Risk management
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk management
    mene 100$ se start kiya hai to koi mujhe please guide kr sakta hai ke risk management kese karoon aur maximum kitne lots invest karoon?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk management

    Assalamu Alaikum dear number agar aap Forex trading me so US dollar ke account waiting kar rahe hain to ismein Aapka different currency pairs aur trading per bhi depend kar raha hota hai ki aap kaun se currency pair per trading kar rahe hain Kyunki agar aap Gold per trading kah rahe hain to iske liye lot size different hota hai aur Agar of currency pair per trading kar rahe hain to iske liye aapki lot size ki selection different ho sakti hai isliye aapko Koshish Karna Hogi ki market me different currency pairs ke base per aapko lot size kaise hain karna Hogi.
    • #3 Collapse

      Re: Risk management

      bhaii sahi haii ap 100$ sy trading start kardo lkn careful ho k apny trading kaarni haii aur ap ny hmeesha stop loss k baghair koi entry nh leeni haii isilye ap befikir ho k trading start kaaren aur achy sy aur active mind k sath trading kia kaaren q k is sy apka he faida haii aur p kamiyaab hojaaingy isklye forex sb sy acha aur profiable business hai jisme bahot sy loog ghar baith kaar paisy kama raahy hn aur achy sy works kaar rahy hn is me ap bhi kmaiyaab ho sktu ho lkn achy sy trading kaaro aur aur tukky na lgaao apna analysis experience aur knowledge use kaaro nh to ap apny senior sy green signal lyy lo q k is syapko loss nh aygaa aur ap acha profit hasil kaar skty hn isilye achaa kaam kaaren aur apny account ko wash hony sy nachaain
      • #4 Collapse

        Re: Risk management

        Bilkul aapki baat theek hai risk management Mein honi chahie iska matlab yah hai ki agar aap Koi trade Lagate Hain market Mein To vah aapki trade loss Mein Jaaye yah aapka account was Ho Jaaye to yaar iski trading hai lekin Is Tarah Se Main job Kaise Karoge Is liye risky trading na Karen Agar aapko loss Ho Jaaye to aap rescue trading na Karen Agar loss Ho Gaya to aap manage Karen Apne dost ko recover karne ki koshish karen Jisne loss ko recover Kar Gaya vah Kamyab Ho Gaya aur ek Stadium mein
        • #5 Collapse

          Re: Risk management

          Forex mein humain apni trade ko risk sae mehfooz bana ker kaam kerna hai aur iss mein khud ko kamyab bananay kay lye apni trades mein risk management kerni hai agar aap apni trades mein risk ko control ker letay hain tou aap ko forex mein bari bari kamyabian mil sakti hain forex aik bahut hi critical business hai jis mein humain mehnat sae kaam kerna hota hai aur iss ko samajhna hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Risk management

            Dear pyaary forexer risk management ke hawaley say apnay bht hi aham sawal pocha hai risk management or mutabiq apko apny account balance Yani 100$ ke sath Kam SE Kam risk ma 0.20 ki lot size use Karni chye wo be sirf currency pairs per ye Mera personal experience hai or Mera account be wash ho chuka hai es liye mny Kafi Kuch es experience say hasil Kiya hai hamesha yeh tad rakhein jab be risk management karein to account balance Ka 1% to 5% say zada risk na lein nhi to account wash hojaty hai koi trend koi anaylsis kaam nhi ata es liye be selective in choosing volume of trade.
            "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
            • #7 Collapse

              Re: Risk management

              ji han bilkul Ham logon ko yahan per risk management ke sath kam karna chahie jitna risk management achcha hoga money management ko ham log follow karenge utna Ham logon ke liye successful hoga Varna aisa bhi ho sakta hai ki ek time Ham logon ko cprofit Ho aur second time Ham logon ko bahut jyada nuksan hona shuru ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Risk management

                Forex Mein Koi Bhi risk Na Le koi bhi risk Naal hai aap Lenge is main aapka hi koi nuksan ho sakta hai risk Lena aap bhi Socha Hi Ke Main Dena Hi Nahin Hai tatha bhi taiyar Karke Yahan per kam karna Jab Yahan per School Nahin Denge aur kabhi bhi trading ke dauran test Nahin Denge aur Samajh Ke Sath Yahan per kam Karenge trading bhi Karenge to aap ismein benefit Achcha Rojgar Kama sakte hain isliye apni Soch aur Samajh Ke Sath jawab ismein kam Karenge to aap ek information ke mutabik Achcha Rojgar Reh Payenge isliye risk Lal hai bhai main aapko Kahta hun koi bhi risk Naam ne kiya apni acche acche knowledge ki Bina per kam Karen FIR aap Dekhen aap Kamyab Ho Jaenge
                • #9 Collapse

                  Re: Risk management

                  Dear hum ko market Mein risk management ke sath kam karna Hota Hai brother Humko market Mein regular hokar kam karne ke liye planning karne hoti hai agar Hamesha market mein Main Apna timetable banaa lete hain aur is market Mein hard work Karte Rahte Hain To Humko is market Mein achha profit ho jata hai Ham is market Mein Apne analysis Karke Jo Bhi trail Lagate Hain Uske liye Humko Sabar karna chahie Jab Humko is market Mein Achcha entry point Mil Jata Hai To Humko is market Mein trade open Karni chahie Agar Ham is market Mein jaldbaji karte hain ya koi galat decision Lete Hain Ham koshish market mein nuksan ho sakta hai Humko apni trade Laga kar Sabar karna hota hai tab farmers market Mein Kamyab Ho Jaate Hain Apne account Per money money made ke sath kam karna Hota Hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk management

                    Assalam o Alekum forex members ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki risk management hamen koi bhi kam karne ke liye risk nahin Lena chahie Hassan mein Forex per kam karne ke liye bilkul nahin Lena chahie hamen mere pass experience or knowledge ko hona bahut jaruri hota hai jab mere pass experience or knowledge hoga to Ham aasani se kam yad to jaenge kisi bhi kam mere liye to hamen loss hota hai humko Ham yad nahin hote isliye main jayegi aap jyada se jyada mehnat karke kam Karen takiya masjid Teri kaise Forex mein Kamyab aur koi ka kam Na Kare to kya Mila aur sunao aur ham acche se Kamyab ho jaaye forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai jitna jyada Ham mehnat karke kam karenge itna jyada hamare liye achcha hai aur macha profit hasil kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X