Market ko dekhty hue tamam currencies per trading krni chiay ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Market ko dekhty hue tamam currencies per trading krni chiay ....

    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is Baat se agri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki market ko Dekhte Hue Tamam currency trading karne chahie Nahin bhai Jab aap Kisi currency per trade karna chahte hain Usi per trade Karen Agar dusri currency per signal acche Mil Rahe Hain To aapko chahie ki aap use per trade Laga sakte hain aur apne senior se bhi Raabta kar sakte hain aur aapko chahie ki trade Lagate Waqt market ki moment ko check kar len
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Market ko dekhty hue tamam currencies per trading krni chiay ....

      Hello friend ji hai bhai jaan bilkul theek hai aap Nahin hamen garam cheez ko dekhte hue to impair but reading Karni chahie lekin mere Bhai hamen trading karne se pahle tum koshish Karna chahie ki market ko acchi Tarah analyse karna chahie Uske bad mein koshish Karna chahie ki mere pass acchi planning achcha knowledge and experience Hona chahie mere Bhai hamen aapke sath reading Karni chahie trading Nahin jaldbaji Nahin Karni chahie uske sath baat koshish Karni chahie kya apna knowledge dusron ke sath share Karen ki posting ko padane ki posting ko follow Karen main achcha kam karenge to aapko kamyabi jarur aise log thank you so much
      • #18 Collapse

        Re: Market ko dekhty hue tamam currencies per trading krni chiay ....

        As-salamu alaykum members tijarat karte waqt hamen dhyan rakhna chahie ke ham har Mulk ke rupaye mein Tijarat Karen tijarat se se pahle hamen market ko acche se analyse karna chahie aur yah dekhna chahie ki kis mulk ke rupay mein tijarat karna munasib sabit hoga aur munafa aaega
        • #19 Collapse

          Re: Market ko dekhty hue tamam currencies per trading krni chiay ....

          walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market mein Ham poke kam kar rahe hote Hain to hamen ismein market ko acche tarike se baat karke erase karna hoti hai tab hey ham ismein exchange kar sakte hain India agar Ham market mein exchange lagane se pahle diverse money sets aur ham ismein various wares ko ismein Ham various metals per acche tarike se investigation ko perform karte hain to uska hamen pahunch jyada fayda hota hai agar Ham ismein bagair soche samjhe koi bhi exchange lagaenge to uska hamen nuksan sharpen ke chance jyada ho jaate Hain hamen chahie ki Ham ismein acche tarike se information hasil karke kam Karen aur ham ismein mehnat Karen to hamen jyada fayda hoga.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Market ko dekhty hue tamam currencies per trading krni chiay ....

            forex market mein Ham jab kam kar rahe hote Hain to hamen ismein market ko acche tarike se baat karke delete karna hoti hai tab hi ham ismein trade kar sakte hain India agar Ham market mein trade lagane se pahle different currency pairs aur ham ismein different commodities ko ismein Ham different metals per acche tarike se analysis ko perform karte hain to uska hamen pahunch jyada fayda hota hai agar Ham ismein bagair soche samjhe koi bhi trade lagaenge to uska hamen nuksan hone ke chance jyada ho jaate Hain hamen chahie ki Ham ismein acche tarike se knowledge hasil karke kam Karen aur ham ismein mehnat Karen to hamen jyada fayda hoga☺☺☺☺

            اب آن لائن

            Working...
            X