Trade close karny main jaldbazi nai karni chahiy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trade close karny main jaldbazi nai karni chahiy?

    A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex pr jb To is pr phly knowledge iktha krey phir ja k koi kam krey is pr to dosto best way to earn money to dosto jb yaha trade lgaye to hamey markeet ki movement ke barey me ilm hona chaiye r is ko dekhty howey trade krey phir ja k isko close krney me jld bazi na krey q k jld bazi se bra nuksan ho skata hey is liye trade ko sekhy smjhey phir jank close krey jld bazi na krey.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trade close karny main jaldbazi nai karni chahiy?

      Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..
      • #33 Collapse

        Re: Trade close karny main jaldbazi nai karni chahiy?

        Jab Ham fabric market ko analysis kar rahe hote Hain to hamen chahie ki Ham jo hai vah perfect analysis Karen uske bad hi Jo hai apna order place Karen aur hamen Jo apni trading per yakin hona chahie kya my trading sahi hai ab jab Ham tradeplace karte Hain to achanak to profit mein nahin chali jaati loss mein jaane ke bad fir bhi profit mein jaati hai lekin ek baat card reading keval bahut Kiya was khyal rakhta hota hai ki stop-loss aur take profit last mein lagana chahie jab model ko place kar lete hain to uske bad hamen Jo tipico hit karne ka vate karna chahie ya agar Ham Jo market ko dekh rahe hain aur lag raha hai ki market hamare against chali jayegi tu jab jaise hi vo market profit mein Ho Main andar ko close kar dena chahie aur usko close karne mein jyada jaldbaji bhi nahin karni chahie ki bus trade lag Gai aur use per usko close kar liya...
        • #34 Collapse

          Re: Trade close karny main jaldbazi nai karni chahiy?

          Ji han bilkul trade close karne mein kabhi bhi jald bad hi nahin Karni chahie Jo log trade close karne mein jaldbaji karte hain vah Hamesha nuksan hi Hustle karte hain isiliye nuksan se bachne ke liye Kam Karne Ki Koshish Karna chahie Agar nuksan se Ham baat kar Kam Nahin Karenge To Kabhi kamyabi home Ke Nahin Bana Sakenge kamyabi Mumkin tabhi Hustle Hoti Hai Jab Apna Kam acche se aur perfect banane ki koshish karte hain Kyunki market Mein kamyabi Kobita karne ki koshish aur usko samajh Na Ho guitar ki kamyabi ko perfect aur acche results a handle Kiya Ja sake
          • #35 Collapse

            Re: Trade close karny main jaldbazi nai karni chahiy?

            Assalam o alaikum G ha trade close karne main jaldbazi nhi Karni chahiye hamesha soch samajhkar mehnat k sath sabar ke sath kam karna chahie fresh mind hokar confidence k sath achi planning k sath kam karna chahie market k rules k mutabik kam Karna chahiye market ki movement ko dekhkar trading Karni chahie small lot size ka use karna chahie zyada se zyda time invest karna chahie daily basis per apne kam ko complete karna chahiye trading karte waqt jaldbazi aur lalach nhi Karni chahiye agar Ham trading karte waqt jaldbazi nhi Karenge mehnat ke sath sabar ke sath achi planning k sath kam karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain agar ham forex trading main mehnat k sath sabar ke sath kam nhi karenge to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha profit hasil nhi kar saktay Hain agar Ham trading main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar sabar ke sath kam karna chahie aur fresh mind hokar confidence k sath kam karna chahie
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Trade close karny main jaldbazi nai karni chahiy?

              Assalam walekum ummid karta hun Pakistan foxfarm ke tamam dost bhai member sab khairiyat se ji bilkul aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai thread closed karne mein jaldbaji na karni nahin karni chahie jabar Pakistan for form per kam kar rahi hai to aapko tej ka close karne mein jald pass Hi na Karen agar aap jaldbaji karenge to agar aap logon sabhi hai to aapko loss hoga agar aap kamyab ho rahe hain to aap kab kamyabi ke sath kam honge Pakistan forest form per Kam Karne wale har ek mein varsh chahie treats Rose karne mein kabhi bhi jaldi mat Karen jab vah jaldi karega to uske liye na kam hoga usko naka milegi Pakistan forex forum ek bahut hi achcha online business per kam Karen aur acchi kamyabi hasil Karen per acche Kam Karne wale members ko hamesha acchi kamyabi jarur milte Pakistan foxboro mein bahut achcha online business is per hamesha acchi Kam Karne wale ko hamesha hameshahamen chahie Ham Pakistan forex form per kam Karen treats ka rate retreats karne mein koi bhi jaldbazi na Kare jab Ham jaldbazi karenge to hamare liye qawali nuksan hoga Pakistan for Islamic bahut hi achcha online business per kam Karachi kamyabi hasil Karen is per acche Kam Karne wale mein bus ko hamesha acchi kamyabi jarur milati hai thankyou Allah Hafiz

              اب آن لائن

              Working...
              X