Forex mai new rules kiun create kiya gay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mai new rules kiun create kiya gay

    kun kay ismen bahtu sary new member ho gy hain ur bahut sary cheater a gy tu as lia rules ko sakht kar diya gaya hy tu hamen kotahy kay sath as men ki bhe kam nahin karna chahye kun kay aar hum ismen kotahy kay sath koi bhe kam karty hain tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen forex men achy soch kay sath acah kam jary rakhna chahye tkeh hum nakm nah hon kun kay forex men kam karna asan nahin hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mai new rules kiun create kiya gay

      A. O. A Dear member of the forex company Forex market International level ki market ki hay jis men changes lana koi bari bat nai hay han ais bat ki ab zarorat hay kay jo new pair mutarif huwa hay us pau hamen ehtiat kay sath trade lagani chaye kuyn kay hamen uska filhal koi andaza ni hay kay uski market men kia deman hay aor jab 0.25 ki trade lagai jati hay to ek bat auto pay close ho kar mukhtalif hison men auto pay open ho jati hay jiska tp set kar lia jaye to aam pair ki tara close ho jati hay magar phir bhi hamen thora soch smjh kar kam kena ho ga na kay apna profit withdrawal karnay kay chakar men sara account he wash kar dalen
      • #18 Collapse

        Re: Forex mai new rules kiun create kiya gay

        Assalamu alaikum dear friends forex trading name rule or regulation isliye hote hain Taki ham daily basis per forex market ke a mamla ko analyse karte rahen aur ham m&co ek galat post na Karen jisse hamara bhi nuksan ho aur dusron kami nuksan ho aur apne a hath mein rah kar apne khyal ladka nisaar karte rahen jisse hamen achcha bonus provide hota Rahe
        • #19 Collapse

          Re: Forex mai new rules kiun create kiya gay

          g han bilkul sahe bat ke hae ap ne kuch new rules implemenr kiye gy hain jin ko follow karna hamare liye lazmi hae agar hum in ko follow nhe karte hain to hum kabhe bhe kamyab bhe nhe ho sakte hain to bas is waja se hamen bhe cahiye je hum is main mehnat karte howe ache se kam ko kara karen take hum yahan se success hasil kar saken q ke yeh business koi aam business nhe hae balke yeh aik abhut acha business hae yahan se hum kuch na kuch to hasil kar he jate hain agar hum is main mehnat karte hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex mai new rules kiun create kiya gay

            Assalam o alaikum dear member
            G Han forex main new rules create kiye gay han new year k wajha sy kia gay han q k forex international business ban chuka hy to es changes to hote rahte han is lie parashion nhi hona chahie or acha work ker k acha bonus hasil karan
            • #21 Collapse

              Re: Forex mai new rules kiun create kiya gay

              Hamen chahie kya forest rules ko Walon Karte Rahen Kyunki Agar Ham Paras Jarur ko Parvah Nahin Karenge to iski vajah se Hamen loss ka kam na karna padega isiliye Hamen chahie kya mehnat karte Rahen Kyunki Agar Hamara Nahin Karenge To Hamen Laut ka Samna karna padega isliye Hamen chahie isliye Hamen chahie kya mehnat karte rahenge Agar Amarnath Nahin Karenge to iski vajah Se Mila uska kam na karna padega isiliye Hamen chahie ki Ham Din Raat koshish Karte Rahe Ho Aur mehnat Karte Rahen Kyunki Insan ke liye Vahi Kuchh Hai Jiske Liye vah koshish karta hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex mai new rules kiun create kiya gay

                jaisa ki aap jante Hain for X 1 online marketing business hai jo all over the world bahut maqbool bhi ho raha hai duniya ke badalte hue halat aur market ke rates ka utaar chadhav dekhkar Forex mein tabdeeli Lana bahut jyada jaruri ho gaya tha is jaruri ko dekhte hue Forex ke rules and regulations change ho gaye hain ya nahin follow karna har traders ke liye jaruri hai agar koi bhi trader in rules ko follow nahin karta to vah na kam hota hai apna account bilas kar baithata hai jab naya tradus aate Hain yah purane jo bhi hote hain unhen Forex ke roj ko follow karna jaruri ban jata hai kyunki trading ke liye rules jaruri hai aur Forex ke rules change ISI vajah se vate RK traders ko facilities provide ki ja sake shukriya
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mai new rules kiun create kiya gay

                  Assalamualaikum Dosto Amit hai aap sab khairiyat se Honge bilkul ho raha hai ismein new rules create kiye Jaate Hain jinko Hamen follow karna bhi zaroori Hota Hai lekin vah Kuchh Behtari ke liye hi hote hain Kyunki koi bhi adara Kabhi Kisi Ka nuksan Nahin Chahta Hai Lekin vah Kuchh rules set Karta Hai Taka Sab Kuchh management acche se kar sake aur Apne platform ko long term acchi kamyabi ke sath Lekar chal sake isiliye hamen bhi chahie ki Hamen unko follow Karen tha ki Ham unke Sath acche se Chalte hue Apne kamyabi ko yakin banaa sake

                  اب آن لائن

                  avatar Ayn
                  avatar CrGr
                  avatar Hassi
                  Working...
                  X