Trades loss me jaen to kia kren ,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trades loss me jaen to kia kren ,

    Han ji bilkul Forex bahut hi bahut hi Achcha kam hai isiliye Hamen se fayda uthana chahie Agar Hamari trade loss Mein Jaati Hai To Hamen isase mayus Nahin Hona chahie Kyunki Har aur Jeet to Kismat Mein Hoti Hai Hamen mehnat Karte Rahana chahie aur apne aap ko improve Karte Rahana chahie tha ki Ham Kamyab ho sake isiliye jaruri hai ki Ham mehnat Karte Rahen aur mehnat per Gaur Karen isiliye Hamen chahie ki Ham Apna time Forex ko Den is per mehnat Karen aur Agar Hamari trading loss Mein Jaati Hai To Hamen mayus Nahin hona chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trades loss me jaen to kia kren ,

      Assalamu Alaikum Jab aapki koi trade loss Mein Jaati Hai To aapane stop-loss ki ek proper calculation ke bad uski Ek limit set ki Hoti Hai Jaise hi trade usse Jyada loss Mein jaati hai aapki trade close Ho Jaati Hai Lekin Agar aapko thoda loss ho raha hai to aapko Apne emotions ke upar control karna chahie aur wait karna chahie market ka trend reverse bhi ho jata hai foren loss se pareshan Nahin Hona chahie aur na hi trade close Karni chahie balki Apne emotions per control rakhte Hue aur patients ke sath market Ka wait Karna chahie
      • #48 Collapse

        Re: Trades loss me jaen to kia kren ,

        Ji ye ap ny bht he acha sawal kia hy agr kisi bhai ki trade loss mn jany lgti hy to bilkul bhi na ghbraen blky sabar sy kam len Q ke kbhi bhi candle sticks profit ki traf walis aa sakti hn is liye bilkul bhi na ghbraen blky sabar rakhen aur market ka jaiza len market ka trend check zror karen agr trade ny ziada loss ki traf jana hy aur ap k account ke wash hony ka khtraah ho to trade ko km loss py close kar dena begtar hy Q ke ziada loss sy behtar hy kam loss kar lia jaey aur account ko wash hony sy bacha lia jaey.
        • #49 Collapse

          Re: Trades loss me jaen to kia kren ,

          Assalamu Alaikum dear Forex trade loss mein chali jay to ap ko sabar kay sath wait karna chihay ager ham log sabar karen gay to bohut acha sila melay ga hamen trde close ni karni chihay balkeh hamen forex mein sabar kay sath kaam karna chihay hamen forex mein apni learning ko behtar kar kay kaam karna chihay ham jetni ache learning kay sath kaam karen gay ham log otni he ache earning hasell kar saken gay hamen forex mein zyada say zyada mehnaat say kaam karn a chihay hamen forex mein apni learning or experience ko behtar kar kay kaam karna chihay ham logon kay pass jetna acha experience ho ga ham log otni he ache earning hasell kar saken gay
          • #50 Collapse

            Re: Trades loss me jaen to kia kren ,

            g han hum trade laga kar mnfa hasial kar sakty hain hamy learning hassial kar ky forex mai kam karna ho ga hum is mai raat mai be kam akr sakty hain hum is ami din mai be kam akr sakty hain yai aik amm business jasa nai hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hamyis mai care fuill ho kar kam karna ho ga forex mai hamy soh samj kar kam karna ho ga hamy is mai market ky mutbaik kam karna ho ga
            • #51 Collapse

              Re: Trades loss me jaen to kia kren ,

              Assalam u alaikum dear forex friend ap ny acha question kia hamen chahiye k trade loss p jay to usy band kar den phir achy waqt ka intzar karen band is liy Karen ta k ham bary nuksan sy bach saken phir soch samajh kar or learning k sath expieriance k sath dobara trade lgaen
              • #52 Collapse

                Re: Trades loss me jaen to kia kren ,

                Asslam o Alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki tardes loss ma jaiy to Kia krene to khbi b jalbazi na krene or na khbi b lalach na krene or na he khbi b tanation na lene na he khbi dishurt ho jene blke dobry sy mehnat krain phr achi tarding krkry achi earning KR skaty Hain thank you
                • #53 Collapse

                  Re: Trades loss me jaen to kia kren ,

                  Ji doston jaise ki Ham dost per Ja Rahe Hote Hain To ismein pareshani Meri Baat Koi Nahin Hoti loss bhi hota hai profit hota hai aur vah dost locel Karti Hain Jo jaldbaji Mein kam lete hain Hamen chahie ke Ham sakoon ke sath Tham Le aur acchi Apne Karen aur apne kam ko focus Karen isase Ham kolossus Nahin Hoga Agar loss Aasan ho raha ho to operating ko rok Den aur trading Rog ki aap dekh sakte hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Trades loss me jaen to kia kren ,

                    Very good Question loss Mn ager Trad jay To Hamen absolutely hun good stylish acche Andaaz Mein Hamen Forex Mein hold karna chahie Jitna Achcha hold kar sakte hain Ham hold Karen Uske bad Hamare liye profitable acchi trade Hogi old Nahin Karenge to kamyabi Lena Hamare liye bilkul Achcha Nahin Hoga isliye acchi koshish Rahe Hamara concert cricket hota hai isliye kam ko Achcha Karen good Karen acche work se Karen acchi learning se Karen Tu Bhi Hamare liye approved kamyabi hai
                    • #55 Collapse

                      Re: Trades loss me jaen to kia kren ,

                      ji han ap ny bhot acha swal kiya hai k hum ko trade main loss ho to kiya karna chaie ji han ager ap ko trade main loss hai to ap ko chaie ka ap saber sy kam ley aur trade ko hold kary ager ap jaldbzai kary gy es main himat nahi rakhy gy to ap kabhi bi es main kamyab nahi ho sakty ku ka dear jo tarde main saber nahi karta jaldbzai sy kam leta hai loss main to phier es ka account wash ho jata hai ya phir es ko bhot ziyda loss ho jata hai es leya hum sb ko chaie ka humm loss main tension na leya balky saber sy kam leay tb ja kar kamyab ho gy ok thanks,,,
                      • #56 Collapse

                        Re: Trades loss me jaen to kia kren ,

                        asslam o alaikum,
                        trade agar loss main jaye to behtar yehi hoga aapny bagar stop loss nahi lagaya hua to trade ko cut kar dain warna jahan tak SL hai wahan aa k khud cut ho jaye gi
                        • #57 Collapse

                          Re: Trades loss me jaen to kia kren ,

                          assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh Amit karta hun kya aap sab khairiyat se honge Gyan bhai jaan apne bilkul theek hai main aapki is Bhaskar karta hun kya aapane ke chawal ki Hi Karam ismein karenge To Ham kamyab Ho Gaya ismein nahin karenge To Ham kam nahin hai isliye main jyada se jyada rahe hain
                           
                          • #58 Collapse

                            Re: Trades loss me jaen to kia kren ,

                            assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh meet karta hun ki aap sab khairiyat se honge Gyan bhai jaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat ka ikrar karta hun kya aapane ka 6 sawal kya hai agar hamen se main raat karenge tu hamke main aapko gayak Ramesh meerut nahin karenge To Ham ka main aap nahin honge isliye main chahie hamen jyada se jyada mehnat karta raha tha ki Ham
                             
                            • #59 Collapse

                              Re: Trades loss me jaen to kia kren ,

                              loss or profit hamare hath mein nahin hota agar hamare trade loss mein chale jaati ho to hamen kabhi bhi pareshan nahin hona chahie kyunki agar loss hota hai to fir main profit bhi hota isiliye jab hamen nuksan hota to main fayda bhi hota hai jab miloge hota hai to fir dekh yahan ki kaun si galti hai Jin ki vajah se lo subah hai unko behtar banane ki koshish karen aur apna Kam start karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Trades loss me jaen to kia kren ,

                                Agar aap ki koi trade last Mein Jaati Hai To aapko chahie kya aap acche knowledge ke sath market analysis Karke signal Banaye Kyunki aap ki traders Waqt aapko lost Deti Hai Jab aap without analysis market Mein trading karte hain agar aap acche knowledge ke sath market Mein analysis Karenge Aur Dil lagakar kam Karenge to Fir aapki koi bhi trade aapko loss Nahin Degi Aur Is Tarah aap Hamesha acche knowledge ke sath aur phool kamyabi ke sath kam kar sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat Karen Aur Dil lagakar kam Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X