Limit complete karny liy fazool thread ya post na krain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Limit complete karny liy fazool thread ya post na krain?

    meri dua hai aap sub humesha khus raho.ye baat good hai kay jab hum pak forex per apni thread ya post kary tu apna jo knowledge hai usko use kary taky hum post ya thread fazool na kary ye thik ho ga kay humay apni ya thread achi ho aur humay aik best post ya thread kary aur es sy humay confidence milay ga humari post fazool na ho es say hamay confidece nahi mily ga. hamy aik meyari post likhy taky dusray log dheky gay tuko pasad ajai ye post waki achi hai aur fazool nahi hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Limit complete karny liy fazool thread ya post na krain?

      Assalamu Alaikum dear Forex members Kaise aap se Umeed khairiyat se Honge limit complete karne ke liya fizul post-trade na Karen Forex members limited company zool post aur rade Karte rahte hain Aisa bilkul bhi nahin karna chahie Kyunki voh delete Ho Jaati Hai forex for mein add Nahin Hoti isliye Hamen chahie ki Ham Faizul trade ya post na Karen Faizul ki post karne se Hamara Apne time waste hota hai voh kabhi bhi Hamari post mein counting Nahin Hoti voh delete Ho Jaati Hain isliye Hamen Soch Samajh Kar kam karna chahie aur limit complete karne ke liye Faizul post Nahin Karni chahie
      • #18 Collapse

        Re: Limit complete karny liy fazool thread ya post na krain?

        dosto har mimber forum par kamyab hone ke liye he kam karta hay magar kuch mimber ayse post karte hain jin ka talok bilkul bhe forex se nahe hot ot ayse dosto se mare yah guzarish hay ke aap aysa bilkul bhe na karain kyoun ke aysa harne se aap ko acha bonus bhe nahe millta or aap ka qimeti time bhe zaya hota hay to dosto aapne time ke qadar karte hoe aapne kam ke quality ko barahain
        Thank you for your attention
        • #19 Collapse

          Re: Limit complete karny liy fazool thread ya post na krain?

          Assalamu alaikum Salam rahmatullah barakatuh member bilkul khairiyat se angreji bhai jaan aapane bilkul theek hai na karta hun ke limit complete hone ke bad bilkul bhi tarah post na Karen apna time best na Karen aapko chahie kya aap sirf post Karen Taki aapko bahut jyada
          • #20 Collapse

            Re: Limit complete karny liy fazool thread ya post na krain?

            Assalam o alaikum dosto,
            Member ne boht he ehm topic pr bat ki hai, hamyn target complete krny k liye fzool threads pr post hargiz nhin krni chahye kion k uska bonus bhe nhi milta or hum apni limit bhe bound kr dety Hain, fzool threads pr posts ka koi faida nhi hota kion k yeh threads delete bhe hojaty Hain, apny targets ko poora krny k liye useful topics ko dhoondny he aqalmndi hai na k repeat posts ya fzool topics pr posting kr k, acha bonus hasil krny k liye zrori hai k mufeed threads pr post krty huy he apny target ko poora Kiya Jaye.
            • #21 Collapse

              Re: Limit complete karny liy fazool thread ya post na krain?

              Walekum assalam Forex member of main bilkul sahi baat nahin aur bahut important information share Kiya ki jab Ham posting kar rahe hote Hain to hamen apni posting ki nimitz update karne ke liye zulpride nahin lagana chahie jab Ham se dur trade lagaenge Jo bar bar peeth honge aur jisme information nahin hogi usse hamari posting lete ho jaati hai aur uske alava hamesha bolo nahin milta lagane ke liye hamesha informative aur acche friend ko post Karen Taki aapko 6 bonus Mile aur aap apne account ko maintain kar sake
              • #22 Collapse

                Re: Limit complete karny liy fazool thread ya post na krain?

                Pyare member jaldi Mein Ham Apna Kam pura karne ke liye Ham Aisi Aisi galtiyan kar Jaate Hain Aisi mistake kar Jaate Hain Kyunki Hamen Nahin Karni chahie to ab Sara in per baat karte hain Taki aapko bhi samajh mein a Jaaye bahut Sare member Hain Jo ke apni post ok limit pura karne ke liye Aise Aise topic de dete Hain Jo bilkul fazul hote hain jaldi mein ho raha hota hai yah Chahte Hain Ki Ham Apna Kam bahut jaldi pura kar le aur Hamara time bacha Hai To time bachane Ke Chakkar Mein yah log mistake kar Chahte Hain Aise topic de dete Hain Jo Bar Bar repeat ho rahe Hote Hain Aise topic aur Jaate Hain Jo ki ****l hote hain aap Delhi Metro Puri Ho Jaati Hai Lekin bad Mein Inko delete kar diya Jata Hai Kyunki yah vajud Hote To Mujhe bataen isase aapko kya benefit hai isliye Deta Hai Apna Kam acche tarike se Karen aur Achcha kam Karen.
                • #23 Collapse

                  Re: Limit complete karny liy fazool thread ya post na krain?

                  Whole karne ke liye Faizul thread liya publish na Karen Kyunki Jo log Apna target complete karne ke liye Aisi put up hello create karte hain aur vah Kahate Hain Ki Hamara target whole ho jaaye to vah apne liye nuksan hi karte hain unko aur Se Kabhi Bhi Koi fayda Hans Nahin the Forex market trading ke guidelines kya hai aur wooded area reading Mein Kis Tarah kam Kiya jata hai Hamen Paras buying and selling Mein Jitna Jyada hardworking ke sath kam Karenge aur planning ke sath kam Karenge to hamare understanding mein aisa hoga aur jab Ham Apne acche know-how ke sath acchi publish Karenge to Hamari publish in line with Hamen Achcha bonus milega aur Hamari put up ki great acchi Hogi aur quantity bhi acchi Hogi to Hamara Achcha bonus aaega Hamen chahie ki Ham apni each day target ko pura karne ke liye Faizul aur Billa vajah publish aur na Karen ISI Hamara bonus bhi kam ho sakta hai aur Hamari publish delete ho sakti hai Hamara account bhi block ho sakta hai Jodi Hamesha hi ke hamare bypass Itna expertise hai usko apni post Main To T factor share Karen Taki is se Kis Ko fayda ho sake Jab Hamari publish ki quality acchi Hogi to Hamari incomes bhi acchi Hogi aur aur Bharat capturing mein Main publish Kahate Hue ek baat Ka Khyal Rakhenge Kisi Ki publish ko coHoghon homosexual g haan bilkul expensive ap nai bilkul sahi bola hai kai restrict ko whole karnay kai liya fazool ki threads ya posts nahi karna chaie ya bhoat he ghalat baat hai friends ap agar ap asa kartay han tou ais ka nuqsaan ap ko he hota hai kyun kai ap asa kar kai apna time waste kartay ho kyun kai jab ap fazool ki posts or threads kartay ho tou ap ki in posts ko threads ko delete kar diya jaata hai So ais liya friends ap ko hameaha chaie kai ap posts kartay waqat ya a Na hello Kabhi unko Achcha end result again Ho sakega unko Achcha result Hasil karne ke liye target ko entire banane ke liye new topic use karna hoga first-class improve banana Hogi tabhi unko Achcha result Hasil ho sakega aur aur se Aur Ko acchi earning Hasil hone Mein mehnat darkar hoti hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Limit complete karny liy fazool thread ya post na krain?

                    De han main apni posting ki limit complete karne ke liye faizul set ya FIR post nahin karni chahie balke hamen acche se kam karna chahie hamare kam ki quality acchi hogi to tabiyat mein achcha bonus mil sakta hai aise hi fazool r mein Ham apni limit complete karne ke liye kuchh bhi post na Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Limit complete karny liy fazool thread ya post na krain?

                      assalam walekum pyare doston bahut se log aise hote Hain Jo Pakistan Forex forum per trading posting ki limit complete karne ke liye jo bhi third samne a jaaye uska jawab de dete Hain meri baat sune aapko aisa nahin karna chahie aapko hamesha aise thread istemal karne chahie janmachi information ho aur Jaise dusre members aur aapko bhi fayda hasil ho aur aapke naraj main bhi jafar ho agar aap koi bhi faizul liya aisa vaisa 8 Reddy ka reply karenge to iska iska aapko koi fayda Nahin Hoga aur ho sakta hai ki company Astrid ko hi delete kar do aur aapki post bhi sath delete ho jaaye jiski vajah se aapki their average mein Kami a sakti hai isliye hamesha koshish Karni chahie kya chhatra Karen aur unka reply karen unka reply karne se hi aapke knowledge rakhti hai usmein aap ho sakta hai aur jo information aap inke reply mein share karenge se dusre members ko fayda sale Hoga aur ab ko aisa karne se bonus bhi achcha milega bonus achcha hone ka matlab to aap sabhi samajhte Hain ki jab aap ke account mein achha hota hai to aap ko training Karke jyada profit hasil karne ke chance mil jaate Hain isliye hamesha aur kuchh chahie ki aap apne trader post ki quality or quantity can increase karne ki koshish karen aur Faisal Faisal trade se avoid Karen aur unko ignore kar de aur acche post aur friend hi share Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Limit complete karny liy fazool thread ya post na krain?

                        Ji han bhai aapane bahut acchi baat ki hai ki limit complete karne ke liye fazul threads aur post na Karen bilkul Aisi hi baat hai agar aap log apni limit pura karna chahti Hain To uske liye aapko kabhi bhi ****l post yah threads Nahin Karni Hogi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X