hamay kis tarahn ek new order create karna chaheya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #766 Collapse

    agr hamara forwx mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain hum forex mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex kabe be band nahi ho sakta yai aik acha business hain hum is mai apne learning ky hisab sy order lagaty hain or yai pury pakistan mai legal ho cuka hain yai aik international business hain ayi bohat sy mumalik mai unique hio cuka hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #767 Collapse

      hamain new order place krnay se pehluy marketvtrend daikhna chahyr phr jobyrade lagabi us ji koi news t n ani knowledge hona chahye us baray us ki study ji ho or us currency jis pa trading krni us ka analysis kia ho.
      • #768 Collapse

        aap ko market kay hasb sa trad ko opan karna cahay our is sa pahlay aap ko is kay bary ma knowlged hasil karne cahay is ma aap ko rules ko follow karna cahay is ma aap ko ache knowlged ki zaroorat hote ha is ma aap ko mahnat karne cahay is ma mahnat kary gay to kamybe milay ge
        • #769 Collapse

          bhai app aik new trader hain pehly youtube par ja kar trend line k name say aik price action stratgey hai wo sekh kar usko pehly demo acount par apply karain aur uss k bad jab app ko uska complete expereince ho jay tab app real main kam krain ya phir app kisi ach teacher say sekh kar ess markeet main kam karain es main bohat ziada experince ke zrorat hoti hai phir he app success ho sakty hain,.
          • #770 Collapse

            abe trading start nhe ki ha is liay ma aap ko trading ki knowlged nhe day sakte ho our is ma boht zada knowlged ki zaroorat hote ha is ma hum ko market ko follow karna caahy our market kay bary ma knowlged ho to is ma ache profit milte ha our is ma mstak kary gay to loss ho jay ga
            • #771 Collapse

              market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is k baryy main anlasye karni ho gi tab hi hum achy say perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main profit hasil kar k hi trade karni ho gi ta k is say hamain profit hasil ho saky ga
              • #772 Collapse

                is forex main plane kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain is k bary main rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi aur is forex main order lga k bi hum achi trade kar sakty hain aur hamain market k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum is forex main planing karni ho gi
                • #773 Collapse

                  G janab forex mai har trend ap ka change hota hy or forex mai ap ka trading order change hona chahyay taky ap ki tarde axhi honi chahyay or ap ki ability best honi chahyay forex mai ap ka experience hasil karny ky liyay ap ka criteria best hona chahyay taky ap kama sako.
                  • #774 Collapse

                    agar hum forex mai new order creat karna chatey hain to hamy is mai kam karny ka acha knowledge or exprienc hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe karna chahey pher he hum kam kar ky market mai run kar saky gy or ache earning hasial kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala acha business hain
                    • #775 Collapse

                      agar hum forex mai order create karna chatey hain to hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy forex aik online or acha business hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apan professional career be bana sakty hain
                      • #776 Collapse

                        agar hum forex mai new order create karna chaty hain to hamara knowledge or experience be acha hona cahye pher he hum kamyab hon gy or order laga ky acha bonus hasial kar saky gy or apne zarorto ko puar kar saky gy forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain or yai kabe be band nahi ho sakta
                        • #777 Collapse

                          is main sab kam kar k sakty hain but hamain is main kam karny k liye boht hi experience hasil kar k hi trade karni ho gi aur mraket order lgany par ult move kar jati hoti hai so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum real main achy say run karien gay
                          • #778 Collapse

                            agar hum forex mai new order creat karna chatey hain to hamy ach knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain yai kabe be band nahi ho sakta
                            • #779 Collapse

                              is main order lga k markt main hum market ult move kar jati hai is say hamain loss bi ho sakta hai so hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum real main achy say profit hasil karein gay aur hamain is forex main trned ko use karein gay tab hamain market main bi faida ho saky ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #780 Collapse

                                Live trading main new oder create kerna koe mushkil bat to nahi hay kay samag na aye. bs new order per click karen aur lot set ker kay ok ker den order lag jay ga. lakin problem lot set kernay main hoti hay kay kitnay account per kitni lot honi chahye. is kay liye strategy ka mutabiq planing kerni chahye aur achi planing say trade kerni chahye.

                                اب آن لائن

                                avatar Qasi
                                avatar Trigger
                                avatar lego
                                Working...
                                X