loss hony p mayoos na hon
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss hony p mayoos na hon
    assalamualaikum umeed karta hn k ap sb theek hngy aur chy sy kaam kar rahy hngy mai kehna chahta hon k profit and loss are part of business.profit ata rehta hai jissy ap khush bhi ho skty hn lkn agr loos ajai to apko mayoos nh hona vhayye balk apnu ghalti ko recover kaaren aur kuchseekhin taa k apko baad elme loss na ay aur loss p tension na laaein aur ye ab hota rehta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss hony p mayoos na hon

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadferdoos0022 پيغام ديکھيے
    assalamualaikum umeed karta hn k ap sb theek hngy aur chy sy kaam kar rahy hngy mai kehna chahta hon k profit and loss are part of business.profit ata rehta hai jissy ap khush bhi ho skty hn lkn agr loos ajai to apko mayoos nh hona vhayye balk apnu ghalti ko recover kaaren aur kuchseekhin taa k apko baad elme loss na ay aur loss p tension na laaein aur ye ab hota rehta hai
    apne bilkul theek kaha hai ki hamen loves hone par main use nahin hona chahie aur naahi dilbar dast hona chahie Agar hamen loss Ho jata Hai To hamen jyada fikar nahin karni chahie kyunki uske bad mein profit jarur hoga
    • #3 Collapse

      Re: loss hony p mayoos na hon

      Loss hony p mayus na hn kbhi bhi loss p mayus hona hmen faida ni deta Allah p yaqeen rkhain hmen jitna ziada Allah p yaqeen hoga utna ziada hmara faida h hmen ziada s ziada knowledge gain karna chahiay loss s sbq lain k loss ko ainda na hoby dain dekhain kahan hmara nuqsan hua h
      • #4 Collapse

        Re: loss hony p mayoos na hon

        Assalam walekum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki loss hone per mayus na Hona bilkul Aisi hi baat hai agar Ham loss hone per main use Hote Hain To Ham kamyabi Hans nahin kar sakte Forex per Hamen yah to loss hota hai ya To Hamen profit ine donon Surat Al Mein Hamen Ek Jaise Rahana Hoga Agar Hamen profit Hota Hai To Hamen Jyada happy Nahin Hona chahie Agar loss hota hai To Hamen mayus Nahin Hona chahie Hamen Aur Bhi Jyada mehnat Karni chahie tha ki Ham Aur Bhi Jyada kamyabi Hasil Karen Ek na Ek Din Ham Jarur Kamyab Ho Jaate Hain
        • #5 Collapse

          Re: loss hony p mayoos na hon

          dear friend apki bt bilkul theak ha profit aur loss business ka hissa hota ha to agr apko forex trading mn loss ho jay to loss ki waja sa preshan nhi hona chayay balkay loss ki waja jo mistake ho usay door kren aur pehlay sa ziada mehnat kren ta k ap forex trading mn kamyabi hasil kr k achhi earning hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: loss hony p mayoos na hon

            A.O.A dear friends umide hai ke ape sab thek hon ge aur forex mien kam karte hue enjoy ker rahe hon ge. Loss ho jane per bohat sare log mayoos ho ho jate hain hume chahie ke hum emotional na ho balke mehnat se aur analysis se trend ke mutabiq trading ker ke apna loss ko recover kare tu hi hum is mien kamayabi hasil ker sake ge. Agar hum is mien sabar se kam kare ge tu hum is mien kamayabi hasil ker sake ge aur hume apni galti ko ignore nhi kerna chahie balke us se sekhna chahie.
            • #7 Collapse

              Re: loss hony p mayoos na hon

              Har kam men los to hota he hay jo kam bina loss kay ho wo to theek bhi ni hay aor mayous hona Gunah hay yani kay Allah pak ki zat say na umeed hony kay mutradif hota hay to hamen agar forex trading men kabhi loss ho bhi jata hay to mayous ni hona chaye bharosa rakh kar trading karna best ho ga jab ham ais tara say kam kren gay to Insha Allah kamyabi hasil ho gi aor mayousi say bachny kelye lazmi hay kay ham planing say trade lagain takay bad men pachtawa no ho lot size ka intikhab kam say kam kren kuyn kay agar market loss men jati hay to limit wala kulia apna kar ap apni trade ko loss say bahar nikal sakty hen dear Forex trading bari hikmatamli say ki jati hay tabbhe log aismen kamyab bhi hen so hamen apnay kam ko bakhobi saranjam dena ho ga.
              • #8 Collapse

                Re: loss hony p mayoos na hon

                assalamu alaikum dear friend aapki baat bilkul theek hai loss per mayus nahin hun main chahie loss or profit business ka hissa hai loss hamari apni mistak ki wajah se hota hai isiliye aisi Koi mistakes na Karen jisse aapko loss ho soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banae jitna Achcha analysis itni acchi and isiliye apne experience knowledge ka use Karen aur forex trading mein kamyabi Hasil Karen forex online business hai is wo hi members kamyabi Hasil karte Hain Jo unlimited earning karte hain isiliye aap bhi jaldbazi aur tuky ki trading bilkul na Karen soch samajhkar trading Karen Taki aap forex market mein kamyabi Hasil kar sake agar aapko loss hua hai to pahle se bhi zyada mehnat Karen tha ki aap expert trader Ban sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: loss hony p mayoos na hon

                  Ham sab jante Hain ke Pakistan Forex form aur Forex trading jo hai ji ek dusre se related Hain kyunki Pakistan Forex forum ek aisi opportunity de raha hai jiske liye Ham trading kar sakte hain without investment aur agar Ham investment se bhi trading kar rahe hain aur agar hamen loss Ho Raha Hai to hamen loss se ghabrakar aur majbut hokar trading nahin karni chahie kyunki agar Ham majbut hokar aur disappointed hokar trading karenge to iska hamen fayda nahin Hoga balki hamen masjid loss ho jaega last hone ke bad hamen chahie ki Ham apni ladkiyon ko understand Karen unko improve Karen aur uske bad hamen trading Karen to Ham is mein achcha profit hasil kar sakte hain shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: loss hony p mayoos na hon

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadferdoos0022 پيغام ديکھيے
                    assalamualaikum umeed karta hn k ap sb theek hngy aur chy sy kaam kar rahy hngy mai kehna chahta hon k profit and loss are part of business.profit ata rehta hai jissy ap khush bhi ho skty hn lkn agr loos ajai to apko mayoos nh hona vhayye balk apnu ghalti ko recover kaaren aur kuchseekhin taa k apko baad elme loss na ay aur loss p tension na laaein aur ye ab hota rehta hai
                    Assalamu Alaikum dear member for expert loss hone Ki Surat Mein Hamen mayus Nahin Hona chahie balke Apne losses se learning Karke trading Mein kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Taki Ham form ko acchi tarike se understand Karen tab hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham tabhi bhi Forex per learning ko avoid na Karen Taki Ham apni form per success Hasil kar sake.
                    • #11 Collapse

                      Re: loss hony p mayoos na hon

                      Ji bilkul sahi Baat Kiya Gaya Lal hone per aap Mein Joshna Ho Baat ke aapko Apne chahie ki jo aapane karte hain pahle Ki Hai Jiska Jaisa Palas hua hai vah galtiyan na Karen aapko chahie Apne YouTube Lo se bachne ke liye strategy Sapna Aur Ho Gaya to usko CK market to market to market trading
                      • #12 Collapse

                        Re: loss hony p mayoos na hon

                        G haan bilkull hame loss ki soorat me bilkull bhi ghabrana nahi chahiey balkeh jitna mumkin hoo sake hame ache se work karna chahiey q keh forex aek aesa business hai jis me sirf wohi trader successful hoo sakta jo sabar ke saath trade karta hai is liey hame soch samjh kar kaam karna chahiey taa keh ham loss se apne account ko bachaa saken.
                        • #13 Collapse

                          Re: loss hony p mayoos na hon

                          yes dear agar aap forex market Mein kam karte hain to aapko is market Mein Apne account per kisi vajah se nuksan ho jata hai to aapko pareshan Nahin hone chahie Kyunki is market main aapko ki trades permission bardasht karna padta hai agar aap is market Mein Soch Samay kar kam Karte rehte hain aur is market mein aap trading plan ko follow karti hui Ek trade Lagate Hain To aap apni trade ke sath take profit aur stop loss use Kiya Karen isase ya fayda ho jata hai ki market Jab aapke opposite movement start Karti Hai To aapki trade cast of loss hit ho jata hai jisse aapko is market mein jyada nuksan Nahin hota agar aap is market Mein acchi planning Karke kam karte hain to aapko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai jo trading Forex market Mein sote Samay kar kam karte hain Vishva market Mein Kamyab Ho Jaate Hain market Mein Kamyab hone ke liye aap ko Achcha kam karna hota hai tab Wapas market Mein Kamyab Ho Jaate Hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: loss hony p mayoos na hon

                            Dear member bilkul theek kaha hai loss ki Surat mein hamen mayus nahin hona chahie balky sabar ke sath bardasht karna chahie aur loss ki reason ko find karke usko strong karna chahie apne failure ko challenge samjhe aur usse mukabala Karen ek kamyab trader ki nishani hai agar aap loss ko cover kar lete hain aur usko repeat nahin karte aur uski reason ko strong kar lete hain to aap ek din kamyabi trader Ban sakte hain aur market se accha Paisa Kama sakte hain Jo new members hain unko chahie jaldbazi na Karen apna experience strong Karen aur demo per practice Karen aur real account mein kum lot pe trade open Karen aur jitna ho sake experience hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: loss hony p mayoos na hon

                              loss hony per hamen mayoos ho kar kam nahin karna chahey kun kay agar hum as men mayos ho jaty hain tu hum nakm ho jaty haintu hamen jaldi kay sath as memn koi bhhe kam nahin karna chahey kun kay forex men agar hum himat ur lagan kay sath kam karen gy tu hum nakm nahin ho sakty hain tu hamen achy soch kay sth forex men acha kam jary rakhna chahey tsakeh hum achy earning hasil kar saken kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men dil kay sath mahnat karny waly hi kamyaby hasil kar sakty hain tu hamen forex men achy mahnat ur lagan kay sath apna kam karna hota hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X