entra day ka risk hamain sirf lose he daita hay..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    entra day ka risk hamain sirf lose he daita hay..
    dear forex markeet main kaam kartay hwuay hamain is baat ko apnay mined main rakhtay hwuay kaam karna chaye k agar ham is markeet main kaam kartay hwauy entraday main koi big risk laitay hain to hamain usk badlay main kabhi bhi achi eanring nai mil skaty hay aur na he ham kabhi is markeet main kaam kartay whauy kabhi iski shai aur propper leanring kar skatay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: entra day ka risk hamain sirf lose he daita hay..

    اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
    dear forex markeet main kaam kartay hwuay hamain is baat ko apnay mined main rakhtay hwuay kaam karna chaye k agar ham is markeet main kaam kartay hwauy entraday main koi big risk laitay hain to hamain usk badlay main kabhi bhi achi eanring nai mil skaty hay aur na he ham kabhi is markeet main kaam kartay whauy kabhi iski shai aur propper leanring kar skatay hain.
    Ji bilkul aapane theek kaha hai aur main aapki baat manta hun karna chahie ki ham log jismein risk free hokar kam kar rahe aur ismein jyada risk naal hai agar ham log ismein jyada risk lenge to apna hi nuksan kar sakte hain isliye hamen chahie to ham log ismein earning hustle karne ke liye proper learning karte Rahe
    • #3 Collapse

      Re: entra day ka risk hamain sirf lose he daita hay..

      hamein market mein aik cheize ka kahayal rakhna chahiye ky hamein market mein enterday risk mein akar trade kabhi bhi nahi open karni chahiye kyo ky hamein enteraday loss ky siwa hamein kuch nahi deta ha hamein entraday mein sochsamajh kar trade lagani chahiye
      • #4 Collapse

        Re: entra day ka risk hamain sirf lose he daita hay..

        dear Ham jab forex trading mein kam kar rahe hote hain to usmein kam karne ke liye hamare pass different trading strategies hoti hai Jin kahan trading mein sambhal kar sakte hain aur in se fayda sirf kar sakte hain agar Ham ismein chitra kisi knowledge hasil karke kam karte hain aur ham ismein mehnat karte Hain to hamen kamyabi mein sakti hai kyunki trading aisa business hai ki jismein aapke pass kitna jyada market karnal hoga aur aapke pass market ka jitna jyada experience hoga uska aapko itna hi jyada fayda hoga aur trading mein kam karne ke liye aapko best experience or 10 knowledge ki jarurat hoti hai tab bhi aapko ismein fayda hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: entra day ka risk hamain sirf lose he daita hay..

          Ji bilkul Forex member
          Aapki baat bilkul theek hai aur main aapki baat se mukammal ittefaq rakhti hun ke entry Day ka hamen sirf nuksan hi deta hai ham sab jante Hain Ki jab market mein entry Ka din hota hai to use din market start hoti hai aur agar use din ham bahut bada risk le Tu warish hamen lost de sakta hai kyunki hamen market ki movement ka andaza Nahin hota jab market open hoti hai to market ki moment ka andaza Nahin lagaya ja sakta hai ki yah market kab volatile hogi aur kab nonvolatile hogi yah kaun sa pair upar jaega yah kaun sa payer niche aaega. isiliye tamam Forex members ko chahie ki kabhi bhi entry de per bahut bada risk Na le kyunki entry de per risk nuksan Ka 22 ban sakta hai. Ham sab jante Hain Ki trading ke liye market ki moment aur market ka analysis karna bahut jyada jaruri hai aur entry ke din ham market ki moment ka sahi se nahin kar paate Hain isiliye market ke entry de per uh bade risk Lene se avoid Karen.
          Post acchi lagi ho to thanks jarur dijiyega shukriya.
          https://t.me/pump_upp
          • #6 Collapse

            Re: entra day ka risk hamain sirf lose he daita hay..

            Ji bilkul aapane theek kaha hai aur predominant aapki baat manta hun karna chahie ki ham log jismein danger loose hokar kam kar rahe aur ismein jyada threat naal hai agar ham log ismein jyada danger lenge to apna hi nuksan kar sakte hain isliye hamen chahie to ham log ismein incomes hustle karne ke liye right mastering karte Rahe
            • #7 Collapse

              Re: entra day ka risk hamain sirf lose he daita hay..

              Han bhai Jana bilkul theek kah rahe hain aapki is Baat se main agriculture hun Kya aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai Hamen bataya ki is Mein mehnat Karte Rahana chahie aur kamyabi Hasil Karte Rahana chahie Agar Ham ismein mehnat Karenge to hi Kamyab ho sakte hain Agar Ham mehnat Nahin Karenge to Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen chai case Mein Dam account per practice Karen aur Achcha knowledge Hasil Karen acche knowledge ki vajah se Ham ismein acche earning Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: entra day ka risk hamain sirf lose he daita hay..

                Expensive Ham jab forex trading mein kam kar rahe hote hain to usmein kam karne ke liye hamare bypass extraordinary buying and selling strategies hoti hai Jin kahan trading mein sambhal kar sakte hain aur in se fayda sirf kar sakte hain agar Ham ismein chitra kisi expertise hasil karke kam karte hain aur ham ismein mehnat karte Hain to hamen kamyabi mein sakti hai kyunki trading aisa enterprise hai ki jismein aapke skip kitna jyada market karnal hoga aur aapke bypass market ka jitna jyada revel in hoga uska aapko itna hello jyada fayda hoga aur buying and selling mein kam karne ke liye aapko pleasant experience or 10 expertise ki jarurat hoti hai tab bhi aapko ismein fayda hota hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: entra day ka risk hamain sirf lose he daita hay..

                  dear Ham hit forex exchanging mein kam kar rahe hote hain to usmein kam karne ke liye hamare pass diverse exchanging techniques hoti hai Jin kahan exchanging mein sambhal kar sakte hain aur in se fayda sirf kar sakte hain agar Ham ismein chitra kisi information hasil karke kam karte hain aur ham ismein mehnat karte Hain to hamen kamyabi mein sakti hai kyunki exchanging aisa business hai ki jismein aapke pass kitna jyada market karnal hoga aur aapke pass market ka jitna jyada experience hoga uska aapko itna hello there jyada fayda hoga aur exchanging mein kam karne ke liye aapko best insight or 10 information ki jarurat hoti hai tab bhi aapko ismein fayda hota hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X