trendline ki importance
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trendline ki importance
    Ji hm sb ko yahan per apni trendline ko dekh krn Sab trading karna chahie Agar Ham trading Karenge To Hamen kamyabi Milegi isiliye Hamen trendline Ko Dekha Apna Kam karna chahie trendline Ko Dekhkar Agar Ham kam Karenge To Hamen Yahan per success Milegi isiliye Apne time per Apna Kam Karen Apna bonus improve Karen bonus ko improve Karenge To Hamen kamyabi milegi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trendline ki importance

    اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
    Ji hm sb ko yahan per apni trendline ko dekh krn Sab trading karna chahie Agar Ham trading Karenge To Hamen kamyabi Milegi isiliye Hamen trendline Ko Dekha Apna Kam karna chahie trendline Ko Dekhkar Agar Ham kam Karenge To Hamen Yahan per success Milegi isiliye Apne time per Apna Kam Karen Apna bonus improve Karen bonus ko improve Karenge To Hamen kamyabi milegi
    Jio sar aapane bilkul theek kaha hai aur main aapki baat manta hun hamen har barish mein train ko follow karna hota hai agar ham log trend ko follow karte Hain To Ham log aaram se ismein earning karke success Aasan kar sakte hain isliye friend ko follow karna jaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: trendline ki importance

      dear agar ham is main trend ko assess kr k bad main he trade ko kia karein gye to is main ham ko hemat nahi harn ho g mehant k sat acahy say acha kam ko last tak jaery rakahy rahan ho g so is main ham ko kabhi bhi apnay kam ko less khyal kr k is o miss anhi karna chye agar ham is ain khud ko kamyb bana chatay hein aor agay ki janib janay k baray main khyal kr rakha hay is main to .
      • #4 Collapse

        Re: trendline ki importance

        trading ki importance market mein kafi ziyada ha trendline ko deikh kar hamein market ki movement ka pata laga saktein hain ye trendline hamein ye batata ha ky market up ki taraf jaey gi ya down ki taraf jaey gi positive our negative ka symbol hota ha kamiyabi ky liye trendline bohat zarori ha
        • #5 Collapse

          Re: trendline ki importance

          Forex trading me trendline ki bht hi ziada importance hai friends forex trading me ham acha profit earn karna chahtey hain to is ke liey dosto hame chahiey keh first of all ache se forex market ka jaiza len is ke ilawa dear hame ache se forex trend line ko samajhna chahiey tab mere khayaal se ham loss se bach kar aek bht acha profit earn kar saken ge.
          • #6 Collapse

            Re: trendline ki importance

            Dear trading Mein train line ki bahut jyada important Hoti Hai importance hoti hai ki Kyunki Jab Ham ismein kam kar rahe Hote Hain To Hamen ismein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur sabse pahle market Mein analysis or perform Karke trade karna Hoti Hai To Hamen isliye Jyada kam jaapi milti hai Kyunki jab tak Ham ismein against the trade Karenge to uska Hamen nuksan ho sakte hain Hamen chahie ki sabse pahle Hamen market ke actual trend ko paint karna chahie aur trendline ki Hamen importance ko find Karke Uske bad pet Karni chahie Kyunki iske liye Ham dekhte hain Hamen different time frames main bhi isko use karna hote hain aur ismein iske sath trendline lagakar market ke t ko point Karke Uske Mata Pita wait karna hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: trendline ki importance

              ji bilkul yah chij bhi bahut important Pai jaati hai Forex ke business mein agar aap trendline ko follow karte Hain to aap market ko kuch had tak samajh jaate Hain kyunki trend line ko follow karne seaapko yah idea ho jata hai ki future ki movement kis taraf ho sakti hai to aap use hisab se apni planning bhi banaa lete ho aur risk management ko samajh Karke trade bhi open kar lete ho to Jo important tools aur pant se Jaise indicators ho Gaya different chart pattern ho Gaye train line ho gaya in his jarur follow karna chahie kyunki in ki vajah se hi market ki future direction ko samjha ja sakta hai aur use hisab se FIR trading Karke achcha profit Forex ke business se hasil Kiya ja sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: trendline ki importance

                Trendline ki bahut jyada importance Hai Forex trading main kyon Gaye trendline Ek technical analysis ketul ke according use ki jaati hai agar technical analysis ki baat ki J2 technical analysis vah analysis Hote Hain Jo technical tools ko Dekhte Hue line score draw karte hain trading graph Mein Jiska tahat Hamen market ki next movement ki production Hoti Hai To technical analysis basically tools ke tahat hi use hote hain Agar Hamen technical trendline ke use Aate Hain To Ham easily market Mein profit small level per yah medium level per Hasil kar sakte hain ya Ek simple aur best strategy and traders aur Lo hire medium traders ke liye joke a lower level per trading Karke profit banate hain.

                Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





                • #9 Collapse

                  Re: trendline ki importance

                  Trading ke Park Forex ke improvement bahut hi jyada important hai Ham 3 Kaise kam Karen acche tarike se kam Karen kam Yad bhi Hasil Karen To Hamen bahut fayda hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: trendline ki importance

                    assalamu alaikum dear member forex trading me trendline ki bahut jyada important hoti hai no doubt forex trading ek aisa business hai jisme aapko trendline ki completely importance focus karne ke liye hamesha ismein successful hasil karna hota hai no doubt forex trading mein agar aap trendline ko properly carefully focus karte Hain to usmein aap ki thi bahut jyada advantages ko increase karna aasan ho sakta hai aur maximum important agar isko complete karna asan ho sakta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: trendline ki importance

                      Assalamu Alaikum dear friends trend line importance ke bare mein poochha hai friends trendline bahut hi important hai agar Ham isko follow Karenge To Ham Ek accha profit Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain usko follow Nahin Karenge to yah aapke liye hai uska Sab Ban sakta hai agar aap last Se Bachana Chahte Hain To Hamen chahie ki ham trendline ki importance ko samjhaie aur trendline ko hi follow Karen Agar Ham Uske against Jaate Hain To Hamen nuksan hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: trendline ki importance

                        Forex treading bht hi acha sa business hy is main hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga is lia hm treading ki important ko semjhna chya hm jitna acha sa market ko semjh GA konwldg or experience Ho GA market ky mutbk treading kra ga tb hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: trendline ki importance

                          assalmu alikm!!!!
                          dear brother apny trading ki ahmiyaaat ky bary main baat ki hy main apko iska jame jwaaab deta hon dear friends aj ky dor main forex aik bht acha aur economicly way sy dekha jye to bht acha plate forum hy is foeum py ham mukhtalif way sy erning ker sakty hain sab sy bara aur acha way rading kerna hy dosto forex py trading kerny sy bht zida profit gain hota hy iski ahmiyat ki uihi asal wja hy kam wakt main ap bht achee earnig kersakty hain to forex main trading ko bht ahmiyt hasil hy .
                          • #14 Collapse

                            Re: trendline ki importance

                            Assalam Alaikum ummid hai aap sab dost Kariya se Honge ji han Jaise bhai ne kaha hai Hamen tradeline ko follow karna chahie Agar Ham tradeline Ko follow Karenge to usmein Achcha Sa profit Hasil kar sakte hain tradeline ko Dekhte hue uske upar investment Karenge Agar Hamen Pata Hoga usmein Humne time spend Kiya Hoga usmein Hamen Achcha bonus Hoga Varna main last Hoga acche bonus arsaln karne ke liye Hamen mehnat ki jarurat hai isliye Kisi bhi kaam ko karne se pahle usko samajh Lena bahut jaruri hai
                            https://t.me/pump_upp
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trendline ki importance

                              Assalamu alaikum friend ummid karta hun aap sab khairiyat se honge hamen tradeline ko acche tarike se samajhna chahie aur apne Hazir dimag se a trade lagani chahie tradeline ki bahut hi jyada in importance hai is se hamen pata chalta hai ki aaj ham kitna Kama sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X