Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie

    اصل پيغام ارسال کردہ از: usmanfrx پيغام ديکھيے
    Jo log acche tarike ke sath trade karte hain unko ka Vitran Mein nuksan Nahin Hota acchi trade karne ke liye hamare pass Achcha knowledge Ka Hona bahut jaruri hai agar Hamen Chandauli ke sath reading Karenge To Hamen Achcha craft hoga period Se Bada karte hain unko Hamesha nuksan hota hai nuksan se bachne ke liye Hamen chahie Ham pahle Bhagya Se Jyada knowledge Hasil Karen aur Iske bad pradan Karen account per Jyada knowledge has hota hai agar Ham use karte hain to hamen bhi nahin Koi pareshani Nahin Hogi Agar Ham acche tarike ke sath trading Karenge to Hamari Kabhi Koi trading Nahin Hogi Jo log acche tarike ke sath training karte hain unko Hamesha chitrahat Hoti Hai expotrade Ko Kabhi loss Nahin Hota unke pass bahut jyada knowledge or experience hota hai trading ke bare mein Achcha Piye sasur karna sabse jaruri hai.
    Dear Forex member aapane bilkul sahi baat ki hai forex mein trade Hamesha Ek tarike se Karni chahie Agar hamare pass Kisi chez Ka experience Hoga To Ham Ek acche tarike se kam kar Sakenge To Hamen chahie pahle Hamen Kuchh line karna chahie Iske bare mein aur FIR Ham bhi acche tarike se trade kar sakte
    Jazakallah khair
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie

      Han Mere Pyare dost aapane bilkul theek kaha hai exchange Hamesha acche tarike se Karni chahie aur proper analyses karne ke bad hello trading Karni chahie Agar ham log foreign exchange Mein kam karte hue Aisa analyses Karen Jo Hamare liye faydemand ho to acchi Tarah Se Ham Logon se mein Kamyab ho sakte hain Achcha dealer wahi hota hai jo forex Mein kam karte hue acchi trading karta hai aur marketplace se fayda uthane ki koshish Karta Hai To Ham Logon Ko Bhi chahie ki ham log Jab buying and selling karen to united states of america fayda uthane ki koshish karen Jab Ham Logon Ko Markar Mein fayda hoga to ham log ismein trade Karke pakshi kam kar Sakenge aur munafa Le se ek behtarin market hai jo fayda Deti Hai mehnat karne in line with
      • #18 Collapse

        Re: Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie

        Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh me lyrics academy bilkul khairiyat se angreji bhai jaan apne bilkul theek hai main karta Hun ki rate hamesha hogaisliye main jayegi trade sahi tarike se lagaye Hain agar improper jaate Hain to sahi tarike se laga nahin hogi Varna loss hoga
        • #19 Collapse

          Re: Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie

          ji bikul ap na se kaha ha k acha trade hamesha se tarike se karni aur ya acha trader ki nishani ha agar ham ko bi trade bhi si traki se karni chaya ise sa ham ko bi acha profit ho ga agar ham ko acha profit karna ha tu ham ko acha sa trading karni par gaur mant karni par g ise sa ham ko acha profit hana zrari ha
          • #20 Collapse

            Re: Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie

            ji han bilkul hamen acche tarike se Hi trading karne chahie aur hamen soch samajh Kar trading karne chahie jitne acche tarike se Ham trading karenge hamari trade itni hi jyada successful hogi aur ham kamyab Ho jaenge hamen Puri mehnat ke sath pahle market ki analysis karna hogi kyunki jitni acchi market ki Ham analysis karte hain hamen itni hi acchi kamyabi milati hai isliye jyada se jyada mehnat Karne chahie aur jyada se jyada market ki analysis karne chahie tabhi Ham kamyab Ho payenge
            • #21 Collapse

              Re: Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie

              Ji han aapki baat bilkul theek hai main Forex method Hamesha acche tarike se karna chahie Kyon kya Ramzan Forex metrade chatre kaise karenge tab jakar mein acchi kamyabi Hasil Hogi doston Sab Ko Achcha kam karna hoga ki kya Achcha kam Karte Rahane se acchi aur best nomi nbr Swati aur Hamza Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain dost Hamen chahie ki Ham Jyada Jyada Achcha aur best kam Karen Kyunki Achcha aur best kam karta hai aur aur Ham Sab Forex mafi Life ko change kar sakte hain Ratna future bright kar sakta hai
              • #22 Collapse

                Re: Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie

                Assalamu Alaikum friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge ji han friends aaj main aapko batata Janki tweet Lagane se pahle Hamen Soch samajhkar trade Lagani chahie aur apne dimag ko Haseena Se Kar Kahate Lagani chahie trade mein chalta se nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham sweet Mein jald tarikh Karte Hain To Hamara hi nuksan hota hai to isliye Hamen chahie ke Hamen trade Ram school se Lagani chahie to doston ke Ham pet ko aaram se kaun se Dekhkar lagaenge To Hamara hi fayda hoga aur Hamen Cygnus Ko Dekhkar Chhod Lagani chahie Shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie

                  Dear Forex member Assalamu alaikum aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai trade hamesha acchi tarike se Sahi tarike se Karni chahie hamen trading mein overtrading Nahin Karni chahie chal fansi Nahin Karni chahie sabar karna chahie FIR ham kamyab honge aapane Dekha Hoga ki Jo log mohabbat karte Hain hardwork karte hain vah hamesha kamyab hote hain to hamen bhi chitavar karna hoga inshallah ham bhi ek din jarur kamyab honge aur jyada profit hasil karenge hamen jab bhi treat karni ho hamen fresh mind cool mind hokar trade karne chahie taki hamesha Yadav profit ho raha ham kamyabi ki taraf jaen thanks
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie

                    Assalam walekum Forex member ummid karta hun Shakti aur khairiyat se Honge ji bilkul doston Pakistan aur Islam Ek bahut hi Achcha platform hai agar Ham is per II tarike se kam Karen Hamen chahie Yahan Apna trade acchi tarike se lagaen market ko analyse Karen market ki up down hodekar market ki situation Ko Dekhkar Iske bad karam apna trailer Gaye To Hamen kabhi bhi loss Mein Nahin jaenge Agar Ham ped Sahi tarike Se lagaenge To Ham kabhi bhi last Mein Nahin Chale Jaenge Agar Ham Bati se kam Lenge aur trade Sahi tarike se nahin Laga Payenge To Ham last Mein Chale Jaenge aur isase Hamara account Vas hone ka hatra ho sakta hai to koshish kar liya Kare Ki trade acchi tarike se lagaen Shukriya
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie

                      Assalamu Alaikum
                      Umeed krta hn ap sb khariyat sy hon gy.
                      G bhai ap sahi kah rhy ha trading hamasha sahi tarika sy he krni chya q k apki investment trading ma lgi hoti ha agar ap relax ho kr fresh mind ho kr proper market ko watch kr k trading krty ha to in sha allah profile hasil ho ga.
                      Shukriya
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie

                        Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab ummid hi khairiyat se Honge trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie ji bilkul theek Kaha agar aap Forex Mein kam kar rahe hain aur ismein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap trade bahut acchi Tarah Se Karen Soch Samajh Kar Karen bahut mehnat aur Lagane se Karen aap trade use time Karen jisse time apka mind bilkul fresh Ho Taki aapse Koi Galti na ho aap Hamesha pur sakoon hokar trade Karen isase aapki Galti Nahin Hogi aapka acount was Nahin Hoga aap Koi se bahut fayda Milega aap ismein bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain agar aap trade dekhbhal aur Soch Samajh Kar Sahi tarike se karen to isliye deers aapko bhi Aisa karna chahie aur apne friends ko bhi iski taked Karni chahie ki voh bhi Soch Samajh Kar aur achi trah se trade Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie

                          jio forex trading mein hamen soch samajhkar trading karni chahie jaldbaji mein bilkul bhi red nahin karni chahie trade karne se pahle hamen market ke anus karne chahie market ke trade ko samajhna chahie market ke moment to samajh Kar Hi hamen trade open karna padegi tabhi hamen fayda ho sakta hai achcha trater vahi hai jo market ke analysis karta hai aur use ke mutabik trade karta hai aur money management ka bhi khyal rakhta hai rishta nahin Leta take profit Star plus apne trading main use karta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie

                            Assalam o alikum!!!
                            Dosto m umeed karta hn kay ap sab kheryiat say hn gay
                            Aur m yea be umeed karta hn kay ap ka business forex be bhuat ja raha ho ga
                            Dosto
                            m ap ko yea batina chatta
                            hn kay trade ko hemsia achay thraqay say kro
                            Jub tak trade he achy thraqy say ni ho Ge
                            To profit to aur bat hy ap ka business be close ho jiay ga
                            • #29 Collapse

                              Re: Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie

                              Ek baat Sabhi traders ko Apne mind Mein rakhni chahie ke Forex trading Mein kam karne ke liye Har time Achcha Nahin Hota aap Har time kam Karke is business a profit Hasil nahin kar sakte Forex share kar profit Hasil karna hai to aapko acche time ka wait karna hoga acche time per trading Karke aap acchi earning kar Sakenge
                              FRD 07 TRADING JOURNAL
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trade Hamesha Sahi tarike se Karni chahie

                                ji member aapane bilkul sahi baat ki hai ki trade hamesha sahi tarike se karni chahie agar aap chahte Hain Kya profitable trading Kare to uske liye aapko bahut jyada Mera to lagane ke sath kam karna hoga jitna achcha trading ke need aapke pass experience and knowledge hoga utna hi acche se operating kar sakenge agar aap chahte Hain Kya profitable trading Kare to uske liye bahut jyada main Na to lagane ke sath kam karna hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X