Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.
    Asalamu Alaikum friends.

    Trading mai Mehant srif trading ko sehkny or samhjny mai lagti hain us k bad trading say earning karny k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain. Sabar--0-- tahamul ki zarurt hoti hain bus agr ap mentally strong hain active mind hain to ap bhtt hee kam waQt spend kar k trading sy bht earning kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

    han ji yah baat bhi aapki theek hai trading karne ke liye sirf mehnat Nahin Jaruri Milke iske sath aap logon ka mind bhi kam karna chahie agar aap log mind ke sath kam Karenge hardworking Karenge to fayda hone ke chance Honge aur agar aap log kam karte hue just mehnat karte rahenge aur apne mind ka istemal Nahin Karenge to aap Kamyab Nahin Ho Sakenge yah Ek mind business hai jismein aap logon ka mind ke sath kam karna he profit ka sab Ban sakta hai agar aap mind ke sath Kam Nahin Karte to aap Logon Ko nuksan hota hai aur aap ismein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte
    • #3 Collapse

      Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

      Dear trading me kamyab hony key ley mehnat ki be zarorat hoti hay aur mehnat se kam karny ki be bahot zarorat hoti hay agar mehnat na ki jaye to traders key ley learning karny me bahot pareshani ka samna hota hay esi tarha se agar damagh se kam na kia jaye to traders key ley achi trading karna possible hi nahi hota hay, mehnat jetni zeyada zarori hay Etni hi importance damagh key sath work karny ki be zarorat hoti hay.
      • #4 Collapse

        Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

        Je hn yr ap ko agr trading may zyad profit hasil krna hy or agr ap is mya loss sy bi bachan hy to ap ko is may mahnat ki zarorat nhi hy bss ap ko is may zyada sy zyada practise ki or apny damag ki zarorat hy is kay lay ap ko damaguse krna ho ga agr ap is may danag sy kam laty hyn to phir is may ap ko acha profit hasil ho sakta hy or ap apni life ko agy barha sakty hyn
        • #5 Collapse

          Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

          yes dear right kaha forex trading main agar kisi b person ne kamya hona hain tu sab say phly strongkare apni learning ko strong kare apni hard work kar k analysis ko agar mehant nhe tu kamyabi b nhe hain mehant k bad he forex trading main lot of learning mil jati hain forex trading ka busniess full trusted busniess hain jitne b traders hard work k sath kaaam kare gy tu kamyab b easy ho jate hain traders ko strong learning ki need hain hard work kia tu full kamyabi b mil jati hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

            Walekum assalam dear members aaj main aapko yah bataunga ki aap Forex mein kis mind ke sath reading Karenge to aapko Jyada profit Hath se hoga to basic se Kuchh points engine ko aapko daily routine Mein county news Li lifetime yah part time follow karna hoga Jis routine say aap Forex trading karte hain aap speed Mein successful Ho Sakenge to sabse pahle Agar aapko trading Mein profit banana hai to uske liye aapko 1 special mind Ki Tarah Socha Na Hoga aur Tamam communities ko join kar ke Unse Advisors Lena Hogi advice se aapko yah benefit Hoga Kya aapko Tamam traders ki knowledge and information Ka Pata Chal sakega aur aap Jab usmein apni knowledge ke tahat learning Karke implement Karenge to aapko uska output Jani result bahut Achcha Milega koshish Karenge aap ISI Tarah working Karte Rahen aur best quality content ke sath trading Karen Jitna Jyada aap trading mein time invest Karenge aur trading Mein loss khaenge Uttara hi aapko improvement Milegi Kyunki Los khane ke bad Hamesha trader improve karta hai aur apni mistakes koriv cover karta hai

            Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





            • #7 Collapse

              Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

              Dear member agar aap Pak Forex form per kam kar rahe hain aap ko pata Hona chahie ki trading karne ke liye aapko acche mind aur experience ki jarurat hoti hai asali fresh mind ke sath cool man ke sath set mint ke sath trading Karen Sabar aur tahammul se trading Karen trading Mein Kabhi Bhi jaldbazi Na Karen trading karne se pahle Apne mind ko acchi Tarah set kar len Jab aap trading karna chahte hain to pahle market ko acchi Tarah inform kar len Hamesha trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko acche mind ke sath work karna padta hai to aap Kamyab Hote Hain isliye acche mind ke sath trading Karen aur kamyabi Hasil Karen
              • #8 Collapse

                Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

                dear member bilkul Hamesha dimag Ki Baat Nahin Hoti Agar hamare pass Dimag hai aur practically work Nahin Hai To Ham kabhi bhi usmein kam Yad nahin kar sakte Hamesha practice karne ke bad demo account practical work karne ke bad Ham Apna med bhi active kar lete hain To Ham ismein tab Kamyab ho sakte hain Jab hamare pass active mind Hoga aur Achcha experience Hoga aur ham ismein Kamyab Ho jaenge
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

                  Dear member bilkul theek Kaha aapane kehe trading Mein mehnat trading ko sikhane aur samajhne mein Lagti Hai isly Hamesha dimag Ki Baat Nahin Hoti aur Hamen trading Subah ko fresh mind ke sath Karni chahie Kyunki Subah ke Waqt Hamara mind bilkul fresh Hota Hai aur Hamara kam bhi bahut Achcha hota hai aur usmein koi Galti Nahin Hoti isiliye Hamen trading karte waqt dimag ki bahut jarurat hoti hai forex business Mein Ham tab tak Kamyab Nahin ho sakte jab tak hamare pass active mind Nahin hoga isiliye Hamen trading karte waqt Apne work per focus karna chahie Taki Ham Apna work acche se Accha kar sake aur experience Bhi gain kr sake Agar ham trading Mein Apne dimag Ko istemal Nahin Karenge To Hamen forex business Mein loss ho sakta hai isiliye Hamen fresh mind ke sath treading Karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

                    Yes, brother, you are right. We don't need hard work for tea. We need brains. If we get well, we will not be able to do it. If you work with us, our hard work will be successful. There is no point in our hard work.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeshaaa پيغام ديکھيے
                      Asalamu Alaikum friends.

                      Trading mai Mehant srif trading ko sehkny or samhjny mai lagti hain us k bad trading say earning karny k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain. Sabar--0-- tahamul ki zarurt hoti hain bus agr ap mentally strong hain active mind hain to ap bhtt hee kam waQt spend kar k trading sy bht earning kar skty hain
                      Dear friend aapane bilkul sahi kaha hai ki main aapki baat se ittefaq karta hun Forex trading mein jo log mehnat aur experience ke tahat kam karte hain vah hamesha kamyab hote hain Forex trading main sirf experience hi nahin hota kuchh hamari mehnat bhi hoti hai agar ham mehnat ke sath market ki movement ko samjhaie ayenge to ham kamyab ho payenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

                        Yes dear Agar of forex market Mein mehnat Karte Hain To aap kis market Mein Kafi best result Mil Jata Hai aapko is market Mein So Samay kar kam karna hota hai jo trading Forex market Mein rules Banakar kam kar rahi hote hain aur is market Mein Apni learning ko use karti hui Ek kam karte hain vah traders market Mein successful Ho Jaate Hain market Mein Kamyab hone ke liye aapko planning Karni hoti hai agar aap is market Mein Soch Samajh Kar kam Karte Hain To aap kis market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein Kamyab hone ke liye aap ko sote Samay kar decision Dena hota hai agar aap is market Mein acchi tarike se kam karte hain Wapas market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein Kamyab hone ke liye aapko hard work karna hota hai agar aap is market Mein continuously hard work Karte rahte hain to aapko is market Mein success mil Jaati Hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

                          g sahi hai apny k trading kllye bahot ziada dimagh ki zaroorat haii .q k trading koi asan nh hai lkn namumkin bhi nh haii trading seekhi jaa skti hai..aur achy sy dimagh use kar k achy sy trader ban skty qur aony dream pory kaar skty hn usilye achaa kaam karen aur dimgah use kar k ap achi earning kar skty hn q k trading me baahot zaiad profit haii jis sy ao apni life set ar skty hn
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

                            Dear member Hamen chahie ke Hamesha Apne mind ko fresh rakhte Hue trading Karen aur trading karne ke liye Hamen winning signal Ka vate Karna chahie Agar hamare pass Achcha signal a Jata Hai To Ham Apne mind ko use Karke trading kar sakte hain aur Khud Ko Kamyab bana sakte hain Ek Achcha profit Hasil Karke
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading k liay mehnat ki nahi dimag ki zarurt hoti hain.

                              agar hum forex emn dimagh kay sath kam karty hain tu hum kamyab ho jaty hian ur agar hum forex emn dimagh kay sath kam nahin karen gy tu hum nakm ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath trading nahin karny chhaey balkeh hiomat kay sath apna kam jary rakhna chahey tabhy tu hum ismen acha profit hasil kar sakty hain tu hamen achy soch kay sath forex men acha kam jary rkahna chahey kun kay forex men karna asan nahin hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X