Apne account KO safe rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apne account KO safe rakhen

    dear friend Forex trading ne Hamen apne account ko sev Rakhna chahie aur ham ismein jitna acha kam karenge Hamen ismein behtarin tarike se kamyabi Hasil hogi ya ek behtarin wala online business hai aur Hamen ismein Hamesha mehnat ke sath kam karna chahie Jo log ismein mehnat karte hain vahi is business mein Kamyab hain aur se achcha profit Hasil kar rahe hain isliye ismein mehnat ke sath kam Karen aur ismein acche experience or knowledge ko Hasil Karen Jo ke hamare liye kamyabi ka zariya hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apne account KO safe rakhen

      ji janab aapane bilkul theek kaha hai ki hamen apne account ko mehfooz rakhna chahie garam apne account ko puja ke tu Hi Ham acche tarike se trading kar sakenge agar ham log karte rahenge aur hamara gaon hi main kuchh nahin hoga to Ham kabhi bhi acche tarike se trade nahin kar sakenge aur na hi achcha profit Hassan kar sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Apne account KO safe rakhen

        Bilkul aapko chahie kya hua Apne account ko saaf rakhen aur safe trading Karen sev trading se aap daily ka Thoda Thoda profit Hasil Karen Jyada lalach Karne ki jarurat Nahin Hai Jyada large Karenge to aap ka account Band Ho Jaega isliye bus trading se thoda profit Hasil Karen Magar regular profit Hasil Karen agar aap apne account course Rakhna Jaate Hain To aapko lot size Sambhal use Karni Hogi aur sev trading Karni Hogi
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Apne account KO safe rakhen

          G han bilkul aapki baat bilkul thk ha hamein apne account ko safe rekhna chahye hamen chahye k pehle market ko analyse karen or phir aik acha moka tilash kr k yrwad lagien hum is yerhan se apne account ko safe rukh sakte hain

          اب آن لائن

          Working...
          X