Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

    Assalamu alaikum kaise hain aap sab ummid karta hun theek honge ham ji yah bahut bilkul theek hai ki agar ham bade lot size ke sath trade karenge to hamen achcha profit milega lekin agar hamen love subah to hamen loss bhi bahut jyada Hoga isliye hamen chahie ki ham jyada badi laut istemal na Karen balki chhoti chhoti laut ke sath chat karen sirf trade Karen taki hamen jyada loss Na ho kyunki agar profit achha hota hai vah to band kar leta hai lekin agar jyada loss hota hai to account was hone ka bhi khatra hai Uske alava fir ho agricultural bhi mushkil hoti hai isliye chahie ki sirf trade Karen chhoti trade Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

      [QUOTE=Shahbaz555;11475589]Dear fellows umeed karta hoon keh ap sab kheriat se hoonge

      Dosto aj ka topic forex trading ki lot par munhasir hai keh hame forex trading me trade karte waqt chahiey keh aek to hamara bonus capital ziada hoo taa keh agar hamara trade loss me bhi run kare to hamara account ziada bonus ki wajah se secure rahe is ke ilawa dosto hame trafing bhi soch samajh kar karni chahiey q keh forex aek aesa business hai jis me ham jaha acha profit earn karte hain wohin par hame loss ka samna bhi karna par sakta hai is liey lot ka size koshish karen keh kam se kam hoo to ap ke liey bht hi faida mand hai hamesha safe trading karen taa keh ap loss se bach kar acha profit gain kar saken


      Assalam o walekum ji Janab bilkul aap thk keh rhy hn jb ap trade krty hn to os MN ap ko trade Ka lot size chose krna hotta hy agr ap apni trade Ka lot size zeyada use krty hn to ap ko profit bhi zeyada hassil hotta hy or jb ap apni trade Ka lot size km hotta hy to ap ko profit or loss bhi km hotta hy is lyee apko chahyee keh ap apni trade Ka lot size souch smjh Kr rukhain
      • #33 Collapse

        Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

        Big lot size ko use karna risky hota ha is baat mein app ko buhat zada profit bhi ho sakta ha aur jaldi bhi ho sakta ha lekin ap ko ye bhi samjhna ho ga ap ko loss bhi ho sakta ha is liya ap ko chahiya ap lot size kam se kam rakhein jitna lot size kam ho ga risk bhi utna hi kam ho ga aur app ko pta ha is se app ka account bhi safe rehta ha gee bilkul asa hi ha app ka account bhi safe hona chahiya wo usi Surat mein mumkin ha jab ap lot size ko kam se kam rakhein gay.Agarnap ne successful hona ha tu ap ko chahiya ap lot size kam se kam hi rakhein isi mein ap ka advantage ha
        • #34 Collapse

          Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

          ji han bilkul theek baat hai Big Lot size ka art trade Mein loss Bhi Jyada hota hai aur trade se profit bhi bahut Achcha ho jata hai profit Hasil karne ke liye Hamen market ko bahut acche tarike se analyse karna padta hai aur Jitna Achcha Ham market ko analyse Karenge Apne Hi Achcha Hamen profit Hasil Hoga profit Hasil karne ke liye market ko bahut jyada dekhna padta hai lekin Agar hamare pass balance jyada hai to hi Ham lot size Jyada Rakh sakte hain Varna I'm a lot size 0.01 hi volume Rakhna chahie usse Hamara account save rahata hai
          • #35 Collapse

            Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

            Big lot size ka sath trading mein loss bi zayida hota hai or profit bi aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar big lot size rhakay gay tu aap ko uss say achi trading Kar Kay acha profit bi ho sakta hai or aap ko loss bi iss Lia aap ko big lot size nhi rhakay aap Kam lot size rhakay gay tu aap Acha profit bi hasal Kar saktay hai or aap ka account wash nhi ho ga
            • #36 Collapse

              Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

              Ji bilkul Ham jitna Bada lot size lagaenge hamen utna hi jyada profit Ho to nahin jyada nuksan aaega isliye hamen aap chahie kya hamara sambhal account hai to hamen saman lot size lagana chahie aur agar hamara big account hai to hamen Big lots uska gana chahie Big lots I se jyada profit aata hai aur log bhi jyada aata hai lot size of abhi kam se kam aata hai
              • #37 Collapse

                Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

                Assalamu Alaikum forex membersJiji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Big lot size kaisa aata hai profit bhi jyada hota hai aur loss bhi jawab mein trading karte hain to hamare par garam mein Big lots are iska istemal karenge to hamen profit bhi hoga aur last bhi agar hamen karte Hain to hamen sabse pahle marketing ko analyse karana chahie tha kya mein acchi tarike se profit hasil kar sake aur kam yahan bahut sake marketing ko samajhna bahut jaruri hota hai jab hamare pass iske bare mein information hogi to aasani se trading kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                • #38 Collapse

                  Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

                  GM bhaijaan aapane bilkul theek kaha hai main aap kis baat se agriculture hun Kya aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki Big Lot size ke sath trade Mela Se Bhi Jyada hota hai aur profit bhi ji Hamen chahie ki Ham Apne Kaun ke mutabik hi Laut lagaen Agar Hamara Kaun Chhota Hai To Mein chahie kya man Chhoti Lal lagaen Taki Ham Apne account ko bhi sev kar sake aur Achcha profit psle kar sake Agar Hamara count Bada Hai To Hamen chahie ki Ham Badi Laut lagaen aur apne Kaun ke mutabik hi Laga Hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

                    Yes Forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai jab Ham trading kar rahi hote hain to lot size kuchh karte waqt Ham Big lot size ko choose karte hain to use waqt Ham is baat Ko yaar mein rakhna chahie ke bich lot size Jahan hamesha profit hota hai vahi hamen bahut jyada lost me face karna padta hai kyunki Ghar aapki trailers mein chali jaati hai to Big lot size ki vajah se aap cal aur increase ho jata hai jiski wajah se aapke kaun bhashan ke chance to jaate Hain isliye baat ka yaar rakhe ke bich lot size ko kam use use kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

                      Members bilkul Big Lot size Ke Sar trade open karne main aapko loss bhi Kafi Jyada hota hai aur profit bhi Kafi Jyada hota hai isliye Jab Bhi aap Big Lot size istemal Karen se pahle market ko properly samajh Le analyse kar le aur Market ko properly understand karne ke bad hi trade open Karen tabhi aap trading Mein kamyabi ke sath Achcha profit hasal kar sakte hain Soch Samajh Kar ki Gai trading mein hi kamyabi milati hai Big Lot size aapke account ke liye Kafi Khatarnak sabit ho sakta hai iske liye aapko properly samajhkar trading karna jaruri hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

                        ji bilkul Apne capital ko increment karna chahie aur hit aapke pass achcha capital ho jata hai to Aapka account aur bhi jyada secure boycott jata hai kyunki punch aap koi exchange open karte ho aur woh exchange aapke against development dikhti hai to utilize time jyada capital sharpen ki vajah se aap jyada der tak exchanging kar padhte ho aurvahi exchange jo aap ke against development dikha rahi hai vah aapke favor mein Kisi Na Kisi point per jarur a jaati haijyada capital sharpen ki vajah se bahut hello there jyada fayda hota hai to Apne capital ko increment karna chahie aur jitna ho purpose Apne account ko secure bhi rakhna chahie aur is kept up bhi rakhna chahie poke aap cash the executives ke tahat kam karte hain to consequently chijen aapke favor mein hey move Karti rahti hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Big lot size ke saath trade me loss bhi ziada hota hai aor profit bhi

                          Hello Forex members g bilkul Forex aik aysa platform hy Jis pr HM online earning kr sktay Hain. Es ma HM trading kr k Achi earning kr sktay Hain . Agr HM big lot size ma trade krain ga Tu humai profit bhe zyada ho ga aur agr loss hoa Tu loss bhe zyada ho ga es liay humai Acha trader bun na k liay small lot size pa trading krni chiay es sa humai profit Tu km milta hy pr agr loss ho jay Tu loss bhe km hota hy .

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X