Market trend kay opposite trading na karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market trend kay opposite trading na karein
    assalamu alaikum friends ummid karta hun ki aap ma'am khairiyat se honge ji Ham doston hamen chahie ki Ham market ke train ke mohalle kabhi bhi trade ka awaaz na Karen Varna Ham isase losses ka shikar ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market trend kay opposite trading na karein

    gi han market ky opposite trading na karein ye hamary liye loss ka sabab ban saktein hain opposite sy murad khud sy trading trading ky khilaf agar ham aisa karein gy tu ham loss ka shikar hon gy hamein hamesha aik hi direction mein trading karni chahiye hamein opposite trading nahi karni chahiye
    • #3 Collapse

      Re: Market trend kay opposite trading na karein

      Ji han dear apki bat say agree karta hon. Forex men kamyab hona tab he mumkin hota hay jab ham market ki aagahi rakhty hen hen kuyn kay market har time ek he rukh men ni ho sakti wo apni direction change karti rehti hay to hamen chaye aisi condation say trade open na karen jiski waja say hamen loss ka shikar hona pary. To loss say safe rehnay ka sab say aasan hal yehe hay kay sab say pehlay market ki judgment ki jaye jab bat smjh men aa jaye kay market sell hony ko hay ya buy tto he trade men entry leni chay.
      • #4 Collapse

        Re: Market trend kay opposite trading na karein

        Assalam walekum ji Harpreet bilkul theek tha ki kabhi bhi market Trend ke opposite Kam Nahin Karna chahie na aapko batata Chalein ke trade Si chij par depend karti hai aur aapka profit bhi Si chij par depend Karta Hai Ki Jis chij per aap trade Laga rahe hain uski market mein kya train hai agar market Mein uska Achcha trend Hai To to aapko trade Mein profit Jarur milega thanks dear stay blessed
        H.O.P.E.
        HOLD ON, PAIN ENDS


        .
        • #5 Collapse

          Re: Market trend kay opposite trading na karein

          Walekum assalam Forex trading Mein definitely agar aap market ke Trend ke against Jaate Hain To aapko bahut jyada problem ho sakte hain isliye aapko Koshish Karna Hogi ki market Mein kamjor cutting karne ke liye aapko Hamesha market ke trent ko focus karna padta hai agar aap market petrenko properly calculate kar lete hain to usmein aap ko bahut jyada advantages Hasil ho sakte hain aur aap apne liye bahut jyada advantages create kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Market trend kay opposite trading na karein

            Jab apni trading co start karte hain to use time aapko bahut jyada careful Rahana chahie aur active Rahane ke sath Apne mind ko positive Rakhna chahie aur Market ko acche tarike se analysis karna chahie market K Trend ko samajhne ki koshish Karni chahie traders ko kabhi bhi market ke drans Kiya Gates apni utrade open Nahin Karni chahie Kyunki Agar vah market couldn't get positive new trending start Karenge Tu Is Tarah Se ho sakta hai ki unhen market Mein nuksan uthana Pade agar aap is nuksan Se Bachana chahte hain aur Market Mein Apne trading ke jariye Se Achcha profit Hasil karna chahte hain to uske liye aapko trend ko follow karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Market trend kay opposite trading na karein

              Assalam o alaikum dear member hamen kabi bhi market ki apposite trading nahi krni chaye wrna hamen bahot zyada loss ho sakta hai aur hamen kabi bhi acha profit hasil nahi ho saky ga aur hum kabi bhi successful earner nahi kr payen gain is liye hamen chaye k hum jab bhi hum trading kren tou market k moment ko dekhty huye kren tak hamen bahot acha profit hasil ho...thanks
              • #8 Collapse

                Re: Market trend kay opposite trading na karein

                assalamu Alaikum dear friend forex market mein Hamen apne analysis ko strong banana chahie aur ham ismein har tarah ke analysis Ko samjhenge to Hamen ismein kamyabi Hasil hogi hamesha apni trade ko triend ke mutabik hi open Karen jab Ham triend ke mutabik apni trade ko open karte Hain to Hamen ismein kamyabi milati hai Forex ke experience ko Hasil Karen aur Market ko samajhne ki koshish karen Ham ismein jitna acha kam karenge Hamen ismein kamyabi Hasil hogi yeh ek behtarin profit wala business hai aur Hamen apne analysis ko strong banana chahie Jo log ismein acche se market ko analysis karna jante Hain wah is business mein kamyab hain aur se behtarin profit Hasil karte hain hamesha mahinat se kam Karen aur forex experians ko increase Karen aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Market trend kay opposite trading na karein

                  Market trend ko dakh kr trading krni chayia usay hamri trading skills b improve hoti hain or humay soch samjh kr trading krni chayia kosish kryan k mehnat or market ko analysis kr k kam kryan tb he hum kanyab ho saky gay or acha profit earn kr saky gay...
                  • #10 Collapse

                    Re: Market trend kay opposite trading na karein

                    Ji bilkul acchi baat ki hai market trend ke bilkul opposite hamen trading nahin karni chahie aur market ko dekh kar trading karni chahie aur jo market ka trend chal raha ho osi par trading karni chahie aur usi ko follow karna chahie aur market k against trade nahin karni chahie is tarah aapka account safe rahe ga aur aapki earning bhi hoti rahe gi agar aap market trend ke opposite trading karte Hain to aapki trade profitable nahin hogi aur aapka ka account safe nahin hoga aur aapko bahut zayada loss ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Market trend kay opposite trading na karein

                      Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat kiya kya agar aap marketing ke opposite jaate Hain to aap kabhi bhi Kamyab nahin ho sakte hain isiliye hamen chahie kya Ham jyada Se jyada mehnat karega kya much Teri kisi kaam job Ho jaaye Ho jyada Se jyada profit hasil Karen forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain Forex online business bahut Achcha business Hai Jis Par Ram Jyada Se Jyada mehnat Karke muskurate Karke hardworking Karke Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Forex per Ham jitni Jyada mehnat Karenge experience we use Karenge Hamara knowledge Jyada Hoga machaya knowledge use Karke kam Karenge To Ham acchi tarike se kam Yaha bol sakte hain aur Jyada Se Jyada profit and send kar sakte hain Forex par kaam karne se pahle Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karne chahie tha kya Mein acchi tarike se Kamyab Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake Jab Ham aasani se acchi practice Karle To Hamen Forex ko join karna chahie aur ek per kam karne ke liye experience or knowledge kaun ho bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass experience or knowledge Hoga To Ham aasani se Forex Mein acchi tarike se quality or quantity ke liye kam Achcha Karen Takia Mein Achcha profit se lo Jab Ham Forex Mein rules to follow karke kam Karte Hain To Hamen Achcha profit Hasil hota hai agar Ham rules koeri chat kar dete Hain To Hamari post ko delete kar diya jata hai aur Hamen bonus bhi nahin diya Jata isiliye Hamen chahie kya mrulez ko Hamesha follow karke kam karen to kya Mein acchi tarike se kam Yahan Ho Jaaye nahin aati Insan ka Bina Kam Nahin Hota mehnat karne wala Insan Jarur kamyabi Ho jata hai isliye Hamen chahie kya Hamen Jyada Se Jyada time Forex ko deta hun kya Mein acchi tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen for Ek Param Ghar Baithe Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur acchi in commercial Karke apni jarurat ko pura Karke Apne Lifestyle ko change kar sakte hain aur apne gharelu missile Mein Apni help kar sakte hain isliye Hamen chahie kya Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aaram se freshman ke sath Subah Savere Hamen post Karni chahie tha kya mera freshman 201 time bhi Sada deta kya Mein Achcha profit Ho Jaaye aur ham aasani se Kamyab Ho Jaaye Jitna Jyada Ham mehnat Karenge Jyada time Forex ko Denge Kitna Jyada Mein bonus Aise log aur ham aasani se Forex Mein Kamyab Ho Jaenge trade Lagate Waqt hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass knowledge or experience Hoga To Ham aasani se Kamyab Ho Jaenge aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karenge Jitna Jyada Ham mehnat Karke kam karte hain Hamen uska fal Jarur Milta Hai Jo log Nahin Aate Hain vah Duniya ke kisi bhi Kone Mein nakam Nahin ho sakte mehnat Mein Hi Azmat Hai jitni Jyada Ham mehnat Karenge utani Jyada Mein kamyabi Hasil Hogi aur ham acche tarike se kam Yad Ho jaenge forest ko student bhi join kar sakte hain ismein iska Koi problem Nahin bus quality aapki Chalti Hai ki aap itna Jyada Achcha Khud bar Karenge aapko Itna Jyada profit Aise log aur aap aasani se Kamyab Ho jaenge trade Lagate Waqt Mein Sabar se kam Lena chahie acchi lot Ka istemal balance ke mutabik kam karna chahie Jas betiyon ka Kam Nahin Karna chahie Jab Ham aaram se prashn aaenge 17 lagaenge aur musalsal marketing ki moment to check karte rahenge motor Lagane se pahle marketing ko analyse Karenge acche analyses ka istemal Karenge To Hamen Achcha profit acche Logon aur Hamara kam se kam Yahan Ho Jaenge Agaram jazbati ka Mushaira Karenge To Ham kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakte Ham nuksan uthenge Hamari mistake so Jaenge aur Hamare account ko Wash Out kar diya jaega Hamen forest ke bare mein dusre Logon Ko Bhi batana chahie tha ki vah Bhi Jyada Se Jyada mehnat Karke Forex ko join Karen aur Jyada profit Hasil Karen aur aasani se kam jawab Ho jaen Forex online business bahut Achcha business Hai Jis per Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Jayegi Ham jald se jald Jyada Se Jyada time Forex ko deta kya Mein acche tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen Hamen Forex ke bare mein dusron ko bhi batana chahie Apne doston ko bhi batana chahie Kyunki Hamare referrals banenge aur Hamen bonus Aise Logon aur Hamen aur Jyada profit Aise log ka Hamen dusron ki help Karni chahie tha ki Hamen dusron ki Yad Karenge to vah vah Kamyab Mein To hamen bhi Allah Tala Jarur Kamyab Karega Jab Ham dusron ke bare mein acchi Soch Rakhenge to hamen bhi kamyabi Essel Hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Market trend kay opposite trading na karein

                        Walaikum salam dear member. I hope all are fine and doing well.. aur sb achy sy apny tasks complete kar rhy hain. Forex trading main market fluctuations hoti hain aur trends change hoty rehty hain. Market ki condition ko understand karna bohat zarori hai. Aur aisa sirf market ko ziada sy ziada time dy k he kia ja sakta hai. Market analysis sy he market k trends ka idea kia ja sakta hai.
                        Forex trading main market trends k opposite kbi bhi trade nahi karni chaiye. Blind trading sy hmesha avoid karna chaiye. Market k trend ko follow karna bohat zarori hai. Isi tra trend ko follow kar k acha profit earn kia ja sakta hai. Aur loss sy bach k perfect trading ki ja sakti hai.
                        Isi lye market k trend ko hmesha follow karain aur trends k opposite trading sy avoid karain ta k expert trading kar sakain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Market trend kay opposite trading na karein

                          Market Trend ke opposite trading na Karen Pakistan instaforex main market ko acchi tarah analyses karke jab aap trade karenge to aap ismein success ho sakte hain ya Ek profitable business jaaye jo bhi ismein hardworking karta hai wahi ismein success hota hai hamen per kam per focus karna bahut jyada important hai regular Jo kaam karta hai usko jyada experience hota hai trading co sikhane ke liye demo account banaen aur use per jyada practice Karen jitne jyada practice karenge itna aap kshma jyada experience hoga hardworking Karen kamyabi milegi
                          • #14 Collapse

                            Re: Market trend kay opposite trading na karein

                            Trading kabhi bhi market Vitran Ke pujat Nahin Hai Usi Hamesha Hamen trading Soch kar Karni chahie aur acche knowledge or experience ke sath hi Hamen trading Karni chahie Agar Ham Khud Ko improve Karenge aur acchi learning Karenge To Ham lazmi Kamyab Honge vah member Kabhi nakam Nahin Hote Jo Achcha work Karte Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market trend kay opposite trading na karein

                              Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic Hamen market Trend ke opposite trade Nahin Karni chahie aapki baat bilkul theek hai agar Ham opposite trade Karte Hain To is Hamen loss ho sakta hai aur Mumkin Hai Hamara account wash Ho Jaaye Agar Ham Chahte Hain Hamen Jyada Se Jyada profit Ho To Ham market ke opposite trade na Karen ISI Surat Mein Ham Kamyab ho sakte hain aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Agar Ham market ke opposite trade Karte Hain To Hamen loss Hoga Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X