Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga
    Sunil Kumar aap Logon se yah Baat batana Chahta Hun Ki lalach Karenge to profit khatm ho jaega Kabhi Bhi Apne business main aapko Laga chahie karna chahie agar aap lalach karte hain to aap it acche Businessman Nahin Hai acchi Businessman ke nishane Hamesha Yahi hoti hai ki vah lalach nahin karta imaandari ke sath kam karta hai aur jo log imaandari ke sath kam Karte Hain vah Log Hamesha Business mein kamyabi Aasan Karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga

    Assalamu Alaikum dear Forex member large Karenge to profit khatm ho jaega Jiyo friend aapane blue likha hai Pakistan for Forex Mein Aakar Ham naraj Karenge Kamra profit khatm Ho Jaati ki aap Sabko chahi Pakistan Se mehnat Karke se he aapane Apna Kam karna Karenge Nahin milega Pakistan form fraction Mein mehnat karne wala Hamesha Kamyab Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga

      Assalamu alaikum dear Forex members laluch ek aisi chez hai jo insan ko tabah aur barbad kar deti hai jo log lalach karte hain woh life mein kabhi bhi kamyab Nahin hote.......
      Forex mein kamyabi hasil karne ke liye thode profit ko hi tarjeh dain zyada lalach na Karen jyada profit ke chakkar mein bahut zyada last ho jata hai Jaise account was bhi Ho Sakta hai to hamen chahie lala chhapra hey Karen aur thode profit per guzara Karen inshallah jarur kamyab Ho jaenge........
      • #4 Collapse

        Re: Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga

        Z aapane bilkul theek ka hai kya Hamen Ham loss jyadatar profit ki vajah se hota hai bahut Sare log star staf bahut sara profit ekattha kar lete hain lekin is ko bada karne se pahle he is Ko Kisi galat raid ki vajah se best kar dete Hain ISI vyast nahin kar paate isliye agar aap Chahte Hain ki aap apna profit Vedic Karte Rahen aur aapko loss na ho to aapko sabse pahle Lal ko avoid karna chahie aap Agar lalach se Jitna bachenge to aap kaun Nahin fayda Hoga bahut Sare log Aise Hain Jo ke din bhar trading Karte rehte hain aur unhen profit hostel ho jata hai lekin Jab Ne Jyada profit aata hai to vah excited Ho Jaate Hain aur is excitement Mewa overtrading karte hain urdhva overtrading Karte Hain To inhen is overtrading ki vajah se loss hota hai isliye aapko chahie kya aap Soch Samajh Kar kam Karen acche tarike se kam Karte Rahen Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge to aapko profit Hoga agar aap song Samajh Kar Kam Nahin Karenge overtrading karte rahenge to kabhi bhi aap Achcha profit Hasan nahin kar Sakenge isliye Khoob mehnat Karen Lal chai wide Karen money management plan ko Hamesha mat dena kar Rakh Kar Hi trading Karen
        • #5 Collapse

          Re: Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga

          is me koi shak Nahi Hy Kay lalach sy nuqsan hota Hy agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be nahi mily ga yai fast or up ho to logo ko profit milta hain or jab yai down or slow hote hain to logo ko loss hota hain forex aik international business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga

            Kabhi Kabhi Aisa Hota Hai Ki Ham trade open Karte Hain To Hamen opentrade main Kuchh profit Hassan ho jata hai lekin long-term trade open karne per Hamen Hasil Choda profit bhi last Mein Badal Jata Hai Jab Ham lalach Mein Pad Jaate Hain to Los hi hota hai Hamen Kisi Surat bhi lalach nahin karna chahie ki Ham trading Mein Achcha profit hasal kar sake
            • #7 Collapse

              Re: Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Asifarao007 پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear Forex member large Karenge to profit khatm ho jaega Jiyo friend aapane blue likha hai Pakistan for Forex Mein Aakar Ham naraj Karenge Kamra profit khatm Ho Jaati ki aap Sabko chahi Pakistan Se mehnat Karke se he aapane Apna Kam karna Karenge Nahin milega Pakistan form fraction Mein mehnat karne wala Hamesha Kamyab Hota Hai
              Assalamu alaikum
              ummid karta Hon ap loog khairiyat say hon gay laalch aik buuri bula hy Yeh insan ko ko inder sa khookhla kr deti hy Jb insan lalch krta aur phr usay Like aur thanks nhi mltay is wajha sa woh profit Acha nhi hota hy usay
              • #8 Collapse

                Re: Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga

                G han forex trading men jo log ziyada profit ka lalach kartay hen woh kam profit se bhi haath dho bethtay hen kiun k iss men kuch logon ki trade profit men hoti hey lekin woh ziyada profit k lalach men trade ko close nhi kartay aur jab market trend change ho jata hey tu trade profit se nikl kar loss men chali jati hey tu phir account jaldi wash ho jata hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir lalach se perhez karen aur kam profit pe compromise karen
                • #9 Collapse

                  Re: Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajathaaaaa پيغام ديکھيے
                  Sunil Kumar aap Logon se yah Baat batana Chahta Hun Ki lalach Karenge to profit khatm ho jaega Kabhi Bhi Apne business main aapko Laga chahie karna chahie agar aap lalach karte hain to aap it acche Businessman Nahin Hai acchi Businessman ke nishane Hamesha Yahi hoti hai ki vah lalach nahin karta imaandari ke sath kam karta hai aur jo log imaandari ke sath kam Karte Hain vah Log Hamesha Business mein kamyabi Aasan Karte Hain
                  Dear friends ham jante Hain lalach nuksan ki taraf Mail karti hai their friends agar ham Forex trading mein apna Kam mehnat experience knowledge ke sath karenge to ham kamyab honge mein tamam member chehre quest karna chahta hun ki vah Forex trading mein lalach ka istemal harkesh na Karen kyunki lala se hamen nuksan hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga

                    lalch insan ko kabhe bhe kamyab nhe hone dete hae is ke liye hamne cahiye ke hum is main sahe tarah se apne kam ko karna ho ga tab ja kar he to hum is main success hasil kar he len ge lakinhamen is main kabhe bhe harna nhe cahiye take hum os main kuch na kuch hasil kar saken hum jitna zayada sahe tarah se apna kam ko karte he hain hamen is main success hasil ho jata he hae or hum is main kamyab ho jaya karte hain bas hamen is main himmat nhe harne cahiyebtake hum is main kamyab ho saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga

                      Dear apne bhut acha question keha hay forex trading karty waqt hamnen lalach nai karna chahie aur hamen sabar ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay phir ham life ma kamyab hu sakty hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga

                        Ji bhai jaan aapane Sahi kaha hai ki ki lalach karne se aapka profit bhi khatm ho jata hai Bal ke aap nuksan Mein Chale Jaate Hain Kyunki lalach Buri Bala Hai Chahe aap ko profit kam ho use per Gujara Karen agar aap Jyada Ke Chakkar Mein padenge to aap kam profit se bhi Hath dho Baithe baithenge isliye gujarish hai ki reading mein mein lalach Na Karen Bal ke com profit per Gujara Karen taka Apne account ko brakar rak sakan
                        • #13 Collapse

                          Re: Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga

                          ji han bilkul theek kah rahe hain lalach Karenge to prefer khatm ho jaega isiliye Ham Sabko chahie Ki lalach Na Karen lalach karne se Hamen bahut jyada nuksan ho jata hai aur Apna profit Jo kamaya Hua hota hai vah layak ho jata hai Lala ji ki vajah se Lala check bahut hi Buri Bala Hai Jo log lalach Karte Hain vah Kabhi kamyabi ki taraf nahin badhate hain isiliye Ham Sabko jaaiye Ki lalach Na Karen apni mehnat ko Jari rakhen mehnat se kamyabi milati hai lalach Lala Se Kabhi Insan kamyabi ki taraf Nahin Bharta aur main bahut jyada nuksan ho jata hai aapka bahut Shukriya ..
                          • #14 Collapse

                            Re: Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga

                            Dear member bilkul Lal Aaj Karenge to kabhi bhi Hamesha Mein Kamyab Nahin ho sakte aur Hamara profit bhi khatm ho jaega Jab Humne Ek trade Lagaye Hoti Hai To Usi par focus karna chahie Agar Ham use trade se Kamyab Ho Jaaye To Hamen Jyada lalach nahin karna chahie Bal Ke Apna profit lene ke bad Apne trade close kar den aur dubara Kudrat na lagaen Agar Ham lalach Mein Aakar trade Karenge To Ham ismein nuksan uthaenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Lalch karin gy to profit khtm ho jay ga

                              Free Ham Sabko Yahan per Apna bonus levels improve kara Lena chahie bonus ko improve Karenge To Hamen is kamyabi hoti hai isiliye Yahan per Apne time par Apna Kam Karen aur Apna bonus level increase Karen increase Karenge To Hamen success milati hai isliye Yahan per apni kamyabi Hasil karne ki koshish

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X