Risky trade say kam profit acha hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risky trade say kam profit acha hay?
    Dosto main ye kehna chahta hn zyada profit kay chakr main risky trading say bihtar hay safe trading krain. ap kya kehty hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risky trade say kam profit acha hay?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dawood4092 پيغام ديکھيے
    Dosto main ye kehna chahta hn zyada profit kay chakr main risky trading say bihtar hay safe trading krain. ap kya kehty hain?
    ji sar aapane bilkul theek kahan hai aur main aapki baat manta hun Agar ham log forex trading mein kam karenge to ham log bhi training kar sakte hain aur Agar Ham itne Kam nahin karenge to ham log fail ho jaenge isliye hamen kya karna chahie aur ismein hamen khud Ko ek kamyab aur achcha trade abhi card karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Risky trade say kam profit acha hay?

      ji han bilkul aur iski trade se hamen kam profit hi achcha hai Taki Ham ismein acchi trade Karen aur achcha profit hasil Karen Jo Ham lalach karte hain usi se Ham nuksan aasan karte hain isiliye main check ram lala chuna Karen jo bhi hamen profit hasil Ho hamen vahi Lena chahie
      • #4 Collapse

        Re: Risky trade say kam profit acha hay?

        Hum ko forex trading mein kbhi bhi risk nhi lena chaiy forex trading mein risky trade open krmy sy tu acha hy k hum ko small size profit hi mil jay jab hum trade open krty hy tu hum ko risk management ka khial rkhty hovey trade krna chaiy agar hum risk management ka khial rkhty gy tu hi hum kamyab ho saky gu air forex sy bht hi achi earning kr saky gy
        • #5 Collapse

          Re: Risky trade say kam profit acha hay?

          Asalamu Alaikum. Jee bilkul sahi kaha zayda a profit ki lalach say loss hota hain nuksan hota hin profit bhi loss mai change hojata hain. Is liay safe trading kary hamesha or lalach sy bachny k liay bht bht bht zaruri hain k trading mai daily ya weekly target bana kar trading kary . Is sy lalach ni hoti .
          • #6 Collapse

            Re: Risky trade say kam profit acha hay?

            Assalam o alaikum dear member g han ap ny thek kaha hai k hamen risky trading sy behtar yhi hai k hum km profit hasil kr k apny account balance ko increase kr sakty hain aur is sy hum bahot zyada advantage bhi hasil kr sakty hain aur hamara account bhi wash hony sy bach sakta hai I think ...thanks
            • #7 Collapse

              Re: Risky trade say kam profit acha hay?

              Ji bilkul Forex member
              Aapki baat bilkul theek hai aur main aapki baat se mukammal itne fark rakhti hun ke risky trading se kam profit bahut achcha hai. ham sab jante Hain Ki forex business for mein Kaisa business platform hai Jo ek taraf bahut hi online earning opportunities provide karta hai to dusri taraf yah Kaisa business platform bhi hai jahan per trading karna ek bahut risky kam hai. isiliye ham sab kuchh chahie ki ham jab bhi forest business forum per trading karen to apni trading ka ek target select Karen aur Jaise hi hamen targeted profit hasil ho jaaye to ham Uske bad apni trade ko close kar le kyunki agar apni trade to close Nahin karte aur lalach karte hain aur risk Lete Hain to isase yah ho sakta hai kya achanak trade down ho jaati hai to isase hamara profit bhi hamare lost a convert ho jata hai isiliye risk Lene se behtar hai kya kam profit per hi gujara Karen. tamam forest members ko chahie ki wala chuna Karen aur risky profit hasil karne se behtar hai ki insan kam profit per hi gujara Karen.
              Post acchi lage to thanks jarur dijiyega shukriya.
              https://t.me/pump_upp
              • #8 Collapse

                Re: Risky trade say kam profit acha hay?

                A. L. A Dear member of the forex company ji sar aapane bilkul theek kahan hai aur main aapki baat manta hun Agar ham log forex trading mein kam karenge to ham log bhi training kar sakte hain aur Agar Ham itne Kam nahin karenge to ham log fail ho jaenge isliye hamen kya karna chahie aur ismein hamen khud Ko ek kamyab aur achcha trade abhi card karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Risky trade say kam profit acha hay?

                  Able to Nagerbazar stated there Mein sabse pahle Achcha properly Ne chahie Agar Hamara skirt Karenge to me Kabhi Kabhi Aisa nahin kar sakte isliye sabse pahle Hamen Aise perpetrate Karni chahie jisse Hamen Pata Chalta Ho Kya Kam karte hain vah Hote Hain Ramesh Raval karna chahie Jo log Ki Sawari karte hain Ruka Maiya Ko taiyar karne ka Asan Tarika bhi nahin hai kya usmein dekh bol kar Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Risky trade say kam profit acha hay?

                    Forex aik risky business zaroor hai lakin humain iss mein risk bhi soch samajh ker lena chahyea aur apni trade mein risk ko minimum rakhna chahyea forex trading mein kaam kerain gaye tou hum log bhi training kar saktay hain aur agar hum itnay kaam nahin kerain gaye tou hum log fail ho jayain gaye iss liye humain kya karna chahyea aur iss mein humain khud ko aik kamyab aur acha trader bana saktay hain iss lye mehnat sae kaam kerain aur soch samajh ker trade mein risk lain
                    • #11 Collapse

                      Re: Risky trade say kam profit acha hay?

                      bilkul apne sahi farmaya risky trade se thora profit bhot hai loss se bachy rehty hai account se safe rehty hai yahi quality hoti hai achy trade mein ke wo bhot achy se experience se trade ko profit mein tabdil kar leta hai asia knowledge gain kare takay ap kamyabi se acha profit hasil ka sakay or yahi achy expert trade ki nishani hai ke wo soch samj kar trade lagata hai or ach earn hasil kar leta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Risky trade say kam profit acha hay?

                        aapki baat theek hai aap thik baat kah Rahe Hain ki hamen risky trade se bachne ke liye bus kam profit per Rahi mat karna padega agar Ham kam profit per apna mat fenko jaate Hain to Ham uske aur profit apna kar lete hain ishq mein kabhi aapka workout pass bhi ho sakta hai aapko bahut bada la saiya ho sakta hai isliye law se bachne ke liye kam proper muktak se Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Risky trade say kam profit acha hay?

                          hello doston hamen risky trade se avoid karna chahie kyunki as se aapko nuksan aur loss kar deti hai jisse aap acchi trading nahin kar sakte isliye hamen management karya ke risky trade co karna chahie tha ke itni jyada Ham acche tarike se risk management karenge utna hi Ham acchi trading karke achcha profit aur acchi income hasal kar sakte hain aur acchi trading usi waqt hoti hai jab aap acche se accha profit it up na capital ko manage Karen tanker aap risk ko manage karya ke trade kar saken
                          • #14 Collapse

                            Re: Risky trade say kam profit acha hay?

                            Ji han bhai aapane bilkul theek kaha hai Hamen risky trading Karne Se Achcha hai ki Ham kam munafa wali trade per apni trading Karen aur vahan se munafa Hasil Karen Kyunki Agar Ham lalach Karte Hain Ki Hamen yahan se Accha munafa Hasil Hoga To Ham Aise karne se loss ka Samna kar Baithe Hain isliye Kabhi Bhi lalach Na Karen aur kam munafa Mein Apni trade close Karte Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Risky trade say kam profit acha hay?

                              Ji blkul agr aap risk ni lna chahty to apko chahye safe trading karen taa k apko loss na ho
                              Es lye apko chahye k jstra aap easy honustra ap trade karen
                              Agr ap loss se bachna chahty hain to apko chahye k safe trading karen or profit kmaen
                              Lkn phr b agr ap risk ln gy to ho skta apko profit zada ho ya phr loss b ho skta ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X