TP indicator is very useful
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    TP indicator is very useful
    assalamu alaikum good morning friends hopefully you are doing all well yes friend the TP indicator is very useful we can automatically stop our trade on the decided price and get good one profit from your train so please always use TP indicator to the all your trade for getting good one profit and have to a good one trader thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: TP indicator is very useful

    اصل پيغام ارسال کردہ از: KazimAbbas پيغام ديکھيے
    assalamu alaikum good morning friends hopefully you are doing all well yes friend the TP indicator is very useful we can automatically stop our trade on the decided price and get good one profit from your train so please always use TP indicator to the all your trade for getting good one profit and have to a good one trader thanks
    bilkul aapane theek baat Kiya aur mein baat kya aapki baat manta hun kya hamen forex trading mein kam karna chahie aur ismein hamen indicators ko bhi istemal karna chahie kyunki jab ham log usmein decurtis ka theek se small karte Hain To Ham market ke trend ko jaan lete hain aur aksar has raja kahate Hain ki train diesel friend matlab trend hi hamara dost hai agar mujhko follow karenge to ham log aane ki jarur karenge
    • #3 Collapse

      Re: TP indicator is very useful

      yes dear aapane bahut hi informative post massage chair ki hai no doubt forex trading nagar of take profit indicator ko careful study karte hain to aapko bahut jyada advantages hasil ho sakte hain aapko hamesha carefully ka trading karna hoti hai aur apni analysis ko complete karna hota hai no doubt forex trading main aapko hamesha ek profit indicator ko carefully study karna hota hai aur ismein apni advantages ko bahut jyada increase karna hota hai
      • #4 Collapse

        Re: TP indicator is very useful

        Ji han bilkul dear aapane bahut hi acchi information Hamare Sath Pakistan Forex forum per share Ki Hai Yaar Ham Jab Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to usmein hamare pass bahut jyada Aise indicators hote hain Jinka Ham trading Mein sambhal kar sakte hain aur insaan fayda save kar sakte hain Agar Ham in indicators ko kaise use karte hain aur ham in indicators Ka Chitra kaise istemal karte hain to uska mein bahut jyada fayda Hoga aur Market Mein Hamen bahut jyada fayda ho sakta Kyunki technical indicators Hamari trading mein bahut jyada help karte hain jisse Hamen analysis karne mein aasani hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: TP indicator is very useful

          Hamen forex men TP ka istamal lazmen karna chahey kun kay agar hum as men tp ka istamal nahin karty hain tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath trading nahin karny chahey kun kay agar hum saber aky sath trading men TP ka istamal karty hain tu hm kamyab ho jaty hian tu hamen jaldi kay sath trading nahin karny chahey balkeh agar hm trading men tp ka istamal karty hain tu hum acha profit hasil kar sakty hian ur los say batch sakty hain tu hamen jaldi kay sath trading men entry nahin leny chahey kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men dil kay sath achy learning hasil karny hoty hy kun kay forex men learning hum asani kay sath hasil nahin kar sakty hain tu hamen saber aky sath apna akm jary rakhna chahey takeh hum apny kamayby hasil kar saken ur agar hum kotahy kay sath koi bhe kam karty hian tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen forex men jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey as men saber kay sath kam karny waly hi achy earning hasil kar sakty hain tu hamen forex men trading kay duran saber ko lazmen istamal karna parta hy tabhy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: TP indicator is very useful

            G Bhai is me ham ko to ko lazmi use karna chaiye jisss y Ham ko to lagany sy ham apni tread jald hi close Kar lety hay or hamari tread lose hony sy Bach jati hay or ham achabkam Kar skaty hay ham ko mazed achi information hasil Kar is me treading karni chaiye taky ham ko is me acha faida ho or ham acha Kam Kar skay
            • #7 Collapse

              Re: TP indicator is very useful

              Take profit a Kafi Achcha feature hai Forex ki taraf se Jab ham log Apna order open Karte Hain To usmein Ham log take profit Lagate Hain Kyunki iska ya fayda Hota Hai Kya Jab Ham market Se Dur hote hain aur Hamare andar Jyoti peace ke kareeb Hota Hai To Ham vahan se ek acchi aur nahin kar sakte hain aur fayda Utha sakta hai To Ham Logon Ko kam karna chahie to take profit ko istemal karna chahie aur sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: TP indicator is very useful

                hamen tp ka istamal lazmen karna chahye kun kay as men tp ka istamal nah karny say hum kamayby hasil nhain kar sakty hain tu hamen forex men trading kay duran tp ka istamal lazmen karna chahye tabhy tu hum as men kamayby hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahin karna chahye agr hum kotahy kay sath as men koi bhe kam karty hain tu hum kamayby hasil nahin kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: TP indicator is very useful

                  Ji han dear ap nay achi bat kinhay Take Profit ka istimal hamen bahot sari saholat deta hay sab say bari saholat to ye hay kay ham TP set kar kay apany aor amor saranjam day sakty hen aor aiskay elawa ye bhi hy kay ham lalch say bach katy hen agar ham manually trade close karny kay chakar men hon to hamenye lalach ata hay kay kia pata market aor bhi profit men jate to ham wait karty hn aor achanak say market aulta rukh par kar hamary profit ko loss men badal deti hay to TP lagana bhot faida mand hy kuyn kay hamen pata bhi ni hota aor trade auto pay close ho jati hay. Ailye TP ka istimal lazmi karna chaye.
                  • #10 Collapse

                    Re: TP indicator is very useful

                    Dear market Mein trade Lagane ke liye Humko indicator Kafi help provide Karte Hain brother Humko market Mein regular hokar kam karne ke liye planning karne hoti hai agar Hamesha market mein Main Apna timetable banaa lete hain aur is market Mein hard work Karte Rahte Hain To Humko is market Mein achha profit ho jata hai Ham is market Mein Apne analysis Karke Jo Bhi trail Lagate Hain Uske liye Humko Sabar karna chahie Jab Humko is market Mein Achcha entry point Mil Jata Hai To Humko is market Mein trade open Karni chahie Agar Ham is market Mein jaldbaji karte hain ya koi galat decision Lete Hain Ham koshish market mein nuksan ho sakta hai Humko apni trade Laga kar Sabar karna hota hai tab farmers market Mein Kamyab Ho Jaate Hain Ham job indicator Lagate Hain aapse Humko help mil Jaati Hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: TP indicator is very useful

                      Assalamu Alaikum dear Forex member agar aap Forex Mein kam karte hue Forex Mein acchi earning karna chahte hain aur acchi trading karna chahte hain to aur take profit last Mein use Kya Karen Jo trailer TP use karte hain aur indicator ko use Karke apni trading planning ke sath karte hain Vahi trader Kamyab hote hain agar aap daily basic per market ko aur monthly friend ko check Karenge aur friend check kar kar trading Karenge to aap Lakshmi Kamyab Honge Hamesha Vahi Aage badhta hai jo Forex ko Samajhta Hai Hamesha Vahi trader Aage badhta hai jo Forex ko samajhta hai isliye Apne tarikh ko set Karen tabhi Kamyab Honge
                      • #12 Collapse

                        Re: TP indicator is very useful

                        GM bhaijaan aapane bilkul sahi kaha hai main aapki is bar Sagra Karta Hun Ki aapane kachra Sawal kiya hai ki TP indicator is very useful bilkul Apne theek Baat Kiya aur mein baat kya aapki baat manta hun ke Ham Forex trading Mein kam karna chahie aur ismein Hamen indicators ko Kabhi install karna chahie kamyabi Jab ham aur Hamen main se kam Karte Rahana chahie
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: TP indicator is very useful

                          Hamen forex men TP ka istamal lazmen karna chahey kun kay agar murmur as men tp ka istamal nahin karty hain tu murmur kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath exchanging nahin karny chahey kun kay agar murmur saber aky sath exchanging men TP ka istamal karty hain tu hm kamyab ho jaty hian tu hamen jaldi kay sath exchanging nahin karny chahey balkeh agar hm exchanging men tp ka istamal karty hain tu murmur acha benefit hasil kar sakty hian ur los say cluster sakty hain tu hamen jaldi kay sath exchanging men passage nahin leny chahey kun kay forex men exchanging karna asan nahin hy as men dil kay sath throbbing learning hasil karny hoty hy kun kay forex men learning murmur asani kay sath hasil nahin kar sakty hain tu hamen saber aky sath apna akm jary rakhna chahey takeh murmur apny kamayby hasil kar saken ur agar murmur kotahy kay sath koi bhe kam karty hian tu murmur pain-filled procuring hasil nahin kar sakty hain tu hamen forex men jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey as men saber kay sath kam karny waly howdy pain-filled acquiring hasil kar sakty hain tu hamen forex men exchanging kay duran saber ko lazmen istamal karna parta hy tabhy tu murmur as men pain-filled acquiring hasil kar sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X