Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.

    trading main humain kamyabi es waqt gain ho py gi jub hum achay say or strong analysis kuray gay or achaay say experience say apna kam kuray gay to humain achay sy apna kam kurna chahiye agar hum es main kam acha kuray gay to e kay bad he humain acha dam hasil ho ga to humain achay say apna kam kurna chahiye jub hum es main acahy say apna best daytay hain to hum success bhi hsil kur laytay hain to acha kam kurna jari rkhna chahiye or achay say acha apna kam kur kaay humain kamyab hona chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.

      jee haan apne theek kaha i ma gree with you ya bata sakay k kab or kahan kis kisam ki tread lagani chahiya or pason ki tread lagani chahiya or forex k liya tayping aani chahiya phri us kay chahye kah forum main kam kar kay bonus hasil karay , phir demo main practice kar kay knowledge aur experience lay, aur phir us bonus say trading start kar day
      • #18 Collapse

        Re: Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.

        Assalamu alaikum their friends ji bilkul bhai sahab ne kaha hai ke forex mein kamyabi ke liye experience ka hona zaruri hai kyunki experience ke alava kisi bhi kaam mein kamyabi Milana bahut mushkil hota hai aur iske sath sath analysis unsar hai aapke andar uska bhi hona lazmi hai aap mein jitne bhi jitna aap mein analysis skills hogi uttana aap kamyab business kar sakenge
         
        • #19 Collapse

          Re: Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.

          assalamu alaikum dear members jaisa ki aap ko pata hai kisi bhi kam mein experience aur analysis ke bagair kamyabi ka Milana mushkil hota hai ISI tarah forex forum main bhi kamyabi ka daromadar experience aur analysis skills per hai aapke andar jitna experience hoga usi tarah se aap kamyab honge aur experience zyada aapke andar analysis Jo scale hai unka hona lazmi hai jiski Bina per aap kamyab trader Ban sakte hain
           
          • #20 Collapse

            Re: Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.

            jab aap logon ka Forex ki market ke andar trading karte hue analysis from hoga to market use waqt definite netley aap logon ki taraf jayegi aur aap logon ko bahut achcha profit de degi lekin iske liye aapke pass strong motivation aur market se related knowledge ka hona bahut important hota hai jab tak aapke pass yah chij nahin hai usko kab Tak aapka Ham yad nahin hai
            • #21 Collapse

              Re: Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.

              jee haan trading mein en sbka hona bht zarori hy demo practice or knowledge honi chahye tb hi hum is karobar ko start kar sakte hain or is business se achi earning kar kr k apna career b asani se bana sakty hain ye aik bht zabardast bussiness hai.easily trading seekh skyn is main koi shk nhe hai k yeh bhot acha busniess hai.
              • #22 Collapse

                Re: Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.

                ji bilkul Ham trading mein kamyabi Tak mil sakti hai jab hamare pass bahut hi achcha experience or knowledge hoga aur ham market per chitra analyses karke hi acche trade karke cprofit ke sath kamyab ho sakte hain Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte
                • #23 Collapse

                  Re: Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.

                  jee haan trading mein en sbka hona bht zarori hy forex trading me discomfort taareke ze kaam kren aur is me experience thoda bht bhi ho tou hm is me kaam krskte hain kion k waqt k sath sath jb aap koi kaam krne lg jate hain tou aapka experience bhi bharta hai. hamin pursakoon main trading karna chae .
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.

                    assalamu alaikum dear friend Forex trading me agar kamyabi Hasil karni hai to sabse pahle apne experience or knowledge ko increase Karen demo per practice Karen demo best hai practice ke liye munh per jitni practice karenge aapke experience main utna hi zyada izada hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader ban sakenge isiliye apne analysis ko strong banaen aur full experience Hasil Karen jitna Achcha experience hoga utani acchi earning kar sakenge forex online business hai ismein unlimited earning kar sakte hain agar aapke pass trading ka experience or knowledge hoga to aap apne experience or knowledge ka use karke forex market mein kamyabi Hasil kar sakenge aur successful trader Ban sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.

                      Ji bilkul main aapse baat karta hun Agar hamare pass ekach Express Arora market ki acchi analysis hamare pass ok tamiz market Mein Chitra Kaise kam kar sakte hain Jo log market Mein kam karna chahte hain to vah sabse pahle market Ka Chitra Kaise banaen isliye Baje bol ke batana chahie Agar macha Denge se baat karenge Ham Jarur kamyabi Agar kabhi Bijal Khan ka passenger kabhi hai kya hai isliye Hamen call karna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.

                        Assalamu Alaikum diffraction Mama Ji Hamen aapke pass agri karta hun agar aap racks Mein Kamyab hone chahte hain aur trading Mein Chhapra BTC karne Jaate Hain To aapke pass forex market ka experience aur Market Mein analysis ka hona lazmi hai agar aap Raat Mein kam karte hue Forex ke rules to follow Karenge aur sab se kam Karenge to aapko bhi na Kam Nahin Ho Gaya Mera Man kamyabi ke sath kam Kya Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.

                          Forex trading Mein analyses karna bahut jyada jaruri hota hai hamari market ke satrong hote hain tab bhi Ham acchi tarah se trading kar sakte hain hamari kamyabi ka Raj hai hamare market ke analyses hote hain acche honge to main acchi tarah se bhi kar sakte hain hamen mehnat karni chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.

                            ji han forex trading ne hamare analysis kitne acche honge hamari trading itni achi ho sakti hai per extending mein agar aap kamyabi cancel karna chahte hain to aapko proper ek time table set karna hoga proper planning ke mutabik kam karna hoga tabhi office mein kam yaha psle kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.

                              analysis jitna zayada apka strong hota hae ap is main utna he to kamyab ho jate hain bas is waja se hamen ka bhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamen cahiye ke ke hum is main agar kuch hasil karna bhe cahte hain to hamne is main mehnat bhe to sahe tarah se kar lene cahiye take hum yahan se kuch hasil kar sakon or is main kamayb bhe ho sakon lakin mehnat bahut zayafda karne hote hae is level tak pohnchne ke liye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading mein kamyabi, analysis ka strong hona, full experience Ka Hona.

                                Hmm treading main kamyb hona hy to hmra pas bht hi acha konwldg or experience hona chya strong analysis kra jitna ziyada hmra pas strong analysis Ho ga hm utna hi acha sa treading kr saky GA forex online business hy is main hmra pas jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath strong analysis KY sath treading kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitna ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X