Mera first profit 4$ or ap sub ka katna tha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mera first profit 4$ or ap sub ka katna tha?
    Assalam o alikum kia hal hyn friends umeed hy ky ap sub kharit sy hon gy or ap sub is may sy acha profit hasil kr rahy hon gy ji hn to friends may ap sy pochna chata hy ap logon ka sub sy phala profit katna tha q ky aj may ny ohalu trade lagi thi apni life ki phali trade to mujy os sy aj 4$ ka prifit hoa to ap sub ko katna profit hoa may ap sub dy yha pochna chata hon sub apna apan phala profit batyn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mera first profit 4$ or ap sub ka katna tha?

    Hmm jb hmri mhynt kra Phly profit milt hy to hm bht hi ziyada khusi hoti hy hnri mhynt kra Phly profit 10$ tha is Lia hm mhynt krty rhna chya ahysta ahyst hm ziyada profit hsil kr saky ga is lia hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga hm hmsha subr sa wark krna chya tb hi kamyb Ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Mera first profit 4$ or ap sub ka katna tha?

      Apni mehnat aur apne experience a Hasil ki Gai kamyabi Har Kisi Ko Mil Jaati Hai Jab Ham knowledge ke sath kam karte hain tab Hamen bahut fayda hota hai Hamen Hamesha mehnat karne ki koshish Karni Hogi Kyunki trader ismein zyada mehnat ki wajah se aur experience ki vajah se forex market Mein successful hota hai learning Karke experience Hasil karne wala hi kamyabi Hasil karta hai aur Hamesha zyada mehnat Karne Se profit bhi increase ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Mera first profit 4$ or ap sub ka katna tha?

        bahut acha profit howa hae apko sun kar khushi howe mazeed ehnat karen apko success mile ga bas khud par yaqeen rakhte howe ache tarah se kam kiya karen take ap is main acha [rofit gain kar sakne is ke liye apko apne account balance ko increase karmna ho ga q ke maimum balance par apko maximum profit hota hae to is tarah se ap is main kamyab ho sakte hain or apo aik ache tarder bhe ban he sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Mera first profit 4$ or ap sub ka katna tha?

          Assalamo alaikum to all members of forex forum dost AP ne bilkul right sawal Kia Hy keh apka pehla bonus 4$ tha aor hamara kitna tha ?? Main bhi khuch hafto se pakasin forex forum main Kam ker rha hu aor Jan ham koi Kam start kerte Hain tu us wakt hamare pass Ziad experience aor knowledge nhi huta Hy isi lye ham ko pehle pehle us Kam main achi kamayabi hasil nhi hu sakti Hy is trah hamain kamayabi ahista ahistamile gi aor main AP ko batata ho krh Mera pehla bonus 7$ tha or mere khyal main Mera yeah acha aor pehle bonus tha aor hamain acha bonus phir tbhi hasil ho sakta Hy jab ham is ke bare main acha knowledge aor experience hasil krain ge aor mehnat krain ge to Kamyab hu sakte Hain aor acha bonus hasil ker sakte Hain
          • #6 Collapse

            Re: Mera first profit 4$ or ap sub ka katna tha?

            Yadav Samne acche tarike se Yahan per Apne profit ke bare mein bataya Hai Mera profit thoda kam tha lekin Sahi tha is form se Hamen bahut Kuchh sikhane ka mauka mila hai aur acchi trading karne ka mauka Mila Hai To Ham Logon Ko chahie ki ham log se fayda uthane ki koshish karen aur acchi trading karne ki koshish karen kaksha trade wahi hota hai jo for Xmas sikhate Hue kam karte hain aur se munafa leta hai aap Logon Ko Bhi Forex Mein Sikh samajhkar trading karne ki koshish Karna chahie aur ek dusre ki help kar lete Hue kam karna chahie Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Mera first profit 4$ or ap sub ka katna tha?

              dear member filhal to forum mein working jari hai bonus hasil karne ke liye pehle bonus ko jama kiya jaye phr uske bad trade ki tarf aye gye balance acha hoga to trade karne mein asani faida hogi account wsh hone se safe rehta hai is liye pehle forum mein achi mehnat kare phr quality post kare takay humko forum se acha bonus ki umeed hasil ho phr uske bad trade kare gye or profit ke bary mein jankari hasil kar ke kamyabi se trade se acha profit hasil kare gye.
              • #8 Collapse

                Re: Mera first profit 4$ or ap sub ka katna tha?

                bro aapka sawal achcha hai hamen aise sawal karte rahana chahie kyunki Jo log new is per join karte hain vah hamesha aise sawalon ko dekhkar motivate hote hain aur hamen aise sawal karna chahie to main aapko Khushi sach batana chahunga Ki main ab tak 35 aur per vidroh kar liye hain aur vah meri khas account mein maujood hai abhi bhi to isiliye main aap sabko yahi kahana Chahta Hun Ki yahi bahut achcha platform hai isko join Karen aur isase achcha profit hasil Karen aur is acchi earning hasil Karke apni life ko chatting Karen apni family ke bare mein sochen aur apna future bright Karen shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Mera first profit 4$ or ap sub ka katna tha?

                  Dear is market Mein Ham Jitna Achcha kam karte hain itna hi jyada profit Hasan kar sakte hain Market ki condition ko samajhne ke liye Humko Apne experience ki jarurat Hoti Hai is market Mein Ham Jitna Gadar X band Karte Hain Humko is market ka Achcha experience Hasil ho jata hai agar Ham is market Mein Achcha decision time per Le Lete Hain To Ham Ko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Kamyab hone ke liye Humko time Lagana hota hai jo trader market mein Main trade Lagane se pahle technical analysis Karte Hain To is market Mein Kafi Jyada perfect trade mil Jaati Hai Kyunki Humko is market Mein technical analysis use karne se Kafi Jyada confirmation mil Jaati Hai Jiske bad Ham is market Mein trade lagakar Kafi Jyada profit Hasil kar sakte hain Ham Ko is market Mein technical analysis karne ke liye apni study Karni Hoti Hai tab Hamesha market Mein technical analysis acche tarike se kar sakte hain Humko demo account per practice kar leni chahie tha farmers market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain market Mein Jo Bhi apni learning karte hain usko demo account per use kar lena chahie Apne account per Achcha kam karne ke liye Ye darling Karni Hogi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mera first profit 4$ or ap sub ka katna tha?

                    Hmm jb hmri mhynt kra Phly earnings milt hy to hm bht hi ziyada khusi hoti hy hnri mhynt kra Phly earnings 10$ tha is Lia hm mhynt krty rhna chya ahysta ahyst hm ziyada profit hsil kr saky ga is lia hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or enjoy Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga hm hmsha subr sa wark krna chya tb hello kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Mera first profit 4$ or ap sub ka katna tha?

                      Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se hongi yahi vajah hai agar Ham mehnat ke sath kam karte Hain to hamen fast profit bhi achcha milega iske liye hamen mehnat ke sath kam karna hoga yahi vajah hai ki mera fast profit $25 tha isliye hamen chahie ki apne kam ko acchi tarah Se Karen Taki Ham kamyab hun isliye main mehnat ke sath kam karta hun to kamyabi jarur hasil kar sakta hun aapko chahie ki mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Mera first profit 4$ or ap sub ka katna tha?

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Mein karta hun ke fresh Kitna Ambala Tala ke kam se bilkul khairiyat se Honge ji ji aap ka Sawal hai kya aap ka fast profit $4 hai aur Hamara kitna hai Jiji Mere ki hal Mein Hamara jo hai na profit fast bahut jyada hi unlimited hai Allah ka shukr hai Humne ismein bahut Kuchh Hasil kiya hai aur ummid Karte Hain Ki Allah Tala Aur Bhi Hamen se Aata farmaya aur ham Is Tarah koshish karen ke mehnat Hamen Karni Hogi Agar Hamen isase Achcha profit Hustle Karenge karna hai to Inshallah Tala mein Jarur ismein profit farming gay
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Mera first profit 4$ or ap sub ka katna tha?

                          Mashallah aap Logon Ko aise hi koshish Karte Rani chahie aur apni mehnat ko Aur Bhi Jyada Badhana chahie Kyon Ke their members Pakistan Forex forum ke platform par Kitni Jyada aap log mehnat karte rahenge technical analysis ke sath trading karte rahenge to vaise vaise aap logon ka profit bhi Padta Rahega aap Logon Ko isiliye koshish karne jaaiye ki aap log Se Jyada Se Jyada working Karen mehnat Karte Rahen aap Logon ki mehnat bahut hi jyada matter karti hai ummid hai ki sab log samajh Gaye Honge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X