Forex ak riski business ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex ak riski business ?

    Asslam O Allaikum. Forex ek zabbrdst online business hy. Ap ghr bythy buhut asaaani sy profit earn krskty hn. Lykin zroori hy k aapko is k baary mn ptaa ho apko idea ho aapko experience ho. Aur experience k liyee buhut ziyada mehnat ki zroort hy. Aurr zroori hy k aap daily basis py practice kryn. Jitni practice ziyada ho gii experience bhi increase hoga. Sure yehi experience aapko bulandiyon py ly jaye ga. Rahii batt forex k risky hony ki to ye saaf hy k ye kaam mushkil zroor hy lykin agr aapko acha experience hy aap hard worker hn to ap k liye mushkil nhi hy. Ye risky is liyee hy k aap ko experience na ho to apko loss hosktaa hy. Trading krty waqt apny apko lalach sy bchayein. Wrna loss hojaaye ga. Experience aur knowledge k sath kam kryn gy to zroor kamyab hungy warna phir risk hi hoga kyun k bgheir experience kuch bhi kam krna mehez risk hi hotaa hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex ak riski business ?

      Forex ik risku business hai is me earning hasil karne k liay risk lena parrta haijesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky risk hamesha balance account k hisab se lena chahie taki acha profit hasil ho saky
      • #48 Collapse

        Re: Forex ak riski business ?

        Salam everyone forex ek desh ki business hai agar aap aur acche tarike se kam karte ho to aap bahut hi achcha unhen shasan karoge jisse aapko bahut jyada fayda hoga agar aap 4x per kam karne ke bhajan is per apna time waste Karen Hain to Koi jarurat nahin hai aap forex per kam Karen agar aap aur x per kam karna chahte hain to bahut acche tarike se kam Karen kyunki forex ek desh ki business hai agar aap trade lagate Hain aur aapki trade Las Ho jaati hai to aapka trade lagane ka koi fayda nahin hai isliye aapko trade dekhkar lagani chahie jisse aapko kuchh paida hasil Ho
        • #49 Collapse

          Re: Forex ak riski business ?

          Assalamu Alaikum aap bilkul theek baat ki main aapke pass a Gai Ho ke Forex ki hi koi risky business Jarur Hai per yah tab business Jiski Hota Hai Jab Ham lalach karte hain isliye Hamen Laga se nahin karna samajhdar Sapne work complete karna hai lalchi Insan ko lost ki taraf se lekar Aati Hai Shukriya
          • #50 Collapse

            Re: Forex ak riski business ?

            Ji han bilkul aapane ye baat thi kahi hai ki Forex ek risky business hai unke liye jinke paas experience ki kami hoti hai ya FIR kam se kam practice ke sath trading real account per karte Hain Ham sub yah baat acchi tarah jante Hain ke hamen Forex per acchi earning ke liye immediate experience or immediate learning ki jarurat hoti hai itna jyada hamare pass experience hoga utna hi jyada Ham apne tradeco benefit able banaenge aur ham apni trade soch mein lagaenge sabse pahle market analysis karenge aur yah confirm karenge ki market ke moment kya hai ab jakar Ham vada place karenge business Koi Bhi ho yah vah Forex ho ya koi daily routine business hai usmein agar hamare pass experience nahin hai to Ham vah kam kisi bhi dhanka nahin kar sakte uski quality ko bhi Ham increase nahin kar sakte business Forex mein loss or profit donon hote hain loss hamen jyada hota hai agar hamare pass experience ki kami hoti hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #51 Collapse

              Re: Forex ak riski business ?

              Assalamualaikum Forex Mama Ji bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai ki Forex ek risky business ideas for kam karte hain aur profit hasil karte hain lekin hamen tension nahin leni chahie Ham mein Forex per jyada Se jyada mehnat karni chahie forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega

              اب آن لائن

              Working...
              X