invest per first time kitna return mil jae /
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    invest per first time kitna return mil jae /
    asslam o alikaum firends mjh eye pta kern ahai ke investment per firts time kitna retrun mil jae kam az ka mjis se humy umeed hu ke hum next trading kio carry kery ya leave thanks i am new in forex trading
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhai ye to market par depend karta hai agar market up hogi to acha profit mil sakta hai agar market dawn ho jae to ap ko loss bhi a sakta hai
    • #3 Collapse

      dear yeh tou ma aap ko aisy nahi bataa saktaa q k yeh yeh sirf aur sirf market ki movement k uper depend kartaa hai k market ki movement kitni profit ki taraf hai aur kitni loss ki taraf
      • #4 Collapse

        bhai ye depend karta he ke ap ki investment kitni he phir sahi pata lag sakta he jese misal ke tor par ap ne 100000 lakh invest kie to ap ko kam se kam 20000 se 30000 tak earning honi chaie.
        • #5 Collapse

          forex mai agar success hasil karni ha to greed se dor rehna ho ga kiyu k gredd ek esi chaeez ha jo sub khutch loss karwa deta ha .es liye forex mai greed se kam nai karna chay
          • #6 Collapse

            gee bhai forex trading mein business kia jata he aur jo invest krte hien us ko business mein istemal krte hein aur hmein apne trading mein acha experience hota he to hm apne trading mein ache income le skte hein hmein experience ho phr boht faida hota he
             
            • #7 Collapse

              dear zarori nahi hay k app investment karo or ap ko us ka return mil jaye ga ye investment app ki loss b ho sakti hay ye to app ki trading par depend karta hay k app ketna profit earn kar sakty ho
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                gee bhai hm ko apne forex trading mein investment pr boht acha return milta he jb hm apne forex trading mein ihtiat se kam krte hien aur hm apne forex trading mein sahih mhnt krte hien phr hm ko apne forex trading mein boht faida hota he aur hm apne ache trading kr ke profit hasil krte hien
                 

                اب آن لائن

                Working...
                X