Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga
    forex trading ek achcha business hai Ham apna personal business samajh Kar kahan kar sakte hain Ham ismein jitni jyada mehnat ke sath kam karenge ise proper time denge to Ham ismein kamyabi ESR kar sakte hain forex trading mein without knowledge or experience ke Ham ismein nuksan uthate Hain koshish hamen karni chahie ke pahle Ham ismein achcha ab oracal karenge achcha experience rasool karenge to Ham ismein acchi kamyabi mil sakti hai jitni jyada Ham Nazar mein Dil chas milenge ismein hamen achcha fayda ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga

    G Han bilkul ham ko is me achi kamiyabi hasil karny kalye is me acha time Dena hoga agar Ham proper time dety hay to ham acha Kam Kar nasty hay ham konos me achi mhenat sy Kam karna chaiye or soch smjh Kar Kam karna chaiye taky is me sab ko acha faida ho or acha knowledge bhi ho acha Kam karny kalye
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga

      dear g belkul agar ham is main kamyb hona chatay hein to is main ham ko daily base pr forex main time dena chye so is main ham ko apnay time ko kabhi bhi waste nahi karan ho g so is main ham ko chye k ham is main hemat nahi harnq ho g mehant k sat achay say acha kam ko jaer rakahy rahan chye agar ham is main khud ko kamybi ki janib ley jana hay to .
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga

        ji han forex trading mein agar Ham apne kam mein battery Lena chahte Hain to hamen ise proper time Dena hoga aur regular practice karne se hi Ham market ko acchi tarah samajh sakte hain market ke trent ko samajh sakte hain market ke analysis acche tarike se kar sakte hain to hamen chahie ki Ham ise time de table ke Mata bhi kam Karen aur jyada se jyada mehnat creta ke hamen achcha fayda Ho
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga

          Proper way mein time Dene Se Hi Hamesha bahut fayde Hote Hain Jab Ham forex market main proper way my time Dete Hain tab Hamen bahut zyada knowledge milati hai ki Yahan per market ko samajhna Jaruri Hota Hai Jab trader zyada profit Hasil FIR Nahin Ki lalach Nahin Karega aur mehnat Karega to vah hamesha kabhi aap Hoga Yahan per apni mehnat Se Hi Har Kisi Ko kamyabi Hasil ho jati hai aur time dekar analyses Karna practis Karna Sabke Liye important Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga

            yes dear member aapane bilkul sahi kaha hai forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamen properly time set karna hota hai kyunki agar Ham properly time ke sath kam karte Hain to ismein hamen bahut jyada advantages hasil hote hain isliye aapko chahie ke forex form per jyada se jyada time invest Kare ismein aapki acchi learning bhi hoti hai aur aap aapke pass experience bhi hota hai jitna achcha time aapko forex form per spend karte Hain to aap ismein jyada se jyada advantages hasil kar sakte hain isliye aapane agar kamyabi hasil karni hai to aapko properly time set karke apna daily ka target complete karna hoga tabhi aap ismein kamyab honge.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga

              forex trading ek achcha business hai Ham apna personal business samajh Kar kahan kar sakte hain Ham ismein jitni jyada mehnat ke sath kam karenge ise proper time denge to Ham ismein kamyabi ESR kar sakte hain forex trading mein without knowledge or experience ke Ham ismein nuksan uthate Hain koshish hamen karni chahie ke pahle Ham ismein achcha ab oracal karenge achcha experience rasool karenge to Ham ismein acchi kamyabi mil sakti hai jitni jyada Ham Nazar mein Dil chas milenge ismein hamen achcha fayda ho sakta hai
               
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga

                G g apki bat bilkul thek hai pak forex forum main kamyabi hasil krny k liye Hume es main work karna k liye tim set krna huga jb hum tim set kar k aur target ko zehn mai set kar lety hai tb Hume ziyada faida hota hai aur hame kam krna mai dilchaspi barhti hai es liye Hume pak forex forum main daily basis per work karna chahiye aur hame lalich bhi nhi krni chahiye aur hame senior member Ko bhe guide krna chahiye is se hamara profit acha ay ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga

                  G Han dear ap n bilkul thek kha hy k agher ham forex sy acha profit hasil karna chahite han to es k lie proper time set karna ho gay jis sy hamen acha bonus ay gay or ham ache tread kar saken gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga

                    G Han bilkul ham ko is me achi kamiyabi hasil karny kalye is me acha time Dena hoga agar Ham proper time dety hay to ham acha Kam Kar nasty hay ham konos me achi mhenat sy Kam karna chaiye or soch smjh Kar Kam karna chaiye taky is me sab ko acha faida ho or acha knowledge bhi ho acha Kam karny kalye
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga

                      Pakistan Forex forum mein agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain to iske different tarike hain aur sabse important rahi hai ki hamen regulatory kaise kam karna chahie bilkul proper tarike se kam karna chahie aur ISI tarah jab Ham bahut jyada knowledge ke sath bahut jyada experience ke sath ruzanon ka kam rojana karte hain aur daily work karne karte hard work karte Hain to Ham acche se achcha profit hasil kar sakte hain Suresh solanki sabse important bahut hi hoti hai ki agar Ham hath per karenge to Ham ismein jyada se jyada bonus kar sakte hain aur ISI tarah hard work Karen aur Forex course yadda yadda time denge itna jyada Ham apna time Forex mein invest karenge utna achcha hamare pass experience hoga acche tarike se earning kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga

                        Ji han aapane Ek acche tarike kar se Sawal Kiya Hai Ki Hamen fabrics ne ek rosana Aur posting Karni chahie rojana maqsad yah hota hai ki Hamen rojana Iske target jo hai vah complete karna hoga target maksad Hamen Yahan per kaha hota hai ki Yahan per 50 post Ek acche Andaaz aur ek Kshetra ki karsevak senior Ki Tarah karni hai iska maksad ji vah Hamen uski Tarah hi Karni Hogi aur vah Jaise hi vah senior Hamen Forex Forex ke bare mein batata hai ki vah Kahta Hai Ki Forex ke bare mein hi baat Karen hamen bhi chahie ki Ham frax ke bare mein hi ismein information availity aur there done that and Achcha information share Karen Kyunki Yahan per Ham Jitna hi ismein information share Karenge to Forex Mein Jo hamari posting ko Dekhenge vah Kahenge ki information bahut acchi share kar raha hai vah Kahate Hain iski Ek post Bhi Ek acchi information tak hi share ki gai hai FIR main uske mutabik Achcha bonus Management kar dete hain aur Hamara activity jo hai vah jyada ho jaati hai isliye Hamesha Apne Forex Mein Achcha business Summit ke ismein kam Karke Hamen Hamesha hi iss Ki Tareef karne chahie Kyunki yah Hamen Achcha Rojgar de raha hai vaise to Jyada Rojgar dene wala to Allah Hi Hai pahla Pahle vah Jaat Hai FIR bad Mein yah Insan aur Kyunki risk dene Wala Bhi vahi hai aur kaatne Wala Bhi wahi hai wahi Manata hai jo Insan Kabhi karna bhi kar Aaj banti hai isliye Hamesha Pehle uski Jaat per Bharosa Karen FIR bad Mein is per kam Karen Taki aapko use Jaat per kam Yaha bhi Mile Is Raat Mein is Insaniyat main bhi aapko kamyabi vade isliye Hamesha uska shukragujar Mein chahie aur acche varg Ki Tarah store Parihar kam Karen Tak kamyabi aapko Ek acche Anda Se Mile aur aap Hamesha Kamyab ho jaaye
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga

                          dear member Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye bahut minut aur Lagane ke sath trade ko open aur propose karna padta hai Jab aap vah mahine to Lagane ke sath kam Shuru Karoge To bahut jald kamyabi Hasil Karoge kamyabi Aapke mukadme Hai To uske liye tension Nahin leni chahie Hamesha kamyabi ko Mukaddar Banaye aur usse kam Yad
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga

                            jab tak aap market mein proper time set nahin karenge aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye aapko koshish karni chahie kya kar aap market mein achha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko proper time set karne ke bad market mein kam karna chahie jab tak aap proper time table ke sath market mein Kam nahin karenge ab kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte hain kyunki time table bahut jyada matter karta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading ki kamyabi ke liye hamen is proper time set karna hoga

                              ji Hawa accident mein Punjabi answer karne ke liye hamen isase proper time Dena hoga tabhi Ham ismein kamyabi cancel kar sakte hain forex trading achcha business hai hamen ismein dilchaspi aur Dil laga kar kam karna hoga tabhi Ham ismein kamyabi answer kar sakte hain setting mein hamen emotional nahin hona chahie sabar ke sath kam karna chahie apni weakness Kabir karne ki karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X