Forex trading main mehnat ko Kabhi ignore nahin karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex trading main mehnat ko Kabhi ignore nahin karna chahie

    Dear forex member homemade karti ho kya aap sab log khairiyat se honge ji han yah baat bilkul theek hai kya main forex mein main Koi gunah nahin karna chahie kyunki ek mehnat Hi to hai jisse Ham kamyabi aasan karte hain mehnat karne se insan kamyab hota hai mehnat karne wala insan kamyab hota hai jitni jyada mehnat hoti hai utani hi jyada kamyabi hoti hai jo log farak mein mehnat nahin karte hain vah chhabra ft aasan nahin kar padhte aur na hi kamyab hote hain aur jo log pareshan mein bahut jyada mehnat karte hain apna Sara time forex hone Dena aur jyada se jyada karte Hain vah log bhulekh mein bahut hi acche tarike se kam yaha bahut Hain full form Pakistan mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki bahut jyada mehnat Karen kyunki mehnat mein Hi barkat dam madar mein Hi aasman tak aur mehnat mein hi kamyabi ki kunji hai mehnatkarke forex ko join karke bahut jyada mehnat Karen aur apni life change Karen aur us mein mehnat kaun bahut hi jaruri hai agar Ham forex mein kamyabi jaate Hain to hamen bahut sari mehnat karni hogi jitni jyada Ham acchi ladne karenge utna hi acche tarike se Ham learn kar sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex trading main mehnat ko Kabhi ignore nahin karna chahie

      Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen hardworking ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie Jo log hardworking ko ignore karte hain aur Market Mein kam Karte Rahte Hain vah Kabhi Bhi Aage nahin kar sakte hain jaise ki Hamen pata hai ki daily basis per new innovation ja rahi Hoti Hai new and used a Rahi Hoti Hai news ka effect forex market mein bahut jyada hota hai new strategies per kam ho raha Hota Hai To Hamen new innovations ke sath intouch Rahana chahie Kyunki Forex trading Ek advance aur recognised globally currency uski exchange ki jagah Hai Jahan per Ham different jaise ki Ham stock exchange Mein shares Mein kam karte hain Yahan per exchange of currency hoti hai jo ki agar yah Kaha JK water system ki advance aur modified Shakal Hai To yah galat Na Hoga Main To Yahan per Hamen market ke sath intouch Rahana chahie aur Market mein kya new chij a rahi hai Kis Tarah Ham technical level aur technical analysis ki accuracy ko improve kar sakte hain Kis Tarah better results Hasil kar sakta hai yah bhi Hamare liye bahut jyada Jaruri hota hai to ine chijon ko bhi Hamen dekhna aur samajhna bahut jyada jaruri hai Aage Ham acche tarike se market Mein Sar white kar sake
      • #33 Collapse

        Re: Forex trading main mehnat ko Kabhi ignore nahin karna chahie

        Assalamu Alaikum ji Hamen Forex mein trading Mein mehnat ko Kabhi bhi ignore nahin karna chahie bal ke Hamen Dil lagakar mehnat karna chahie Aur Is per focus karna chahie Ham Jitna Jyada Forex Hai mehnat Karenge Hamen Forex utna Jyada uska benefit dega isiliye Hamen chahie ki Ham Dil lagakar Forex Mein mehnat Karen aur is to focus Karen Kyunki Duniya ka koi bhi aisa business Nahin Hai js main mehnt k bagair kamyabi mily Jab Agar mehnat ke Hath se lo Agar Ham kamyabi Jaate Hain Uske liye mehnat karna chahie usse Hamara fayda Hoga aur Samay Achcha hone Dega jisse Ham acchi trading kar diya Kamyab Insan Ban sakte hain
        https://t.me/pump_upp
        • #34 Collapse

          Re: Forex trading main mehnat ko Kabhi ignore nahin karna chahie

          ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki forex structure per mehnat ko kabhi bhi gana nahin karna chahie kyunki Jo mehnat Koi disregard karte hain aur mehnat nahin karte to kabhi bhi kamyab nahin hote isliye agar aap forex structure per kamyab hona chahte Hain to mehnat Karen aur Dil lagakar kam Karen kyunki mehnat kabhi bhi best nahin hoti aur mehnat ka fal jarur milta hai forex discussion ho ya duniya ka koi bhi aur kam ho kisi ki bhi mehnat best nahin hoti mehnat karne grain log hamesha kamyab hote Hain mehnat kamyabi ki kunji hai aur jo log mehnat karte hain kamyabi unke kadam chumti hai aur jo maine to nahin karte vah na kam rahte hain.. isliye agar aap kamyab hona chahte Hain to mehnat ko apna farida banaa lain..
          • #35 Collapse

            Re: Forex trading main mehnat ko Kabhi ignore nahin karna chahie

            Ji han aapane bahut hi achcha question kya hai Pakistan forex form mehnat karte hue Hamen kam karna chahie agar mehnat ke sath aur acchi learning ke sath aur acche experion ke sath Hamen kam karna chahie Pakistan Forex form mein jo log acchi learning aur achcha experience ke sath mein naat ke sath kam karte Hain Apne kam ke liye mere ko pura karte Hain aur acchi quality wala kam karte Hain quality per focus Karke achcha bonus Hasil karte Hain isliye acche bonus per acchi trade Karke achcha profit Hasil karte Hain Hamen apna Kam mehnat Ka Sath karna chahie mehnat mein Hi azmat hai mehnat Karni wale kabhi nakam Nahin hote
            • #36 Collapse

              Re: Forex trading main mehnat ko Kabhi ignore nahin karna chahie

              Forex trading main mehnat ko Kabhi ignore nahin karna chahie Jo log Forex main market ko ignore karne ki koshish Karenge To Kuchh again nahin kar sakte Kyunki ignore karne wale log Kabhi mehnat Ke Sath Kam Nahin kar sakte mehnat karna Hogi to work ko improve karna hoga Usi work per focus karna hoga kisi bhi vah ko ignore nahin karna chahie ignore karne se Ham kamyabi answer nahin kar sakte control karna sikhana hoga jo log control karna sikhate hain unko acche result Hasil ho sakte hain Agar bhi aap Achcha result Hasil karne mein Lekar Ja sakta hai
              • #37 Collapse

                Re: Forex trading main mehnat ko Kabhi ignore nahin karna chahie

                Ji han bilkul forex trading mein mehnat ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie kyunki aap jitni zeyada mehnat karenge aap utna hi zeyada faida hoga humko chahie ki ham ismein Dil lagakar kam Karen aur bahut achcha bonus hasile karenge
                • #38 Collapse

                  Re: Forex trading main mehnat ko Kabhi ignore nahin karna chahie

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ek ke Fox mein Paras trading Mein mehnat ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie agar mein Na Koi ignore kar denge To Hamara kam Achcha Nahin Hoga aur ham ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahen aur hardworking Karen Achcha kam Karen Taki Ham ismein jaldi se kamyabi Ahsan Kar Paye
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex trading main mehnat ko Kabhi ignore nahin karna chahie

                    Assalamu Alaikum Forex Mama Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex mein mehnat ko kabhi ignore na Karen jitni jyada mehnat karke kam karenge apna jyada aap acche tarike se Kamyab ho sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex trading main mehnat ko Kabhi ignore nahin karna chahie

                      Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein kamyabi mukmmal Tor para Hamari mehnat depend karti hai isliye agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur Forex Mein Kamyab trader Banna Chahte Hain To aapko Ziada Se Zyada Forex trading ka knowledge Hasil karna chahie aapke pass forex market ke moment ko analyse karne ke Tamam techniques ka Tamam Na Lage Hona chahie Iske alava aapko daily basis for demo account of Forex trading ki practice karni chahie aur forex market ke movement ko analyse Karte Rahana chahie tabhi aap apni mehnat ki buniyad per Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex trading main mehnat ko Kabhi ignore nahin karna chahie

                        Assalam o alaikum han ji janab hum sub log jante hien k forex forum earning klie bahut hi acha forum hai iss mien jo log bhi kaam krte hien un ko mehnat hi krni chahie qk iss forum mien wohi log hi kamyab hote hien jo log hamesha mehnat krte hien aur sabar k saath kaam krte hien qk iss forum mien kissi ki bhi mehnat zaya nahien jati hai iss lie iss forum mien mehnat ko kabhi bhi ignore nahien krna chahie aur acha kaam kr k achi earning hasil krni chahie.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X