trendline ki importance
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trendline ki importance

    Forex trading ki bahut jyada importance hai aur bahut se log iss se acchi earning kar rahe hain yah bahut hi profitable business hai aapko sirf is per jyada se jyada knowledge aur hardwork karna hoga aur apni learning increase karni hogi to of forex trading per successful ho sakte hain forex trading bahut hi best platform hai agar aap free hai ya jobless hai ya Ghar per Koi bhi ladiss hai to vah apne timetable ke mutabik kam kar sakte hain aur achcha profit hasil kar sakte hain forex trading bahut se countries mein ki jaati hai Pakistan forex trading se bahut se log achcha profit hasil kar rahe hain iske liye aapko aur hardwork karna hoga aur apni knowledge increase karni hogi to aap hi forex trading per achcha profit hasil kar lenge yah bahut hi best business hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trendline ki importance

      Yes dear market mein trendline se Humko market ka train Pata Chalta Hai Market ki condition ko samajhne ke liye Humko is market mein time Lagana padta hai agar Hamesha market Mein Achcha time Lagate Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai is market mein humko Soch samajhkar decision Lena hota hai agar Ham money management ke rules ko follow karte hue yah Apne account per kam karte hain aur Apna trading plan Banakar is market Mein entry Lagate Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Achcha result Hasil karne ke liye Humko mehnat Karni hoti hai jo trader market Mein acche tarike se kam kar rahi hote hain unko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein Achcha result Hasil karne ke liye Humko market mein time Lagana hota hai tab Humko market ki movement Ka Pata Chal jata hai aur Hamesha market Mein Achcha decision Le sakte hain market mein humko so Samay kar kam karna hota hai tab Anees market Mein Kamyab ho sakte hain market Mein mistakes Karne Wale traders ko nuksan bhi bardasht karna padta hai Humko is market mein Main discipline ke sath kam karne per kamyabi milati hai market Mein successful hone ke liye Humko mehnat Karni hoti hai Humko is market Mein Soch Mein Kar kam karna Hota Hai.
      • #18 Collapse

        Re: trendline ki importance

        Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex trading karte waqt mein tradeline ko dekhte rahana chahie watch karte rahana chahie jab Ham trading lines ko ki movement ko dekhenge sab jaenge to Ham acche se forest mein Kamyab ho sakte hain jab trade loss mein ja rahi ho to hamari trading line loss ki taraf hogi to hamen pata chalega kya hamara loss ho raha hai aur jab profit ki taraf ho to positive mein aaegi to hamen pata chalega ki positive mein hai to hamen profit ho raha hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
        • #19 Collapse

          Re: trendline ki importance

          GM bhaijaan aapane bilkul theek kaha hai main aap kis baat se agri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki tradeline ki importance ji han Sab Ko Yahan per apni tradeline ko dekh kar Sab trading karna chahie Agar tradeline ko dekh kar hi trade Karenge aur Market ki Munh Ko check Karke trade Karenge To Ham usmein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: trendline ki importance

            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein trendline bahut jyada important hai agar Ham Forex mein trendline ko follow karenge To Ham jarur kamyab honge isiliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur apne kam ko importance nahin aur trendline Ko Sath lekar chale Ham jitna acche se kam karenge utna hi hamara fayda hoga
            • #21 Collapse

              Re: trendline ki importance

              Bhaijaan ji aap bhai Jana FIR ko theek hai rahe hain aap kis baat se magra karta hun kya aapane kharcha sawal kya hamen chahie kya Ham aapane knowledge ko improve karna chahie aur ham apne knowledge ko improve karte Hain To Ham achcha knowledge jyada se jyada kar sakte hain aur jyada knowledge ki vajah se Ham bhi hasya kar sakte hain hamen chahie ki jyada se jyada hamen knowledge rakhna chahie aur jyada se jyada mehnat Karne chahie
              • #22 Collapse

                Re: trendline ki importance

                Han bilkul shi kha app ny
                 
                • #23 Collapse

                  Re: trendline ki importance

                  Jesa keh thread mein pocha giya hai trading ki importance kiya hein tu mein ap logo sy share krta jaon keh agr ap log forex trading mein kamyab hona chhaty hein aur acha profit hasil krna chahty hein tu ap logo ko chahye keh ap log forex trading ka acha experience hasil karien aur yeh experience ap logo ko practice krna sy hasil hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: trendline ki importance

                    Han bilkul shi kha aap ny agr hum mehnat kren gy tbhi to phal bi mily ga hum jo apna time faltu k kamon main lgaty hain usy yehan lgana chahiye ta k hum bi apny dam py agy bar saken hmen online trading krnii chahiye ta k ghar walon ka bi bla ho aur hum un k upar boj na bnen apny ahrajat hud smbalen
                       
                    • #25 Collapse

                      Re: trendline ki importance

                      Han bilkul shi kha aap ny agr hum mehnat kren gy tbhi to phal bi mily ga hum jo apna time faltu k kamon main lgaty hain usy yehan lgana chahiye ta k hum bi apny dam py agy bar saken hmen online trading krnii chahiye ta k ghar walon ka bi bla ho aur hum un k upar boj na bnen apny ahrajat hud smbalen aur forex py kam krna aur bi aasan ha hum bina kisi investment k achi hasii earning kr sakty hain hmen bs mehnat krniii ha is par baki phal Allah de ga hmen hmari mehnat ka aap sab log bi dil lga k mehnat kro aur apni apni families ko support kro un ka shara bno Allah App ka hami aur nasir hoo Allah hafiz
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: trendline ki importance

                        Ji haan bilkul theek baat hai Forex Trading main Humne Trade Trend ki Direction main lagani hoti hai, Kyn k Trand is Your Friend untill its Bend, Forex main Trend ko daikhnay k lye Trandline Use karna hoti hai, Trendline ki Help say Hum Entry lete hain, Jaisay hi Market Trendline ko Kat deti hai to Hum Samjh jatay hain k Ab Trend Change ho gaye hai, Agr to Humne Trade li hoti hai to Hum Apna Profit Book kar lete hain aur Agr Entry leni hoti hai to b Trend line k Mutabi lete hain, Trendline kese lagatay hain Ye Ek Skill hai , Har Trader ko is Skill main Maharat hasil karni chahye aur Apni Trade ko Behter say Behter karna Chahye.
                        • #27 Collapse

                          Re: trendline ki importance

                          Members Forex per kamyabi ke liye trendline ki bahut jyada importance Hoti Hai acchi trading tabhi possible has a boyfriend ko follow karte hain apni trading Mein trendline Ko Jab aap Discover karte hue trading Karte Hain To aap apni trading Mein easily Achcha profit Hasil kar sakte hain trading Mein kamyabi tabhi possible Hai Jab aap acche tarike se Soch samajhkar trading karte hain aur trendline ko apni trading mein main point out kar lete hain tabhi aapko acche signal acchi entry mil Jaati Hai
                          • #28 Collapse

                            Re: trendline ki importance

                            Forex trading mein trend line ki bahoot importance hain Trend lines ko humey laazmi follow krna chaiye or beghair trend line follow krney pe humey kahbi bi trade nahi lagani chahiye forex trading mein agar humey acha bonus chahiye tu pheir humey laazmi toor pe achi trah trendline ko follow krke trade lagey or bd mein humey achaey result zaroor miley gey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: trendline ki importance

                              Dear exchanging Mein train line ki bahut jyada significant Hoti Hai significance hoti hai ki Kyunki Jab Ham ismein kam kar rahe Hote Hain To Hamen ismein bahut hey Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur sabse pahle market Mein examination or perform Karke exchange karna Hoti Hai To Hamen isliye Jyada kam jaapi milti hai Kyunki punch tak Ham ismein against the exchange Karenge to uska Hamen nuksan ho sakte hain Hamen chahie ki sabse pahle Hamen market ke real pattern ko paint karna chahie aur trendline ki Hamen significance ko discover Karke Uske terrible pet Karni chahie Kyunki iske liye Ham dekhte hain Hamen distinctive time spans principle bhi isko use karna hote hain aur ismein iske sath trendline lagakar market ke t ko point Karke Uske Mata Pita stand by karna hoti hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X