Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

    Agar Hamara mind fresh hai aur Hamara Ham positive sochte Hain To Hamara kam Achcha Hoga Agar Ham sochte Hain Ki yah Hamara kam Achcha hoga to vah Hamara kam Jarur Achcha hota hai isiliye jaruri hai ki Hamara mind aur Hamari Soch donon positive hone chahie jisse Hamen Apna Kam start karna Chahe chahie aur Garam Hai Apna Kam start karne mein Shuru Shuru Mein dikkat pesh Aati Hai To Hamen mat Nahin aani chahie aur Apna Kam Jari Rakhna chahie apni Soch ko aur apne mind ko positive Rakhna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

      Bilkul positive mind aur positive thinking bohat zaroori hai trading kartay hye ap jab tak trading Achi nhi kar saktay jab tak apka mind aur apki thinking positive nhi hoge jab hum positive way mein kam karen gay toh ap kam zayada acha complete kar saken gay ap apnay experience say aur achay mind say acha Kam kar saktay hain
      • #18 Collapse

        Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

        G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih humy positive mind or thinking k sath kam ktna chahiy or mayoos nhi hona chahiy jab kabhi bhi loss ho jaiy to balkih apni mehnat or struggle ko jari rakhein or inshallah kamyabi mily gi
        • #19 Collapse

          Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

          Jina bilkul Apne theek ka hai Hamen positive mind aur Positive Thinking se kam karna chahie aur jo log postman ke sath kam karte hain Vahi Kamyab hota hai agar Ham Apne andar Lal Akshara ka kam Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte kya kya Laila Sheikh Buri Bala Hai lalach se main Kuchh Nahin Hoga Hamen chahie imandari ke sath kam Karen Delhi ka varg daily complete Karen Is Tarah Garam Kale Kawa complete Karenge tabhi Ham bhi ghar per Achcha bolane se chalkar Sakenge aur Kamiya bahut Sakenge aur jo log mehnat karte hain aur quality wala work karte hain Vahi Kamyab hote hain Agar Ham Bhi Mera Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge isliye Main Raat Karni chahie tha ki Ham Kamyab ho sake aur Achcha profit gain kar sake
          • #20 Collapse

            Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

            g han hamein har time wase bhi positive sochna chahiye postive sochy ge to positive he hoga es liye forex main hamein postive he rhna chahiye es se hamri post achi hogi typing bhi achi he hogi acha knowledge gain kre ge ham
            • #21 Collapse

              Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

              Ji Hamen Hamesha positive mind aur positive Soch ke sath kam karna chahie or Chahe vah Koi Bhi kam ho Hamen Hamesha positive mind aur positive Soch ke sath kam karna chahie Kyun ki Agar ham log Aisa Karenge to yah Hamare liye fayda hoga kuin k baaz log Aisa karte hain negative mind ke sath kam karte hain jinki vajah se unko nuksan uthana parta hai isliye Jab Bhi Koi Bhi kam Karen Hamesha positive mind aur Positive Thinking ke sath kam Karen ISI Mein Hamara fayda Hai
              • #22 Collapse

                Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                Forex mein Hamen positive mind ke sath trading karni chahie aur forex main Hamen trading fresh aur active mind ke sath karni chahie aur forex main hamen trading sabar ke sath karni chahie aur Forex trading money management ke sath karni chahie forex main Hamen trading se pahle market Ko ache analyse karna chahie aur Forex trading acchi learning ke sath karni chahie aur forex mein trading acche confidence k sath karni chahie forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acchi earning hasil kar sakte hain aur fotex main hum loss se bach sakte hain lekin forex main Hamen apne emotional mind k sath trading nahin karni chahie jisse Forex mein Ham nakam ho sakte hain aur Hamara bonus account wash ho sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                  Ji han hamen positive soch rakhni chahie hamen thoda x form mein Koi shortcut tarika nahin apnana chahiehamen copy paste nahin karni chahie jisse hamara account band ho sakta hai isliye main mehnat karke forex form mein apni earning karni chahieisliye mehnat Karen aur apni earning ko badhaye aur jyada se jyada profit hasil Karen forex form main aapka jitna experience jyada hoga aapko utna hi accha profit hasil hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                    A.o.A forex members kasay hn ap log.forex trading men negative mind k log kabi bhi kamyab trader nhi ban saktay iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay apna mindset theek karen aur positive mind k sath soch samaj kar trading karen aur small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur acha profit kama saktay hen aur forex trading dunia ka wahid business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey
                    aapko apna mat positive rakhna chahie kyunki jawab positive mind aur positive thinking ke sath kam kar rahi hoti hai to aap apne kam ko bhi acchi tarike se complete kar sakte hain aur aapko achcha profit bhi mil sakta hai kyunki jab aap negative hokar Koi kam karti Hain to aapki mind mein pahle se Hi loss ki Surat hal chal rahi hoti hai to is Surat mein aapko chahie ki aap apni soch ko co-operative rakhe hain to aapko uske results bhi milenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                      Forex mein positive mind or positive thinking ke sath kam karna chahie forex mein kam karte waqt hamen apne mind ko fresh fresh rakhna chahie kisi bhi kism ki tension nahin leni chahie apne karm ko mehnat aur imandari ke sath karna chahie kam karte waqtk hamen main positive thinking ke sath forex fourm post me new knowledge share karna chahie hamen chahie kya apni post mein jyada se jyada knowledge share Karen jis hamari post ki quality acchi hogi
                      • #26 Collapse

                        Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                        jijia bilkul aapki baat sahi hai ki humko Forex trading per kam karte hue hamesha positive mind ke sath kam karna chahie aur aap hamesha koshish karen ke positive things ko observe Karen dear Forex member jab ham positive Hoga ismein Kam karte Hain to ismein hamen bahut hi advantage ho sakta hai kyon ke dear Forex member jab ham ismein positive mind ke sath positive things ko observe karte Hain to ismein hamen hamesha acche point milte Hain Jo ki ham Apne notice mein lekar ismein acchi trading kar sakte hain aur ismein experience hasil kar sakte hain dear Forex member hamesha hamara positive mind he hamare acche learning kas banta hai isiliye dear Forex member hamari basic learning ka jo basic factor hota hai vah Mari positivity hota hai.
                        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                          Assalamu alaikum umeed krta ho ap sab khairiyat sai honge jaise kai bhai nai bhout achia sawal kiya hai g ha humay positive soch hi kamyab banti agr humra mind positive hai to hum kabhi naqam nhi hoty hai humari thinking hi humay iss kabil banati hai kai humay kia krna hai agr humari thinking positive hai to hum zaror kamyab hoty hai
                          https://t.me/pump_upp
                          • #28 Collapse

                            Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                            aslam o alikum my dear all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy aur my dear ferinds umed hai ka ap sb pak forex sy ziyda sy ziyda fiyda utha rahy ho gy ji han main bhi ap sb yahi kho ga postive mind thinking ka sath kamm karna chaie ji han ager hum negtive mind ka sath kam kary gy to hum kabhi bhi apni life main agye nahi bhar sakty ji han es leya hum ko apni life main postive mind sy kam karna chaie my dear all members ji han postive mind ka sath bnda kuch bhi kar sakta hai ji han ok shukriya....
                            • #29 Collapse

                              Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                              assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat se hongePositive mind aur positive thinking ke sath hum agar is mien kam kare ge tu hume is mien zarror ache profit hasil ho ga. Hume chahie ke hum ache se ache fresh mind se kam kerna chahie aur kabi bhi jald bazi ya lalch mien bina sooche samjhe trading na kare tu hum is mien zarror kamayabi hasil ho gi. Sooch samjh ker kam kia kare ta ke hum ache earning hasil ho.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Positive mind aur positive thinking ke sath kaam karna chahie

                                han g yah bat such hai k forex aik risky kam or ham us ko us time karin jab ham mentally toor per free and fresh mind ho to warna ham ko wait karna ho ga . qk jab ham order laga daity hai to us se yah hota hai k market main enter ho chuky hoty hai or bad yah to profit hota hai ya phir ham ko loss hota hia. to ham before entering into market lazmi hai k ham achi tarha se sooch samjh kar enter ho taky ham ko froex main loss na ayin . q k jab hamary mind easy mode main nahe hai or ham different direction per sooch rahty hai to us se ham ko loss honey or makret main order ka capture honey ka chance bohat zyda hoty hia.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X