Kuch traders sirf loss hi kerty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kuch traders sirf loss hi kerty hain
    Forex market main trade kerty huey kabhi profit hasil hota hai tou kabhi loss hota hai lekin kuch traders aesy bhi hoty hain jinhain her trade main loss hota hai tou aesy traders ko chahiay ky real account main investment kerny sy pehly demo account main trading ka experience hasil ker lain phir investment ker ky trade continue kerain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kuch traders sirf loss hi kerty hain

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men jo log seriously kam nhi kartay aur acha knowledge aur experience hasil nhi kartay woh bey tukki trading kartay hen jiss ki waja se musalsal loss hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir relax ho kar fresh mind k sath soch samaj kar trading karen aur small lot size ko use karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey
    • #3 Collapse

      Re: Kuch traders sirf loss hi kerty hain

      Yes dear forex market mein apna nuksan hi karte hain agar aap is market Mein acchi tarike se kam Karte Hain To aap Kis Mein Kafi Jyada Paida ho jata hai aapko chahie kya office market Mein Apne experience use karti hui kam Karen Jo today's market Mein Soch Samay ka kam kar rahi hote hain is market Mein successful Ho Jaate Hain market Mein Kamyab hone ke liye aapko hard work karna hota hai agar aap is market Mein acchi tarike Se Kam Nahin karte Wapas market mein nuksan ho jata hai market Mein Kamyab hone ke liye aap ko hard work karna hota hai jo dress market Mein Achcha kam kar rahi hote hain vah is market Mein Kafi best result Aasan Karte Hain market Mein Kamyab hone ke liye aapka mehnat Karni hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Kuch traders sirf loss hi kerty hain

        Ji bilkul sahi kaha aapane ki Kuchh log trading main sirf loss Karte Hain Jo log trading Mein Apni mistakes ko ignore kar dete Hain aur Bar Bar repeat Karte Hain Is vajah Se a bar bar loss ho jata hai aur jo log trading ko serious Nahin lete aur Bina soche samjhe aur Bina planning ke kam Karte Hain vah Log Hamesha nuksan uthate Hain Aise Chahte Hain To uske liye Hamen trends ko dekhna chahie Aur market ko acche se wash karne a aur strong allies ke sath hi trade upakara chahie to hi Hamari trade profitable ho sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: Kuch traders sirf loss hi kerty hain

          profit aur loss business ka hissa hota ha kbi loss to kbi profit to jo log forex trading ko earning ka asan zria smjh kr kam krtay hn unhen aksr loss he hota ha lekin jo log forex trading join kr k mehnat krtay hn woh forex trading sa achha profit bhi hasil krtay hn
          • #6 Collapse

            Re: Kuch traders sirf loss hi kerty hain

            no doubt Forex trading me kuchh aise pal hote Hain Jo consistently apni mistakes ko repeat kar rahe hote hain aur soch samajh Kar Kam nahin karte aise member Forex trading me hamesha apna nuksan kar rahe hote hain agar aap bhi nuksan se bachana chahte Hain to aapko hamesha soch samajh Kar kam karna hoga aur consistently nuksan aapke liye ek achcha sign nahin hota aur aap kabhi bhi ek professional trader nahin Ban sakte isliye aapko koshish karna hogi ki Forex trading me hamesha careful hokar trading Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Kuch traders sirf loss hi kerty hain

              Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai jyadatar trader forex trading ke dauran nuksan hasil karte hain aur forex trading ke dauran hamare nuksan ki sabse important vajah hamari apni mistakes hoti hain Ham forex trading ke dauran forex rules ko follow nahin karte jiski vajah se hamen hamari trade se nuksan hasil hota hai aur hamara account bhi wash ho sakta hai isliye agar aap forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain aur apni trade se achcha profit hasil karna chahte hain to aapko forex rolls ko follow karna hoga aur apne trade ko open karne mein jaldbazi bilkul nahin karni hogi aur daily basis per forex trading se profit hasil karne ka ek target banana hoga aur apne target ko hasil karne ke bad aapko apni trade close karni hogi tabhi aap forex mein kamyab trader Ban sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Kuch traders sirf loss hi kerty hain

                ji han agar Ham forex trading mein achcha fayda sar karna chahte hain to soch samajh Kar sabar ke sath kam karna chahie jaldbazi mein Kam nahin karna chahie aur acchi trade ka vate karna hoga tabhi hamen kamyabi mil sakti hai aur koshish karni chahie ki Ham forex trading mein lalach Na Karen agar Ham risk lenge apni trade main to hamen nuksan nahin hota hai koshish karni chahie sabar ke sath kam Karen ise professional ke taur per kam karenge to hamen achcha benefit mil sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Kuch traders sirf loss hi kerty hain

                  forex trading main har member cost hath mein nuksan hota hai achcha trader vahi hai jo nuksan se nahin ghabrata bar ke apni weakness ko recover karne ki koshish karta hai aur jyada se jyada mehnat per depend karta hai Ham jitna achcha Na Lage create karenge achcha practice for focus karenge to hamen utna hi achcha benefits mil sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kuch traders sirf loss hi kerty hain

                    dear member aapane bilkul sahi kaha hai forex trading main aap ko experience karna bahut important hai agar aapke pass experience hai to aap ismein acchi planning ke sath aur apne analysis karke forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain magar iske liye aapke pass acchi learning experience ka hona bahut jaruri hai aur kuchh traders aise Hain Jo forex trading mein bahut jyada loss kar rahe hain unka main reason yah hai ki vah experience ke bagair kam karte hain unhen chahie ki forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye experience can Karen aur acchi learning curve focus kareja Ban ke pass experience hoga aur learning ke sath kam karenge to vah ismein kamyabi hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kuch traders sirf loss hi kerty hain

                      Jihad AVN Uske bad bilkul theek hai Kuchh trader Aise hote hain Jeene market ke movement ka koi andaza nahin Hota aur vah Forex ke bare mein Kuchh Nahin Jante to vah sirf loss hi karte hain isliye aapko chahie kya pahle practice Karen FIR Uske bad rail mein kam Karen because practice made man perfect
                      • #12 Collapse

                        Re: Kuch traders sirf loss hi kerty hain

                        Aapko iski big reason Agar Nahin Pata to aaj main aapko is post Mein Bata deta hun ke Kuchh trader Joe ke Hamesha lot hi late Hain trading Mein vah Kyon bolate Hain Jo trader loss Ka Shikar hote hain trading Mein vah Kuchh Na Kuchh mistakes kar rahe hote hain county news Li trading Mein Jiski vajah se unhen lot ho raha Hota Hai To Agar aapko market Mein launch ho raha hai to ab yah to take profit aur stop loss ka Nahin use karte aur yah to aap bahut jyada risk lete ho trading Mein Jiski vajah se aapko market Mein loss hota hai aur yah to aap Hamesha lalach karte ho Jiski vajah se aapka target bahut big hota hai aur vah achieve Nahin Hota aur aapko loss ho jata aata hai negative integers Main To aapko Hamesha best sochana chahie aur Hamesha acche ke liye working Karni chahie na ke aap lalach Karen aur account wash kar den.

                        Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





                        • #13 Collapse

                          Re: Kuch traders sirf loss hi kerty hain

                          Assalamo alaikum to all members of forex forum dosto ham sab jante Hain keh jab ham koi buisnes kerte Hain to sirf do hi sorat mumkin huti Hain ya to haamin loss hota hai aor ys phir hamain profit ata Hy yeh dono buisnes ka hisa hute Hain isi trah hamare profit da dipend hamari achi mehant aor ache skills perr huta Hy jab hamre pass acha knowledge aor experience gu g to tab hamai profit bhi hu ga lakin kuuch log pakistan forex forum main hamaesha trading ke zrye loss hi kerte. Hain un ke pass. Acha experience aor knowledge nhi huta Hy woh active mind ke sath Kam nhi kerte Hain experience ke sath Kam nhi ker sakte Hain to isi lye woh hammesha loss huta hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Kuch traders sirf loss hi kerty hain

                            Kuchh To bolo Si karte hain bilkul aisa hi hai Kuchh To De Los isliye karte hain Kyunki UN logon ko pata nahin Hota Gulab ke Galti Ek Bar karte hain to Bar Bar Usi Galti ko repeat karne ke liye FIR vah Vahi Galti karte hain Lekar Is Tarah nahin karna chahie Ek Galti jab ho gai hai use Galti ko dekhna chahie vah Galti Kahan Se Hui Hai Aur Kis Tarah Hui Hai use Galti Ko Jab tak aap Nahin banaenge to a Gai aap kabhi bhi nahin Ja Sakte isliye Hamen chahie Uske bad
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kuch traders sirf loss hi kerty hain

                              Ji bilkul Ham Sabko Yahan per loss nahin karna chahie Apne time par Apna Kam complete karne ki koshish Karni chahie Agar Ham time par Apna Kam complete karte rahenge To isase Hamen kamyabi Hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X