Forum per learning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forum per learning

    Janab Bagh Forex forum per kam Karke Aap Yahan per bahut Sare fayde hasal kar sakte hain sabse bada fayda to yah hai ki Yahan Par post karne ke badle mein aapko phone kiya jata hai aur is bonus ko use Karke aap trade kar sakte hain jisse Jo profit Hoga use aap bhi kar sakte hain Jab Ke iska sabse bada fighter yah hai ki Yahan per kam Karke aapko acchi learning karne ka mauka Milta Hai Yahan per log jo post karte hain ismein apna bahut Achcha knowledge aur Apna behtareen Expedia share karte hain agar aap in post ko acchi tarike se padhe aur infocus karen to aap ek acche trader Ban sakte hain Kyunki Yahan per aap matlab traders ke comment ko padhte hain aur Unka knowledge aap tak pahunch Jata Hai is tarike se aapko Milta hai aur acchi hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forum per learning

      jab Ham form parchi ladne girte Hain kahan hai uska Pata hota hai ki Ham kaun si learning kar rahe ho aur ham kaise karne To hamen hamare kam ke hisab se achcha kam karna hoga hamen achcha ladni karna hoga hamara ka baccha
      • #18 Collapse

        Re: Forum per learning

        dear members for extending Hasil Katni fiasco bahut fayda hostel hota hai Jack for expect kam kids learning Hasil kar lete hain to aapko Apne Karm ki performance sikhata lagta hai ki kam ko kis tarike Se Kiya Jana chahie Kaise Hamen kam fayda Deta Hai market kis time per karti hai
        • #19 Collapse

          Re: Forum per learning

          Assalamu Alaikum Pakistan Forex forum ke upar sabse bada fayda yah hai ki Aap Yahan per Jitna Jyada kam karte hain utani Jyada aapki learning hoti hai yahan per learning ki koi limit nahin hai agar aap acchi working karte hain aur mehnat Karte Hain To jitni Jyada ab learning karte hain usse aapko Forex trading mein bahut jyada benefit Milta hai isliye aapko kabhi bhi apni learning ke upar compromise nahin karna chahie Forex trading Mein Aapki success aapki learning ke upar depend kar rahi Hoti Hai Kitni acchi learning Hogi utani hi aap expert trader Ban sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Forum per learning

            Asalam.o.alikum dear forex members g ap ki baat bilkol theak hy pakistan forex forum py learning sy hami bohat ziyada faida hasil hota hy forex pr learning sy hi hmary knowledge or experience main izafa hota hy agar hum daily forex ky rules ko follow karty hoey forex ki learning karty hain to hum aik expert trader ban sakty hain or forex sy acha profit hasil kar sakty hain bas hami hardwork karny ki zarorat hy hami chahiey hum mehnat or dil laga kar forex pr learning karain or apna knowledge or experience gain kar ky achi earning karty rahy
            • #21 Collapse

              Re: Forum per learning

              Pakistan instaforex mein kam karne ke liye learning bahut jaruri hai agar hamari learning acchi nahin hogi to Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kamyabi hasil karne ke liye yah jis bahut jaruri hai ki hamen Karen aur achcha kam Karen Jo log mehnat karte hain aur achcha kam karte hain vahi Forex mein kamyab Ho jaate Hain
              • #22 Collapse

                Re: Forum per learning

                My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading my dear friend yah Baat bilkul sahi hai ki forum learning ke liye best hai agar ab learning karna chahte hain Forex trading se related knowledge Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap forum per Jyada time active Rahe aap Jyada Se Jyada post ko study Karte Rahen agar aap meri instructions ko follow Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Jindagi Rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye chawal Ali ki taraf se Allah Hafiz
                • #23 Collapse

                  Re: Forum per learning

                  My dear friends I hope you will be happy in the forex trading. Friends ya baat sahe ha ka forum learning ka liya best ha forex trading sa related knowledge hasil karna ka liya. Is liya mn ap ko advice dhn ga ka ap forum oer zada time spend karen. Allah Hafiz@
                  • #24 Collapse

                    Re: Forum per learning

                    Assalamu alaikum companions ji han aapane bilkul theek kaha hai hamen forex standard khoob learning Karni chahie isko samajh mein a jaaiye is per work kaise karna hai aisa kaun sa work karna kaise reward mile isliye isko samjho is per mehnat Karen bahut achcha Hona chahie nasha hai agar mehnat Karen or kamyab honge isliye Dil laga kar kam Karen apna Kam Puri imandari se Karen aur khoob dil laga kar kam karen jitna aap forex per de sakte hain apna time de aur jyada learning Karen taki aap Uske exposed mein samajh purpose aur apne work ko proceed kar saken.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forum per learning

                      Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki forest burning bilkul aise hi baat hai hamen Forex per jitna jyada ho sake jyada se jyada learning karni chahie kitni jyada aap log learning karoge aap log kuchh nahin hi kamyabi hasil kar sakte hain experience hasil kar sakti hai knowledge hasil kar sakte hain kyunki learning karne se aap log bahut kuch hasil kar sakti hain chuke Forex per aapko kamyabi ki taraf lekar ja sakta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Forum per learning

                        Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex forum se cprofit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge main aapse bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ki agar aapane learning cancel kar li hai to aapke pass experience hai experience hoga to aap jyada se jyada achcha word kar sakte hain achcha worker ke aap kamyabi hasil kar sakte hain to jyada se jyada mehnat Karen main karke hi aap kamyabi hasil kar sakte hain to jyada se jyada apne skills to improve Karen aur learning hasil Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Forum per learning

                          Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se main Tere karta hun kya aapane ka 6 sawal Kiya hai hamen chahie kya apne friends form bhar nahin karni learning aur karni chahie agar Ham ismein kamyab hona chahte Hain To hamen ismein acche earning phone karne honge aur hamen chahie ki ismein achcha knowledge hasil karna chahie aur hamen chai ke post ki quality Koi rok karna chahie agar Ham ismein post ki quality ko improve karte Hain To Ham ismein achcha experience aur achcha knowledge hasil kar sakte hain aur ismein acche bonus ki vajah se Ham ismein acche earning Bihar sarkar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forum per learning

                            Hello friend ji hai bhejun bilkul sahi baat kiya aapane kya mein form per sikhane ka bahut hi mauka milta hai main koshish kar rahi hai kya for expert jyada se jyada time invest karna Forex per aap jitna time in West karenge aur ko Nahin knowledge or experience and sale Hoga and mere Bhai iske sath sath aapko koshish Karna chahie ki seniors ko follow Karen apni posting ki quality ko baat per banae kyunki mere Bhai aajkal jitne bhi posting ho rahi hai quality ko koi bhi focus nahin karta hai isliye mere Bhai agar aapki posting ki quality behtar hogi to aap ko bolna saccha milega aur profit kamane ka achcha sariya milega and iske alava mere Bhai aapko koshish Karna chahie ki kaun per practis karna trading karne se 12 market ka acchi Tarah analyse Karen thank you so much
                            • #29 Collapse

                              Re: Forum per learning

                              Ji han daer apki bat sahe roughage Pakistani forex gathering men jo bhi individuals shamil hn ais say acha information hasil krty hn forex kay bary men kuyn kay sab kay information men koi na koi experience to hota feed aislye sab ka experience mila kar bhot sa ilam akatha ho jata feed so hamen chaye kay ham forex kay bary men apni talemi sargari ko barhain aor discussion ko greatest time sanctum takay ham throbbing tar say forex kay bary men learn kar jain aor ham ko misfortune kam say kam ho forex men ham misfortune sy bach to ni sakty hn magar kam to zaror kar sakty hn aislye hamen achi tar say mehnat karna ho gi.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forum per learning

                                ji han bilkul hamen form part learning jarur karni chahie Agar inform palan karenge To ham iska Na Lage aur iski news ko read kar sakte hain aur jyada se jyada knowledge or experience increased kar sakte hain To hamen koshish karni chahie ke pass Forex ke rul ko jarur salon Karen agar aap kamyab business karna chahte hain to is rule or regulation ke andar hi karya bar karna parega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X