forex me post average ko ksy ziada karen??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me post average ko ksy ziada karen??
    assalamualaikum umeed karta hn k ap sb theek hngy aur acche se kam kar rahy hngy mera ajka sawal post average ko ksy ach kreen jis sy hmiin acha bonus mily
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me post average ko ksy ziada karen??

    Post average ko aap Is Tarah Jyada kar sakte hain ki Aap Jo post kar rahe hain uske andar spelling mistakes Nahin honi chahie Samne Wale Ko aapki baat Sama Ja Rahi Ho Aur aapko yah concert clear Hona chahie ki aap kya baat kar rahe hain Jab aapka Apna concept clear hoga tab bhi aap dusron ko Samjha Payenge aur aapko aapki post per Achcha bonus milega Agar mistake Mein To fir Achcha bonus Nahin milega
    • #3 Collapse

      Re: forex me post average ko ksy ziada karen??

      yah to hamare upar depend karta hai ki Ham apni post ki average ko kaise track kar sakte hain Agar hamare andar itni power hai ki Ham apni post ki average kotekal kar saken To Ham easily kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: forex me post average ko ksy ziada karen??

        Dear posts ki average barhani hay to ham ko daily ki 50 posts mukamal karna hon gi kuyn kay jab ham 50 posts karen gay to average khud he barhy gi magar ye target achieve karny kelye hamen apnay time table ko adjust karna ho ga takay kay hamary mamolat kay aor kam bhi disturb na hon aor ham 50 posts ka target bhi pora kar len aor ham ko acha bonus bhi mil jaye jabbhe hamen kamyabi hasil ho gi.
        • #5 Collapse

          Re: forex me post average ko ksy ziada karen??

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe achay bonus k liay posts ki quantity aur quality dono pe focus karen aur koshish karen k forum pe 50 posts daily ki limit ko poora karen aur tamam posts achi quality ki forex trading se related karen aur acha knowledge aur experience share karen aur weekly 350 posts ka target zaroor poora karen tu zaroor acha bonus hasil kar saktay hen aur forum pe achay kam ka acha reward zaroor milta hey
          • #6 Collapse

            Re: forex me post average ko ksy ziada karen??

            bhaijaan approx param mein post average ko apne 50 post limit Puri karte rahen agar aap apni pita sport limit FIR karte rahte hain to aapko achcha are the milte Hain aap bhi ka bonus achcha Kamal hai the is tarah agar aapka apna Kam Kiya bridge ko kam kar lete hain to aapko phone speaker kam ho jata hai
            • #7 Collapse

              Re: forex me post average ko ksy ziada karen??

              Post normal ko aap Is Tarah Jyada kar sakte hain ki Aap Jo post kar rahe hain uske andar spelling botches Nahin honi chahie Samne Wale Ko aapki baat Sama Ja Rahi Ho Aur aapko yah show clear Hona chahie ki aap kya baat kar rahe hain Jab aapka Apna idea clear hoga tab bhi aap dusron ko Samjha Payenge aur aapko aapki post per Achcha reward milega Agar botch Mein To fir Achcha reward Nahin milega
              • #8 Collapse

                Re: forex me post average ko ksy ziada karen??

                Forex mein post average ko kaise jyada Karen
                Assalamu alaikum for ex members doston hamen apna posting average pura karne ke liye daily basis per posting takat ko pura karna hai iske alava aur koi tarika kar nahin apne daily post kitni hai pura target karna hai yani 50 post pade ke hisab se aapane kam karna hai posting ki quality ko best se best rakhna Hai Taki aapko achcha bonus Mile aapki average bhi acchi ho ya nahin posting pade average baitha ho to iske alava aur koi tarika nahin aap hard work karte rahen kamyabi hasil karte rahen
                • #9 Collapse

                  Re: forex me post average ko ksy ziada karen??

                  Walaikum salam dost aapane Achcha Sawal poochha Hai To Main aapko batata hun ki apni post ki average ko daily basis par increase karne ke liye aapko daily ki 50% karna chahie Kyunki Jab aap Daily ki 50 post Karenge aur apni post ki quality or quantity ko increase Karenge aur apni post Mein Spalling Ki mistakes Nahin Karenge to aapki post delete Nahin Hogi aur aapki post Ki average Khud BA Khud increase hoti Jayegi.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex me post average ko ksy ziada karen??

                    Assalamu Alaikum ForexMama Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex mein post average ko jyada kar sakte hain Ham jitni jyada mehnat karke kam karenge itna jyada mujhe tarike se forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: forex me post average ko ksy ziada karen??

                      Assalamualaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex mein post average ko Ham jyada Se jyada kar sakte Ham jitne jyada mehnat karke kam karenge apna jyada mein acchi tarike se kam jao per jaenge aur jyada Se jyada profit hasil Karen forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: forex me post average ko ksy ziada karen??

                        Assalamu Alaikum Eid karta hun aap Sabhi khairiyat se Honge Allah Ke Karam Se Ji bhaiya aapane Sawal Kiya Hai fresh Mein posters average ko kaise Yad Karen Jiya mere dost Tu Roop Ki posters ki limit ko aap pura karen to automatically aapke post ki average badh Jayegi 50 Post Delhi ki hoti hai aap isko 4 Din Mein 50 50 Karenge to 200 post ho jayegi aapko 50 post Puri Karni Hogi tabhi zaker aapka 50 post Mein Hi Puri Hogi to is main aapko Kader bhi ho sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forex me post average ko ksy ziada karen??

                          Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat Sach re karta hun Naam post Kiya use waqt Bada satata hai jab hamari poster ki quality acchi hogi hamari post mein Koi bhi mistake nahin hogi aur hamari poster dusron ko samachar a Rahi hogi us waqt hammer post garage Cobra sakte hain iske alava jitne jyada hamari post bhi quality acchi hogi information wali hogi ya mein chahie kya post mein information share Karen Taki dushman ko bhi fayda kaise bhi hamari average post sakti hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek hun aur ummid karta hun kya aap bhi pahle se honge Aaj is side mein aapko main Pakistan fresh form ke ek bahut important topic post average ke bare mein bataunga aur main ummid Karta Hun information main aapse share karunga vah aapke knowledge aur experience Mein jarur ilaka karegi aur agar aap mere friend per Amal Karte Hain to aap ek acchi aur kamyabrator ban sakte hain aur bahut sare paise bhi Kama sakte hain isliye hamen Yahan per mehnat aur himmat se kam karna chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X