k hum forex ma kamyab honey k leay daily ka target pora karna chaiey agar hum daily ka target poora kartay rahen gay to humay working aasan ho jati ha or isi tarha hamara week target be aasani say pora ho jata ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X