Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

    trading ke liye bahut jyada hard work knowledge ki jarurat hoti hai aap jitna jyada hot work karenge aur apna knowledge increase karenge to aap ek successful trader Ban sakte hain ya aap per hai ki aap is per kitna jyada karte hain iske liye bahut jyada dimag ki jarurat hoti hai agar aap Puri planning ke sath trade open Karen aur professional trader ko palan karte hue trade karenge to aap ismein successful ho sakte hain Forex trading bahut ki reliable hai aur bahut achcha profit bhi deta hai per aap isko bahut jyada hard work knowledge or experience a hi ismein success Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

      Assalamu alaikum my dear friends kaise hain aap Navneet Karti hun ki aap sab ke Karam se Kuchh aur khairiyat se hun yaar main yah Kahana chahti hun ke Pakistan products for male Sahab namaskar main karna chahie aur Apna karna chahie tha ki acchi earning Karke Achcha set kar sake fresh mind se kam karna chahie aur Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jitna Jyada Ham Karenge Hamen apna hi jyada fayda Hoga aur ham Kuchh Nahin acche success kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

        You are right I am agree with you mahnat just ap ko bonus gain krny Kay liaaye krni Marti hy trading mein common sense market analysis strong aur complete information ki zarort hoti hy Kay market up ja rahi hy ya down humain kb aur Konsa time hy best trade ka Yah daikhty rahna chaheye aur Kis chez pay trade lagana chaheye like gold silver bitcoin etc hmesha os chez pay trade lagain jis ki market theak ja rahi ho Yah sub market ko time deny say market analysis say possible hy agar yah sub quality ap mein nhi hain aur ap bonus din rat gain kr kay trade laga dain gay to is mein bht hi zeada chances hain Kay ap ko loss ho
        • #19 Collapse

          Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

          Wrong trading k lye mehnat or damagh dno ki zrurt hoti h agr damgh hoga mehnat nai krnegy to trading kesy lganegy trade lgany k lye to mehnat chye hoti usi mehnat ko utilize krty huye ap practice krety hn jis k results m apko experience huta h k trade kesy lgani h
          • #20 Collapse

            Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

            Ji han aap bilkul sahi kah rahe Hain Ki forest ke liye dimag ki jarurat hoti hai
             
            • #21 Collapse

              Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

              bilkul theek Kaha aapane kehe trading Mein mehnat trading ko sikhane aur samajhne mein Lagti Hai isly Hamesha dimag Ki Baat Nahin Hoti aur Hamen trading Subah ko fresh mind ke sath Karni chahie Kyunki Subah ke Waqt Hamara mind bilkul fresh Hota Hai aur Hamara kam bhi bahut Achcha hota hai aur usmein koi Galti Nahin Hoti isiliye Hamen trading karte waqt dimag ki bahut jarurat hoti hai forex business Mein Ham tab tak Kamyab Nahin ho sakte jab tak hamare pass active mind Nahin hoga isiliye Hamen trading karte waqt Apne work per focus karna chahie Taki Ham Apna work acche se Accha kar sake aur experience Bhi gain kr sake Agar ham trading Mein Apne dimag Ko istemal Nahin Karenge To Hamen forex business Mein loss ho sakta hai isiliye Hamen fresh mind ke sath treading Karni chahie
               
              • #22 Collapse

                Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

                brother agar aap dimag use Karenge to iska matlab hai aap mehnat Karenge Jitna Jyada aap mehnat Karenge aapko Itna Zyada forex for Mein learning Hasil Hogi aapka experience increase hoga aapko business ko trade karne ki techniques Hasil Hogi jitna ke aap market ko theek Tarah Se understand and analyse Karke kaam kar sake Jab aap thik Tarah Se market ko understand aur aur analyse Karke kam Karenge to aapko usse bahut jyada profit Hasil hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

                  yah to hamare upar nibandh karta hai ki ham log kitni mehnat karke apne kam ko bahut acche se kar sakte Agar Ham mehnat karna start kar de do isliye ham log kamyabi aasan kar sakun
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

                    Walaikum salam bilkul theek Kaha aapane sar trading koi aisa vaisa business Nahin hai yah koi bhi aise message nahin kar sakta karne ke liye hamare pass sabse jyada jaruri chij ki Hoti hai vah hamara mind hota hai ham ismein itna jyada mind ke sath apna pura focus sakte ho jitna achcha kam karenge ham ismein kar sakengejab tak hamara mind ya hamara focus pura kam per Nahin hota tab tak ham acchi kamyabi Hasan nahin kar sakte isliye hamen acchi kamyabi hasil karne ke liye sabse pahle Apne mind ko completely taur per Apne karm ki taraf rakhna chahie jab tak ham dimag se kam karenge ham pure mind ke sath kam karenge to hamen chatting kar sakenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

                      walaikum salam g forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai jab Ham forex per kam kar rahe hote Hain to Ham main hardworking karne ke sath sath mind ke sath kam karna padta hai yahan per mind level ka kam hai mind ke yahan per kabhi bhi kabhi aap nahin ho sakte isliye isko mentally work kaha ja sakta hai jiske liye aapko bahut jyada hardworking ki jarurat hoti hai aur ismein aap jitni Dada apni learning ko complete karenge uttarakhand transport honge isliye sabse aasan karne ke liye hardworking ke saath saath apne mind ko bhi use karen to aakar aap forex per sakte ho sake aur acchi earning kar sake aur apni income ko increased kar sake

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X